Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

остекление балкона

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Владимир_999 Посмотреть сообщение
    всем добрый день, подскажите занимается ли кто нибудь у нас в городе восстановлением балконных плит, дело в том что крошатся углы балконной плиты.
    Какой возраст балконных плит?

    Комментарий


      Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
      Какой возраст балконных плит?
      Думаю более 50 лет, дом панельный, район ДКМ

      Комментарий


        Сообщение от Владимир_999 Посмотреть сообщение
        всем добрый день, подскажите занимается ли кто нибудь у нас в городе восстановлением балконных плит, дело в том что крошатся углы балконной плиты.
        Фирму не помню, взял тел. у парня, Сергей 87055098616, они как раз опалубку на 4м этаже на балконную плиту год назад монтировали, она выкрошена была до арматуры. Независимости 10 - дом довольно возрастной ) Эрозия плит заметна весьма.
        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

        Комментарий


          Сообщение от Владимир_999 Посмотреть сообщение
          всем добрый день, подскажите занимается ли кто нибудь у нас в городе восстановлением балконных плит, дело в том что крошатся углы балконной плиты.
          Даж тема есть http://yk.kz/forum/showthread.php?96...EF%EB%E8%F2%FB с телефонами.

          Комментарий


            Помню на Пасху, пять лет назад попытался стекло вставить в форточку на балконе..разрезал локоть..
            Салон дверей Доставка, установка

            Комментарий


              А такое кто может сделать?)
              Вложения
              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

              Комментарий


                Сделать можно многое, был бы кошелек не худой.

                Комментарий


                  Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                  А такое кто может сделать?)
                  Я бы побоялась такое с нашими балконными плитами вытворять, или усиливать их надо.

                  Комментарий


                    Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                    Я бы побоялась такое с нашими балконными плитами вытворять, или усиливать их надо.
                    Ну, тут вообще нет балконных плит. Посмотрите, ни на верхних ни на нижних этажах вообще нет балконов, только выход зачем-то))
                    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                    Комментарий


                      Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                      Ну, тут вообще нет балконных плит. Посмотрите, ни на верхних ни на нижних этажах вообще нет балконов, только выход зачем-то))
                      Ну а вариант приделать балкон самому карается по закону, как самовольно возведенное сооружение))
                      Естественно никто разрешение на такое не даст.

                      Комментарий


                        Ну вот и мы остеклили балкон, профиль аллюминиевый, в фирме СтройЛидер, всем остались довольны, каждое пожелание учитывается



                        детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                        Комментарий


                          Цена за такой тип профиля?

                          Комментарий


                            Всем здравствуйте! Хочу порекомендовать фирму, может кому нужно. Сам искал долго и тщательно, нашел то что нужно. Кого интересует остекление балконов и лоджий пластиком, советую обратиться в фирму яркие окна. Качество на высшем уровне, компетентность и пунктуальность, а главное очень красиво! Сделали все очень быстро и четко, использовали качественные материалы, и дали гарантию 7 лет. Плюс сделали скидку и рассрочку! При открывании створок, а у меня их 4 на балконе, не видно не одного крепежного элемента, ни анкера, ни болта!!!!! Если кому нужно, вот их телефон 910166, 87779876565. Рекомендую!

                            Комментарий


                              Сообщение от владимир 88 Посмотреть сообщение
                              Всем здравствуйте! Хочу порекомендовать фирму, может кому нужно. Сам искал долго и тщательно, нашел то что нужно. Кого интересует остекление балконов и лоджий пластиком, советую обратиться в фирму яркие окна. Качество на высшем уровне, компетентность и пунктуальность, а главное очень красиво! Сделали все очень быстро и четко, использовали качественные материалы, и дали гарантию 7 лет. Плюс сделали скидку и рассрочку! При открывании створок, а у меня их 4 на балконе, не видно не одного крепежного элемента, ни анкера, ни болта!!!!! Если кому нужно, вот их телефон 910166, 87779876565. Рекомендую!
                              Подскажите сколько отдали за балкон ? Вы не работник этой фирмы ?

                              Комментарий


                                Я хочу всем посоветовать фирму "Мир пластиковых окон" я у них заказывала окна еще в 2012 году, уже прошло 4 года а окна как новые и такие же белоснежные, не так как у соседей профиль пожелтел)))) Так вот в этом году наконец то решились убрать старый балкон из ржавого метала и сделать теплым из профиля. Я прозвонила по нескольким фирмам чтоб узнать примерную цену, и была вдвойне рада что у фирмы "Мир пластиковых окон" цены такие же как и в прошлом году. Короче, заказала конечно же у них остекление балкона 3-х метрового за 160 000 тг, и уже через 4 дня ребята приехали и поставили за пол дня. Мы очень довольны, если кому нужны контакты 51 41 45, и телефон самого мастера 87778509217. Кстати очень удобно что они работают и в выходные)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X