Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сантехнические услуги

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
    Добрыня.еще и рассрочку от фирмы дают на три месяца.потом еще звонит девушка через месяц и интересуется качеством проведенных работ.все очень вежливые, после работ все убирают.нареканий нет
    Да, они еще мусор после себя убирают в свой мешок. Оценка у них бесплатная. Еще раз скажу, фирма отличная, но не дешевая, хотя можно и в рассрочку говорят

    Комментарий


      #47
      Вызвали в прошлом году Добрыню на оценку фронта работ, выставили счет 120 000тг (горячая-холодная вода в ванной, канализация и "полотенчик"), надо было переставить раковину и "полотенчик" на другую стену, при этом сказали что полотенцесуш-ль нельзя никуда передвинуть. Цена нас не устроила. Пошла в наше КСК и договорилась с сантехником (нормальный дядька), посмотрел на все и сказал 10 горяч, 10 холодная, 15 канализация (она сложная получилась) 5 за "полотенчик" (который он легко переместил куда нам надо было) итого 40000тг за работу, и 30-35тыс тг ушло на трубы и батарею) Итого 70-75т тг, а не 120 как в добрыне. Сантехник нам порядочный попался в этом году звонил интересовался все ли хорошо работает)) Так что и в КСК бывают неплохие сантехники и цены не заоблачные

      Мусор за собой он конечно не убирал, но переплачивать 50000 за вынос мусора глупо.
      Последний раз редактировалось котопес; 04-16-2015, 07:28 PM.

      Комментарий


        #48
        Вот ещё специалисты .... "TSARYOV" Сервисная компания http://uksantehremont.wix.com/tsaryov
        www.TSARYOV.kz:yes3:

        Комментарий


          #49
          Сообщение от котопес Посмотреть сообщение
          Вызвали в прошлом году Добрыню на оценку фронта работ, выставили счет 120 000тг (горячая-холодная вода в ванной, канализация и "полотенчик"), надо было переставить раковину и "полотенчик" на другую стену, при этом сказали что полотенцесуш-ль нельзя никуда передвинуть. Цена нас не устроила. Пошла в наше КСК и договорилась с сантехником (нормальный дядька), посмотрел на все и сказал 10 горяч, 10 холодная, 15 канализация (она сложная получилась) 5 за "полотенчик" (который он легко переместил куда нам надо было) итого 40000тг за работу, и 30-35тыс тг ушло на трубы и батарею) Итого 70-75т тг, а не 120 как в добрыне. Сантехник нам порядочный попался в этом году звонил интересовался все ли хорошо работает)) Так что и в КСК бывают неплохие сантехники и цены не заоблачные

          Мусор за собой он конечно не убирал, но переплачивать 50000 за вынос мусора глупо.
          Если Вы делали из пластика трубы, то понятно что будет дешевле, в Добрыне работают только с нержавейкой.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от котопес Посмотреть сообщение
            Вызвали в прошлом году Добрыню на оценку фронта работ, выставили счет 120 000тг (горячая-холодная вода в ванной, канализация и "полотенчик"), надо было переставить раковину и "полотенчик" на другую стену, при этом сказали что полотенцесуш-ль нельзя никуда передвинуть. Цена нас не устроила. Пошла в наше КСК и договорилась с сантехником (нормальный дядька), посмотрел на все и сказал 10 горяч, 10 холодная, 15 канализация (она сложная получилась) 5 за "полотенчик" (который он легко переместил куда нам надо было) итого 40000тг за работу, и 30-35тыс тг ушло на трубы и батарею) Итого 70-75т тг, а не 120 как в добрыне. Сантехник нам порядочный попался в этом году звонил интересовался все ли хорошо работает)) Так что и в КСК бывают неплохие сантехники и цены не заоблачные

            Мусор за собой он конечно не убирал, но переплачивать 50000 за вынос мусора глупо.
            Ну прям как категорично, разница ведь не только в мусоре. там материалы другие - дороже, но качественней. И конечно же вам не нержавеющую трубу поставили. Разница возможна, не дай бог конечно, если результатом выполненных у вас работ будет затопление соседей, там ведь и не 50000 можно отдать, смотря какие соседи... у меня знакомая кредит взяла на 1 млн. тг. за затопление нескольких навороченных соседей по стояку... ну и насчет материалов, взять хотя б смесители иддис, я у них брал 5 лет назад в ванну, теперь не могу понять, они вечные по-ходу? ) до этого менял шланг на душе каждые полгода и кран-буксы раз в 2-3 месяца.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от altviser Посмотреть сообщение
              Ну прям как категорично, разница ведь не только в мусоре. там материалы другие - дороже, но качественней. И конечно же вам не нержавеющую трубу поставили. Разница возможна, не дай бог конечно, если результатом выполненных у вас работ будет затопление соседей, там ведь и не 50000 можно отдать, смотря какие соседи... у меня знакомая кредит взяла на 1 млн. тг. за затопление нескольких навороченных соседей по стояку... ну и насчет материалов, взять хотя б смесители иддис, я у них брал 5 лет назад в ванну, теперь не могу понять, они вечные по-ходу? ) до этого менял шланг на душе каждые полгода и кран-буксы раз в 2-3 месяца.
              Не сказать что вечные, но держат минимум год. Друзья ставили, один 2 года простоял, другой уже больше 2-х стоит. Много же факторов влияющих на износ смесителя - давление, как установили, как пользовались.
              А так конечно, затопить соседей не дай Бог!

