Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сантехнические услуги

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Здравствуйте! Получили квартиру в новом доме, трубы отопления в зале идут по вдоль двух стен, трубы железные,можно ли их утопить в стяжке или замуровать в стены?

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Дархан! Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Получили квартиру в новом доме, трубы отопления в зале идут по вдоль двух стен, трубы железные,можно ли их утопить в стяжке или замуровать в стены?
      Замените их сразу на нержавейку и пусть Вам их заштробят и спрячут. Железо в бетоне сгниёт.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Дархан! Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! Получили квартиру в новом доме, трубы отопления в зале идут по вдоль двух стен, трубы железные,можно ли их утопить в стяжке или замуровать в стены?
        Офигительная горизонтальная разводка). Вы уже зимовали в своем новом доме? Если нет, то не спешите трубы в стены прятать.

        Комментарий


          #64
          Добрый день! Пожалуйста подскажите хорошего специалиста, от машинки к трубам под раковиной как попало все сделали под шлангами вечно вода, уже грибок по стене пошел, плюс соединения не правильны от машинки стиральной к сливу и я не могу использовать все режимы стирки, если кто то знает действительно ХОРОШЕГО специалиста (кто сам пользовался его услугами) подскажите номер
          Nobody^s perfect, but me

          Комментарий


            #65
            Апну тему. Посоветуйте хорошего сантехника для замены труб по стояку и разводки. В Добрыне цену не реальную загнули, неужели кроме них толковых нет?

            Комментарий


              #66
              87058707741 Василий Кузнецов толковый дядькс!

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                Апну тему. Посоветуйте хорошего сантехника для замены труб по стояку и разводки. В Добрыне цену не реальную загнули, неужели кроме них толковых нет?
                А в какой Добрыне, можете уточнить?

                Комментарий


                  #68
                  Зато Добрыня сделала радиаторы и спим спокойно. А вот рукодельный сантехник стояки поменял и уже два раза приходил свои гайки подтягивать... А хотел ещё и зашить нам все гипсокартоном, и кафель положить.... отказались...в Добрыне инструмент и гарантия. Не рекламирую, потому что тоже для меня цена была не адекватная именно на разводку и установку счётчиков. Поэтому пригласили по рекомендации человека. Цена в 2 раза дешевле.но и надёжность соиденения с соседями по стояку под большим вопросом...
                  Кстати, вспомнила, Добрыня, вообще стояк менять отказалась... И цену насчитали от счётчика...
                  Последний раз редактировалось NORD; 09-18-2017, 10:03 AM.
                  sigpic

                  Комментарий


                    #69
                    Посоветуйте специалистов пожалуйста, нужно заменить подводку холодной воды от центрального водовода в частном доме - земляные работы плюс замена трубы.
                    И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать ...

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Vlad_M_K Посмотреть сообщение
                      Посоветуйте специалистов пожалуйста, нужно заменить подводку холодной воды от центрального водовода в частном доме - земляные работы плюс замена трубы.
                      Здравствуйте. Контактные номера: +7(705) 861-78-14:+7(7232) 40-21-40.
                      <<TSARYOV>> сервисная компания
                      Монтаж бытовой и инженерной сантехники в квартирах и частном секторе г. Усть-Каменогорск. Пригород.

                      Контактные номера: +7(705) 861-78-14: +7(7232) 40-21-40 сайт www.TSARYOV.kz

                      Комментарий


                        #71
                        Доброго дня! По ремонту джакузи есть специалисты в городе?
                        Может кто сталкивался

                        Комментарий


                          #72
                          Всем привет!
                          Хотела бы спросить о фирме " Царёв" (TSARYOV). Может кто то обращался к ним и может посоветовать?
                          Дело в том, что хотела бы поменять родителям отопление, они у меня в частном доме живут. Обратилась в Добрыню, но они отказались, т.к. родители за 30км от города живут, а они делают только в черте города... В инете нашла фирму Царёв, которые согласились поменять трубы и радиаторы, но за работу они 400тыс. насчитали. Как то многовато мне кажется, тем более печка старая останется...

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от mariya Посмотреть сообщение
                            Всем привет!
                            Хотела бы спросить о фирме " Царёв" (TSARYOV). Может кто то обращался к ним и может посоветовать?
                            Дело в том, что хотела бы поменять родителям отопление, они у меня в частном доме живут. Обратилась в Добрыню, но они отказались, т.к. родители за 30км от города живут, а они делают только в черте города... В инете нашла фирму Царёв, которые согласились поменять трубы и радиаторы, но за работу они 400тыс. насчитали. Как то многовато мне кажется, тем более печка старая останется...
                            ИП Царев, хорошая фирма. Ребята делают на совесть.
                            Можете еще обратиться в ДоброСтори, может они смогу Вам помочь

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от mariya Посмотреть сообщение
                              Всем привет!
                              Хотела бы спросить о фирме " Царёв" (TSARYOV). Может кто то обращался к ним и может посоветовать?
                              Дело в том, что хотела бы поменять родителям отопление, они у меня в частном доме живут. Обратилась в Добрыню, но они отказались, т.к. родители за 30км от города живут, а они делают только в черте города... В инете нашла фирму Царёв, которые согласились поменять трубы и радиаторы, но за работу они 400тыс. насчитали. Как то многовато мне кажется, тем более печка старая останется...
                              Почти полмиллиона это если они вам еще и печку перекладут и угля и дом покрасят. Хотя не понятно что они вам предлагают. И какие материалы использовать будут. Помимо форума посоветуйтесь с другими специалистами. Здесь по любому сантехники и другие профильные специалисты "не сидят".
                              А так на слух - дороговато. Если они одни батареи с трубами будут менять. В общем сами посчитайте - в городе можно поискать подешевле, если вам есть желание..
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                #75
                                Подводка под кран в ванной располагается по центру ванны и смеситель ну никак не дотянется до раковины. Потому, задумалась об установке доп. смесителя. Кто-нибудь подобное делал? Трубы металлопластиковые. Стоит ли овчинка выделки?
                                Противоположному полу нравятся идеи первенства личностных характеристик перед физическими. Идеи самостоятельности. Но только если это касается только их, и осуждается если это касается и твоей личности.
                                Большое, среднее, малое зло не имеет значение в каком объеме, зло есть зло. И если бы встал выбор, я бы предпочел не выбирать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X