Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сантехнические услуги

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Есть немного))
    ..
    Не расстраивайся, это пройдет)
    Шалом аллекум
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

    Комментарий


      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
      Думаешь влюбилась?
      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Даже не знаю что и думать...
      Метро долго не думай...фигурка у Скво вполне ни чё себе!!!))
      Последний раз редактировалось KCN; 11-29-2020, 07:53 PM.

      Комментарий


        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
        Метро долго не думай...фигурка у Скво вполне ни чё себе!!!))
        Какова бы не была, а для меня фигурка не является определяющим фактором) Ибо давно доказано, что фигурка может быть модель из моделей, лучшая из лучших а начинка в ее верхней части, именуемой "голова" вовсе даже и не начинка а пустота или в лучшем случае опилками наполнена... Так что не стоит сильно на фигурки засматриваться.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Какова бы не была, а для меня фигурка не является определяющим фактором) Ибо...
          Ну не скажи,на два раза переночевать с дамой вполне достаточно.Чтоб распознать её коварные умыслы...А это уж потом верхняя мужская голова включается ))
          Последний раз редактировалось KCN; 11-29-2020, 10:04 PM.

          Комментарий


            Вчера видела табун лошадей в степи.
            Энергетика мощная.
            Ими управлял пастух на коне.
            Они не хотят, упрямятся, фыркают, играют мускулами, а подчиняются.
            Каждый из них может сорваться и ускакать на волю, и ведь не скачут... ибо домашние, зашореные.
            Я бы ускакала))) Мной невозможно управлять.
            Со мной можно вместе наслаждаться волей.
            Так что расслабься КСН))

            Мустанги, вот это тема..

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
            Не расстраивайся, это пройдет)
            Шалом аллекум
            Прошло
            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 11-29-2020, 10:26 PM.
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Они не хотят, упрямятся, фыркают, играют мускулами, а подчиняются.
              Дык а я об чём? Природа берет своё.

              Комментарий


                Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                Дык а я об чём? Природа берет своё.
                Бедняжечки
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Бедняжечки
                  Прикинь у людей так же...
                  А вот для Метро важнее содержание женской головки...
                  Хотя....
                  Как новогоднюю ёлку наряжают, свои головки раскрашивают...типа мужчины большие дети. Подарок им.))

                  Комментарий


                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Каждый из них может сорваться и ускакать на волю, и ведь не скачут... ибо домашние, зашореные.
                    Там все намного проще. Ускачешь - наказание последует стремительно и неотвратимо. Пару раз ускачешь, а дальше уже выработается рефлекс.

                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Я бы ускакала))) Мной невозможно управлять.
                    Очень жаль, что ты не родилась в ОАЭ. И не вышла замуж за типичного гражданина ОАЭ. Это бы тебя немножко охладило, отбило бы желание ускакивать куда не следует.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Там все намного проще. Ускачешь - наказание последует стремительно и неотвратимо. Пару раз ускачешь, а дальше
                      У людей так же) Сдерживающий фактор-страх, а не добрая воля. Или, страх под видом доброй воли)) Страх потери стабильности или еще там какой-нибудь всячины. Фигня короче.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение


                      Очень жаль, что ты не родилась в ОАЭ. И не вышла замуж за типичного гражданина ОАЭ. Это бы тебя немножко охладило, отбило бы желание ускакивать куда не следует.
                      Ой, да меня вообще слушать нельзя и воспринимать всерьез)) Саботаж и анархия, мои имя и фамилия))) Только смелым можно читать мои тексты.
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        У людей так же) Сдерживающий фактор-страх, а не добрая воля. Или, страх под видом доброй воли)) Страх потери стабильности или еще там какой-нибудь всячины. Фигня короче.
                        Ну про фигню это понятно. Про с-фактор не совсем, но скорее всего тоже фигня. Главное то не сказала...

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Ой, да меня вообще слушать нельзя и воспринимать всерьез)) Саботаж и анархия, мои имя и фамилия))) Только смелым можно читать мои тексты.
                        с этого места поподробнее. Тебя записывают! (при чем тезисно!!!)))
                        Последний раз редактировалось RFP; 12-03-2020, 09:30 PM.
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                          Главное то не сказала...


                          с этого места поподробнее. Тебя записывают! (при чем тезисно!!!)))
                          Ну, вот. Даже тебе нужна эмоциональная встряска, РФП. Ровные, правильные, обоснованные, правдоподобные тезисы мало кому интересны.
                          А мои хаотичные, могут вызвать смех в виде трех скобочек у трехбуквенных персонажей, интерес, недоумение, гнев, несогласие, протест и т.п. Размеренность, бытовуха, она сжирает человека, если нет перемен, взлетов, падений, страстей.. Короче ты понял.

                          Тээээкс, что там дальше?
                          Что я там главное не сказала?
                          Последний раз редактировалось АПАЧИ; 12-03-2020, 10:20 PM.
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Ну, вот. Даже тебе нужна эмоциональная встряска, РФП. Ровные, правильные, обоснованные, правдоподобные тезисы мало кому интересны.
                            А мои хаотичные, могут вызвать смех в виде трех скобочек у трехбуквенных персонажей, интерес, недоумение, гнев, несогласие, протест и т.п. Размеренность, бытовуха, она сжирает человека, если нет перемен, взлетов, падений, страстей.. Короче ты понял.

                            Тээээкс, что там дальше?
                            Что я там главное не сказала?


                            Да ничего не сказала))
                            Пятибуквенная ты наша персоналия.
                            Хотя в этом формате общения и на этом форуме нет смысла раскрывать свои мысли перед трехбуквенными и так далее.
                            Бытовуха...
                            Хотя, как то неправильно об этом говорить в теме про канализацию и сантехнику, но уж как говорится где приспичило наш народ тот там и ...
                            ...
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                              Хотя в этом формате общения и на этом форуме нет смысла раскрывать свои мысли перед трехбуквенными и так далее.
                              Можно подумать где-то еще есть смысл их раскрывать.
                              Так, кривляемся тут друг перед другом.
                              Ладно, Новый год скоро, надо ревизию в голове проводить.
                              Кое-что полетит на свалку (ложные убеждения, отработанные стратегии, потерявшие актуальность планы и наметки, иллюзии).
                              Для чего-то ценного необходим простор и место)
                              Чего и Вам желаю.
                              Адиос, амигос))
                              ;)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X