              У нас в КСК работает отличный сантехник - работает быстро, качественно.
              Последний раз редактировалось Amorkin; 04-17-2015, 01:29 PM.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от котопес Посмотреть сообщение
                Вызвали в прошлом году Добрыню на оценку фронта работ, выставили счет 120 000тг (горячая-холодная вода в ванной, канализация и "полотенчик"), надо было переставить раковину и "полотенчик" на другую стену, при этом сказали что полотенцесуш-ль нельзя никуда передвинуть. Цена нас не устроила. Пошла в наше КСК и договорилась с сантехником (нормальный дядька), посмотрел на все и сказал 10 горяч, 10 холодная, 15 канализация (она сложная получилась) 5 за "полотенчик" (который он легко переместил куда нам надо было) итого 40000тг за работу, и 30-35тыс тг ушло на трубы и батарею) Итого 70-75т тг, а не 120 как в добрыне. Сантехник нам порядочный попался в этом году звонил интересовался все ли хорошо работает)) Так что и в КСК бывают неплохие сантехники и цены не заоблачные

                Мусор за собой он конечно не убирал, но переплачивать 50000 за вынос мусора глупо.
                Думаю, Вам несказанно повезло и не дай Бог, чтобы сбылись прогнозы про затопленных соседей,а у кого нет в местном КСК таких прелестных слесарей, один выход-Добрыня. Нам тоже Добрыня делал разводку ванна-туалет-кухня и одна батарея - 90 000 отдали, за 2 года один раз подтекать начало - по гарантии пришли. В этот раз решили менять стояк хол/гор, так пришли на оценку и после отказали, мотивирова: "свое доброе имя портить не будем, начнем делать и соседи поплывут, вам нужно всем кооперироваться и сообща все менять".
                Можно просто - Незабудка

                Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                8 705 127 49 69

                Комментарий


                  #53
                  ДОбрый день. нужно заменить деталь в смесители,начала капать вода,где найти сантехника на такую маленькую работу?

                  Комментарий


                    #54
                    В КСК
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      #55
                      Потекла пластиковая труба в ванне. Есть проверенный сантехник?
                      Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                      Комментарий


                        #56
                        Доброго всем времени суток, подскажите, где найти хороших сантехников? Чтобы раз и надолго. Посоветуйте, пожалуйста, хочется знать мнение людей. А то приходишь в фирмы все нахваливают свое ))) а доверие как то нет. Какие фирмы лучше? Очень жду помощи от вас, все таки мнение людей гораздо важнее чем обещание компаний.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от maryama Посмотреть сообщение
                          Доброго всем времени суток, подскажите, где найти хороших сантехников? Чтобы раз и надолго. Посоветуйте, пожалуйста, хочется знать мнение людей. А то приходишь в фирмы все нахваливают свое ))) а доверие как то нет. Какие фирмы лучше? Очень жду помощи от вас, все таки мнение людей гораздо важнее чем обещание компаний.
                          Юрий, 87053140318. Делает все на совесть: качественно и без нареканий! мои родители, мои бабушки и дедушка, мои коллеги, а главное, моя семья очень довольна его работой!! материалы приобретает в Добрыни.
                          рекомендую Юрия!

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                            Юрий, 87053140318. Делает все на совесть: качественно и без нареканий! мои родители, мои бабушки и дедушка, мои коллеги, а главное, моя семья очень довольна его работой!! материалы приобретает в Добрыни.
                            рекомендую Юрия!
                            Спасибо большое, обязательно, с ним свяжусь завтра и приглашу на оценку. В Добрыне действительно качественную продукцию продают? Цены у них одни из самых высоких. Ремонт, дело серьезное и хочется, чтобы качество соответсвовало цене.

                            Комментарий


                              #59
                              Можем поменять канализацию работаем только с пластиком
                              Последний раз редактировалось Svitoi; 06-20-2015, 08:45 AM.
                              сантехника

                              Комментарий


                                #60
                                5.jpg http://uksantehremont.wix.com/tsaryov
                                www.TSARYOV.kz:yes3:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X