Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня. 1 квартал 2020г.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    На две недели раньше надо было. До наших тупней пока дойдёт...
    Злые вы. Только хотел жизнь вам облегчить, за какие то смешные деньги. Кашлянуть там где нужно, руку пожать вашим акимам... А теперь чего... Дипломатический паспорт нужно получать

    Комментарий


      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
      Злые вы. Только хотел жизнь вам облегчить, за какие то смешные деньги. Кашлянуть там где нужно, руку пожать вашим акимам... А теперь чего... Дипломатический паспорт нужно получать
      Нууу мож для таких и ввели ограничения))

      Комментарий


        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
        Нууу мож для таких и ввели ограничения))
        Если удастся сделать дипломатический паспорт тебя первого закашляю. Готовься. Все рейсы из Барнаула в Усть-каменогорск отменены.

        Комментарий


          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
          Если удастся сделать дипломатический паспорт тебя первого закашляю. Готовься.
          УК РФ, ст. 111 ч.2 пп. "Д" или пп. "Е" - какой тебе больше подходит. До 10 лет ограничения свободы. Или до двух-трех лишения. В тяжелых случаях - до 15 лет лишения свободы.
          Последний раз редактировалось HDHMETRO; 03-16-2020, 09:44 AM.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            УК РФ, ст. 111 ч.2 пп. "Д" или пп. "Е" - какой тебе больше подходит. До 10 лет ограничения свободы. Или до двух-трех лишения. В тяжелых случаях - до 15 лет лишения свободы.
            Я чту уголовный кодекс. Тем более, что в разъяснении МИДа, которое опубликовано, нашёл новую лазейку. Хочешь и тебя закашляю?
            Последний раз редактировалось oxotnik1963; 03-16-2020, 10:47 AM.

            Комментарий


              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
              Хочешь и тебя закашляю?
              Да начихай ты на них!
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Да начихай ты на них!
                И это могу. Теперь вот думаю, как доказать и чем, что мои родители граждане Казахстана? Я так понял, из объяснения МИДа вашего, что если дети или родители являются гражданами нашей прекрасной Родины, то иностранцы, которые приходятся им, опять же детьми или родителями и сами не болеют, и вируса не переносят. Для них исключение, докажи и смело езжай))

                Комментарий


                  Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                  И это могу. Теперь вот думаю, как доказать и чем, что мои родители граждане Казахстана? Я так понял, из объяснения МИДа вашего, что если дети или родители являются гражданами нашей прекрасной Родины, то иностранцы, которые приходятся им, опять же детьми или родителями и сами не болеют, и вируса не переносят. Для них исключение, докажи и смело езжай))
                  Пускают токмо домой. А выпускают токмо приезжих. Тута без вариантов.
                  Ничего с ними за месяц не сделается.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Пускают токмо домой. А выпускают токмо приезжих. Тута без вариантов.
                    Ничего с ними за месяц не сделается.
                    Разве? Почитай внимательно разъяснение вашего МИДа. Да и продлится, мне кажется, не один месяц. Россия тоже может границы закрыть

                    Комментарий


                      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                      Разве? Почитай внимательно разъяснение вашего МИДа. Да и продлится, мне кажется, не один месяц. Россия тоже может границы закрыть
                      Охотник, могу тебя в багажнике провести, за некоторые у.е. , ты человек не бедный , сыграем win to win ) (шутка)

                      Комментарий


                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        Охотник, могу тебя в багажнике провести, за некоторые у.е. , ты человек не бедный , сыграем win to win ) (шутка)
                        Он в твою LADA Kalina не поместится.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Он в твою LADA Kalina не поместится.
                          можем черную Волгу подогнать, доедет аки министр )

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Он в твою LADA Kalina не поместится.
                            Можно сверху, багажник привинтить, в ковер завернуть. Все дело в дипломатическом паспорте. Там погранцы с фонариком на палочке, как бы его не туда не засунули. Не люблю я эти ролевые игры

                            Комментарий


                              Как то резко стухли последние активные форумные обитатели. Эпидемии что ли испугались?))
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Как то резко стухли последние активные форумные обитатели. Эпидемии что ли испугались?))
                                Отсыпаются, пирогами отъедаются, фильмотеку пересматривают. Потом опять отсыпаются...
                                IMG-20200316-WA0004.jpg
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X