Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

остекление балкона

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    остекление балкона

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста фирмы, занимающиеся остеклением балконов
    Дерево не хотим, пластик дороговато выходит. Интересуют алюминиевые или стальные конструкции.

    #2
    Сталлинг
    Остекление балконов и лоджий, металл, стекло, резина, дерево (пихта, сосна)
    ул. Кабанбай батыра, 68
    т. 20 69 13, 29 44 68
    балконы в разрезе в офисе представлены.
    мне примерно на 85000 насчитали балкон.
    рама с козырьком 61500
    обшивка оцинков 14500
    сетка москитная 4000
    рога бельевые 2800
    дополнительная створка. если надо 2000
    Улыбаемся и машем

    Комментарий


      #3
      попробуйте в "геолан" (они на проспекте ленина где-то после поганки не доезжая 45 аптеки), но точно не знаю делают они алюминий или нет, но то что качество хорошее это точно, а вот в "технологию комфорта" не посоветую так как делают может и не плохо, а вот установка полное г..но, а от установки половина дела зависит.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от coolmajor Посмотреть сообщение
        попробуйте в "геолан" .
        в Геолан звонила, они остеклением металл/стекло/резина не занимаются(((
        АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

        Комментарий


          #5
          Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, подскажите пожалуйста фирмы, занимающиеся остеклением балконов
          Дерево не хотим, пластик дороговато выходит. Интересуют алюминиевые или стальные конструкции.
          Металл-стекло-резина в "1000 объявлений" много объявлений))) Но вообще это конечно не самый лучший вариант, мягко говоря, если для себя делаете.
          Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
            Металл-стекло-резина в "1000 объявлений" много объявлений))) Но вообще это конечно не самый лучший вариант, мягко говоря, если для себя делаете.
            Согласна. Продувает страшно. Если пластик неохото, то лучше уж дерево.

            Комментарий


              #7
              С чего б там продувало? У самого так балкон сделан.

              Комментарий


                #8
                А кто может у нас в городе сделать безрамное остекление? Нужно беседку остеклить. вот как здесь: http://bezramka.ru

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  С чего б там продувало? У самого так балкон сделан.
                  Лоджия была так застеклена. Пипец дуло.
                  Сейчас в др. квартире балкон деревянный, гораздо лучше.

                  Комментарий


                    #10
                    Дует только тогда, когда я позволяю, т.е. открываю окно на балконе. Сделано было только - уплотнитель на открывающиеся окна.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Дует только тогда, когда я позволяю, т.е. открываю окно на балконе. Сделано было только - уплотнитель на открывающиеся окна.
                      Согласна, у знакомых балкон так застеклен и ничего нормально все
                      АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, подскажите пожалуйста фирмы, занимающиеся остеклением балконов
                        Дерево не хотим, пластик дороговато выходит. Интересуют алюминиевые или стальные конструкции.
                        Лучше подкопите и поставьте пластик! У нас стоят метал-резина-одно стекло(как Вы хотите).Фигня полная!!!Только от дождя,окурков с верху и птичек защищает.Ветер дует в щели...Температура ровно такаяже как на улице...Вот думаю "выносить" эту конструкцию и ставить пластик.

                        Комментарий


                          #13
                          Температура ровно такаяже как на улице
                          Вот как бы не совсем верно.

                          Что я делаю не так? Почему у меня с метал-резина-одно стекло не дует?


                          Вот еще что. Сколько весит пластик? Сколько весит металл? Какой максимальный вес выдерживает консоль т.е. балкон в хрущевке?

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Вот как бы не совсем верно.

                            Что я делаю не так? Почему у меня с метал-резина-одно стекло не дует?


                            Вот еще что. Сколько весит пластик? Сколько весит металл? Какой максимальный вес выдерживает консоль т.е. балкон в хрущевке?
                            Вы правы однозначно насчет веса. Пластик весит намного больше, балонная плита на такой вес не рассчитана. Дерево самый облегченный вариант для балкона и самый безопасный. А чем остеклить лоджию это уже вопрос какой нужен результат - т.е. кому то нужно застеклить как раз от окурков и дождя - и этого будет достаточно (мет-стекло-резина). А кому то нужно утеплить, сделать пространство балкона герметичным, в этом случае пластик.
                            Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                            Комментарий


                              #15
                              как к пластиковому балкону приделать "рога" для белья?????
                              Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X