Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Быть мужчиной...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Олег и я не мужик :(
    Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
    Стоматолог?
    стоматолог не мужик.
    женщина значит.
    но в рот заглядывают не только представители этой профессии.
    педиатры, терапевты, ЛОР в конце концов...
    а ещё гастроэнтерологи, досмотрщики и подкаблучники.


    ПысПыс Вы имеете что-то против стоматологов?))
    Carpe diem

    Комментарий


      #32
      "Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без нее ты лишь мужик...
      и только рядом с ней - мужчина!.." (с)

      Женщина - штучный "товар", существ женского пола - мирриады.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
        существ женского пола - мирриады.
        Вот. Проклюнулся наконец то смысл обсуждения. Мужик видит женщину в любом гуманоиде противоположного пола. Старая бабушка, просящая милостыню у дверей супермаркета, когда то любила широкоплечего молодца, а потом кормила сиськой краснощекого крепыша. Молодец то ли убит, то ли сгнил в тюрьме, то ли наладился искать лучшей доли на чужой стороне. Крепыш вырос и кормит других женщин. Мужик даст бабушке штуку денег на молоко и кусок белого хлеба. Тетка с фингалом под глазом, тоже когда то любила широкоплечего молодца. Отдавала ему все и в нем заключался весь смысл ее жизни. Он нашел другую и эта синячка ему даром не нужна. Неужели мужик не купит ей бутылку водки? Может в эту ночь она наконец то спокойно уснет и сны не будут ей сниться. Девушка, молодая плачет на лавочке в парке. Мужик подойдет, спросит, что случилось и поможет, если это возможно. И жене позвонит обязательно, пока помогать будет. Зачем жену зря волновать?

        Комментарий


          #34
          Нууу-давать определения этому феномену-чисто женская забота....
          А мы стоим в сторонке и ухмыляемся:sarcastic_blum:

          Комментарий


            #35
            Хотелки присущи всем...это вопрос очень сложной концепции
            Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



            Комментарий


              #36
              Дык а я об чем? Все определяется уровнем хотелок и ожиданий. У всех они разные - кто то имеет более чем скромные хотелки, а кто то ничем себя не ограничивает. Или что еще хуже - постоянно разрывается шаблон между реальностью, вполне себе достижимыми хотелками, только руку протяни, и мечтаемыми - недостижимыми. Душа постоянно рвется к последним, но сталкивается с первыми. Отсюда и очень большое расхождение в вопросе определения сабжа - что есть "настоящий мужчина" или "настоящая женщина". Из этой же оперы - один и тот же некий произвольно взятый экземпляр человеческой особи для одного будет образцом, эталоном православной "настоящести" а для другого совершенной противоположностью.
              Последний раз редактировалось HDHMETRO; 12-27-2015, 11:58 AM.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #37
                Однако

                .
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  #38
                  Расскажите, в форме игры, что же это такое, быть мужчиной на самом деле.
                  Скажем: Быть мужчиной — это уметь завязывать галстук. Я не знаю.

                  Настоящий мужик не спрашивает "Что такое быть мужчиной":big_boss:

                  Комментарий


                    #39
                    Вот игр форумных флудовых тут только и не хватает для полного счастья xD
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      #40
                      МУЖЧИНЫ являются той единственной группой населения, в отношение которой считается приемлемым применение насилия и принуждения, унижение и оскорбление личного достоинства, полное отсутствие внимания и действенных средств для решения самых насущных проблем...хорошо сказанно
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        #41
                        Лола, вы это серьезно?) А как же равноправие? Дескриминация однако получается....
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Лола, вы это серьезно?) А как же равноправие? Дескриминация однако получается....
                          не я так то мужиков люблю))) просто напомнило коей-чего и кой-кого)))
                          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от lkop
                            Купить возбудитель Gold Fly
                            Я думал Gold Fly это мобильный телефон, а оно вона чо)

                            Комментарий


                              #44
                              Вот здесь попробуйте заказать

                              Комментарий


                                #45
                                А без этого мужчины уже не справляются?)) И ваще, что за реклама сторонних ресурсов?
                                ...לא-טוב היות האדם לבדו

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X