Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восточные единоборства

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Я ни за кого не прячусь, за себя сам отвечу всегда. Учитель-это пример , а не прикрытие. Да с этими ребятами я и до сих пор в отличных отношениях. Ваша агрессия нужна только вам.
    Адепт, ты бы хоть представился...Или такой скромный что за ником прячешься?

    - - - Добавлено - - -

    В личку напиши...
    Друзья, может кто то планирует поездку в Шерегеш перед Новым Годом, отдохнуть и покататься? Нас 2 семьи, уровень катания средний и новичок. Даты 23-24 декабря на 5-6 дней. Арендуем большой коттедж, ищем спортивную активную компанию

    Комментарий


      #47
      Сообщение от klubvostok Посмотреть сообщение
      Я ни за кого не прячусь, за себя сам отвечу всегда. Учитель-это пример , а не прикрытие. Да с этими ребятами я и до сих пор в отличных отношениях. Ваша агрессия нужна только вам.
      Адепт, ты бы хоть представился...Или такой скромный что за ником прячешься?

      - - - Добавлено - - -

      В личку напиши...
      Хотелось-бы и в дальнейшем наше общение продолжать на "вы". Вы еще молоды, чтоб мне тыкать. Насчет представиться, вы правы-я очень скромный.

      - - - Добавлено - - -

      Продолжаем тему, кому интересно, читаем еще топик: "выбираем лучшего тренера". Про детей 4-5 лет: для них лучше всего подойдут секции гимнастики, акробатики, плаванья. Причем, плавание, наверное на первом месте. Ну а единоборствами лучше заниматься с 6-7 лет, когда ребенок уже готов морально, физически и психологически.

      Комментарий


        #48
        Но одни тренеры приглашают на занятия Ушу , другие тайцзы

        Комментарий


          #49
          В минувшие выходные, 28-29 сентября в г. Рубцовске (Россия), состоялся XII международный турнир по каратэ киокушинкай «Сибирь-Азия». Традиционный турнир, участие в котором, ежегодно принимают спортсмены из России и Казахстана. В этом году в спорткомплексе «Юбилейный» собралось более 350 участников турнира, готовых побороться за призовые места.

          Усть-Каменогорск был представлен сборной командой «Центра каратэ шинкиокушин»

          В состав команды вошли: Алиби Канкожаев (мужчины, до 65 кг), Кристина Борисова (женщины, до 65 кг), Илья Яковлев (мужчины, свыше 80 кг) и Валерий Грицай (юниоры, до 60 кг). Так же в турнире приняли участие спортсмены клубов «Катана» (г. Зыряновск, тренер П. Воеводин) и «Восток» (г. Усть-Каменогорск, тренер В. Шамшин).

          Результаты турнира, ставшего для наших спортсменов уже традиционным, порадовали и на этот раз.

          Три золота и одно серебро. Илья Яковлев, выиграв оба боя на иппон, обеспечил себе неоспоримую победу. Алиби Канкожаев уверенно продвинулся по турнирной сетке, выиграв четыре боя, и безоговорочно стал золотым призером. Кристина Борисова встретилась на татами с представительницами г. Новосибирска и г. Барнаула. Результатом ее трех поединков стала золотая медаль. Валерий Грицай в финале встретился со спортсменом из г.Алматы. По решению судей победу присудили алмаатинцу.

          В копилке клуба «Восток» три третьих места: Дмитрий Фёдоров в весе до 80 кг среди мужчин, Станислав Гирин и Виктор Донат и . Итогом турнира для спортсменов из клуба «Катана» стали два первых места: Фёдор Огнёв и Тимур Касыков.
          Друзья, может кто то планирует поездку в Шерегеш перед Новым Годом, отдохнуть и покататься? Нас 2 семьи, уровень катания средний и новичок. Даты 23-24 декабря на 5-6 дней. Арендуем большой коттедж, ищем спортивную активную компанию

          Комментарий


            #50
            Тренера по тайцзицюань - Александр Александров
            По этим ссылкам можно прочитать про него в инете

            Александр Александров - Тренер по тайцзицюань в Усть-Каменогорске

            http://*******.kz/novost/zhitel-ust-...anyavshis-ushu

            его телефон 8705 701 39 65

            Комментарий


              #51
              А кто нибудь ещё кроме Александрова, преподаёт тайцзи цюань.Слишком много у него не стыковок и ошибок.
              В первой ссылке где его фотография,Тайцзи цюань написано с ошибкой. Чэнь Вантин сначала служил в императорской армии
              и только потом, когда ушёл систематизировал те сведения, которые получил в армии, создал Тайцзи цюань. Хотя в целом статья написано хорошо,
              но такие простые ошибки не сделал бы даже начинающий. Он что не читал её когда вставил свою фотографию?
              В третьей ссылке "ivanushkagus" в коментариях правильно заметил. В шаолине ни когда не практиковался Тайцзи цюань.
              Как в 1996 году он мог его там изучать? Значит занимался он другими стилями, а сколько он занимался именно Тайцзи цюань?
              Если бы человек долго учился тайцзи, знал бы историю этого стиля. Или хотя бы почитал в интернете. Это очень просто.
              Достаточно в гугле набрать тайцзи цюань и прочитать википедию

