Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пятница. Вчера. Сегодня. Завтра.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
    Осталось выложить в теме ещё фотографию Юга и Севера. И на этом тема сторон света будет закрыта.
    Стыдно не знать!

    - - - Добавлено - - -

    Изибусты не купил еще?

    Комментарий


      В глупой теме глупые посты...(( Эххх...
      Последний раз редактировалось Peresh3; 03-19-2016, 09:25 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
        В глупой теме глупые посты...(( Эххх...
        Да не критично же все. Дебильные участники-вот беда. Пока их нет, все чинно и благородно. А потом раз... И то в политике, то в "сегодня", то начинают по форуму метаться демонстрируя свою фантастическую глупость. Ошицы одним словом... А хрена ли(с)

        Комментарий


          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
          Да не критично же все. Дебильные участники-вот беда. Пока их нет, все чинно и благородно. А потом раз... И то в политике, то в "сегодня", то начинают по форуму метаться демонстрируя свою фантастическую глупость. Ошицы одним словом... А хрена ли(с)
          периши...
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
            периши...
            Рефышы...ПОХотниши...
            Особенно некоторые претендуют на ...не зная, но претендуя на эксклюзив...))Деликатно...
            А все-таки прикольно читать, Как стареющий ловелас строит из себя мачо )))
            Последний раз редактировалось Peresh3; 03-20-2016, 12:18 AM.

            Комментарий


              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
              Да не критично же все. Дебильные участники-вот беда. Пока их нет, все чинно и благородно. А потом раз... И то в политике, то в "сегодня", то начинают по форуму метаться демонстрируя свою фантастическую глупость. Ошицы одним словом... А хрена ли(с)
              А мне разрешите поучаствовать? Глупость, хоть и не фантастическую имею, но вот демонстрировать желания особого нет.
              Ну, возьмите меня(С).

              Комментарий


                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Глупость, хоть и не фантастическую имею, но вот демонстрировать желания особого нет.
                Все мы не без греха. А отсутствие желания говорить о вещах в которых мало чего понимаешь, разве не есть признак ума? Вот никогда не взялся бы рассуждать о поэзии или музыке, ибо дурак дураком. А если бы было по другому? Заскочил такой в тему о поэзии и давай над Пушкиным или Ю.Н глумиться, думая, что это смешно. Глупо сравнивать? Да ничуть. Пушкин и Ю.Н для меня совершенно равны, вернее равно восприятие их. И не потому, что дурны они. Я дурен.
                Последний раз редактировалось oxotnik1963; 03-20-2016, 08:47 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                  Все мы не без греха. А отсутствие желания говорить о вещах в которых мало чего понимаешь, разве не есть признак ума? Вот никогда не взялся бы рассуждать о поэзии или музыке, ибо дурак дураком. А если бы было по другому? Заскочил такой в тему о поэзии и давай над Пушкиным или Ю.Н глумиться, думая, что это смешно. Глупо сравнивать? Да ничуть. Пушкин и Ю.Н для меня совершенно равны, вернее равно восприятие их. И не потому, что дурны они. Я дурен.
                  Как говориться: добавить нечего.
                  В школе, один друг, отвечая на литературе про Пушкина, изложил сухие факты: пил, гулял, стрелялся. Учительница с истерическими слезами выгнала его из класса, и вызвала отца в школу(для большей острастки). Батя пришел, выслушал ее жалобы на интерпретацию сына, выдал: "..а что, он правду сказал..". Учительницу накрыла вторая волна истерики.

                  Комментарий


                    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                    Пушкин и Ю.Н для меня совершенно равны, вернее равно восприятие их. И не потому, что дурны они. Я дурен.
                    Ну ты хватииил! ЮН обычный рифмоплёт-бумагомаратель.
                    Рифмовать любой дурак умеет. Тем более на таком уровне, как "отряд-охототряд". Только вот смысла в этом ноль.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Рифмовать любой дурак умеет.
                      Не любой. Я не умею))

                      Комментарий


                        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                        Не любой. Я не умею))
                        Ты просто не пробовал.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                          Не любой. Я не умею))
                          Это очено просто и вызывает бурю эмоций у рифму-его (на кого рифма падёт т.с.)
                          Допустим к примеру: Перишь - Мразишь.
                          Хотя конечно - лучше делать то что хорошо умеешь делать.
                          Вот ты хотя и не поэт (как ты считаешь), но повествования у тебя отличные. А это куда девать? Значит есть дарование писательское.
                          У других же иногда два слова связать н получается. За примерами не пойду - их много на этом форуме и в жизни....
                          Так что Охотник - всё относительно...
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Рабиндранат Тагор Посмотреть сообщение
                            West!
                            Это не патриотично.
                            Carpe diem

                            Комментарий


                              идеальная неделя - после 5 выходных сразу четверг и пятница

                              Комментарий


                                Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                                идеальная неделя - после 5 выходных сразу четверг и пятница
                                Страшный сон трудоголика)
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X