              Комментарий


                #52
                Обратите внимание, что статьи в журналах пишут журналисты. И насколько я осведомлена, окончательный макет статьи автору не был показан. Так что не все отредактировано. Я так понимаю, вы хорошо ориентируетесь в прочтении о истории тайцзи в интернет источниках. А зачем вам это, если вы не занимаетесь практикой??
                И еще, я всех знаю в городе, кто преподает тайцзи! Ищите, знакомьтесь, делайте свой выбор - может вы на верном пути)))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
                А кто нибудь ещё кроме Александрова, преподаёт тайцзи цюань.Слишком много у него не стыковок и ошибок.
                В первой ссылке где его фотография,Тайцзи цюань написано с ошибкой. Чэнь Вантин сначала служил в императорской армии
                и только потом, когда ушёл систематизировал те сведения, которые получил в армии, создал Тайцзи цюань. Хотя в целом статья написано хорошо,
                но такие простые ошибки не сделал бы даже начинающий. Он что не читал её когда вставил свою фотографию?
                В третьей ссылке "ivanushkagus" в коментариях правильно заметил. В шаолине ни когда не практиковался Тайцзи цюань.
                Как в 1996 году он мог его там изучать? Значит занимался он другими стилями, а сколько он занимался именно Тайцзи цюань?
                Если бы человек долго учился тайцзи, знал бы историю этого стиля. Или хотя бы почитал в интернете. Это очень просто.
                Достаточно в гугле набрать тайцзи цюань и прочитать википедию
                А пользователь"ivanushkagus", так же как и вы читает пусть внимательно статью. Там не написано, что в Шаолине изучал тайцзи, лишь боевые искусства!!!!
                Последний раз редактировалось panda; 10-30-2013, 10:52 PM.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от panda Посмотреть сообщение
                  Обратите внимание, что статьи в журналах пишут журналисты. И насколько я осведомлена, окончательный макет статьи автору не был показан. Так что не все отредактировано. Я так понимаю, вы хорошо ориентируетесь в прочтении о истории тайцзи в интернет источниках. А зачем вам это, если вы не занимаетесь практикой??
                  И еще, я всех знаю в городе, кто преподает тайцзи! Ищите, знакомьтесь, делайте свой выбор - может вы на верном пути)))

                  - - - Добавлено - - -



                  А пользователь"ivanushkagus", так же как и вы читает пусть внимательно статью. Там не написано, что в Шаолине изучал тайцзи, лишь боевые искусства!!!!
                  Если вы рекламируете Александрова как мастера тайцзи, а не других боевых искусств и пишете что ездил в шаолинь. То вывод - там он изучал Тацзи цюань. Нормальный человек так и подумает. А чтобы заняться практикой, надо найти хорошего тренера, но для этого надо знать о том чем ты хочешь заниматься.
                  Сейчас это просто, есть интернет. Так сколько лет Александров занимается Тацзи цюань?
                  Последний раз редактировалось Грэй; 10-31-2013, 02:30 AM.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
                    Если вы рекламируете Александрова как мастера тайцзи, а не других боевых искусств и пишете что ездил в шаолинь. То вывод - там он изучал Тацзи цюань. Нормальный человек так и подумает. А чтобы заняться практикой, надо найти хорошего тренера, но для этого надо знать о том чем ты хочешь заниматься.
                    Сейчас это просто, есть интернет. Так сколько лет Александров занимается Тацзи цюань?
                    В ссылке указан телефон тренера. Ваш вопрос адресован лично к нему. Вот и звоните и спрашивайте. Если ищите - то найдете!! Если топчитесь на месте - то можно и дальше "покидаться словами"))) Почему боитесь напрямую позвонить???
                    И еще)))))) желаю вам успехов в изучении Тайцзицюань через интернет. Видимо, вы здесь чего-то недопонимаете))))
                    Последний раз редактировалось panda; 10-31-2013, 09:40 AM.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
                      А кто нибудь ещё кроме Александрова, преподаёт тайцзи цюань....
                      Вот Вам ещё номер телефона - +77056239148. Тренировки проходят в СШ № 36 по вторникам и четвергам, начало тренировок в 19-00.
                      Занятия Тайцзицюань +77056239148

                      Комментарий


                        #56
                        А что нибудь тебе про него известно, напиши если не трудно

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Ben Посмотреть сообщение
                        Вот Вам ещё номер телефона - +77056239148. Тренировки проходят в СШ № 36 по вторникам и четвергам, начало тренировок в 19-00.
                        А что нибудь тебе про него известно, напиши если не трудно

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
                          А что нибудь тебе про него известно, напиши если не трудно
                          В СШ № 36 тренировки ведёт Олег, тайцзицюань занимается больше 20 лет, 7 лет учился у китайского учителя. У него на занятиях сначала идёт отработка базовых упражнений тайцзи и объясняется применение/значение каждого движения. Только потом изучается "форма", комплекс более сложных движений. Паралельно учит работе с энергией (ци) и дыханием, и как соединять их с движениями. Кроме этого большой упор делает на физическую подготовку - пару футболок за тренировку точно смените))).
                          Всего не описать, лучше самому попробовать на тренировке и потом делать выводы.
                          Занятия Тайцзицюань +77056239148

                          Комментарий


                            #58
                            Терпеть не могу единоборства, хотя в школе и занимался каратэ...плохо переношу боль

                            Комментарий


                              #59
                              А я бы походил в секцию для взрослых, мне 28 есть ли у нас где можно начать в таком возрасте

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Kulаger Посмотреть сообщение
                                А я бы походил в секцию для взрослых, мне 28 есть ли у нас где можно начать в таком возрасте
                                Звоните по телефону 8 705 701 39 65. Занятия во вторник, четверг и пятницу с 19.00 до 20.20. Взрослая группа Тайцзицюань.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X