Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восточные единоборства

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Школа Шинкиокушинкай каратэ Шихана Александра Ивановича Медведева SHINKARATE.KZ предлагает следующие спортивно-оздоровительные программы.

    1. «Юный Самурай»-совместная программа инструкторов Центра Каратэ Шинкиокушин.
    Программа рассчитана на детей дошкольного возраста(от 4 лет) и младших школьников(до 9 лет). В программу входит комплекс общеразвивающих упражнений, специальные упражнения направленные на развитие координации движения, основы акробатики. Специальный комплекс растяжки. Комплексы дыхательных упражнений принятые в Боевых Искусствах. Элементы базовой техники Каратэ.
    Данная программа предназначена для подготовки ребёнка к занятиям в группах спортивного совершенствования по программе «Шинкиокушинкай Каратэ»
    Занятия проходят 3-4 раза в неделю. Продолжительность занятия 45-90 мин.

    2. Группа спортивного совершенствования по программе «Шинкиокушинкай Каратэ»
    Программа рассчитана на детей школьного возраста, имеющих должную физическую подготовку (определяется тренером).
    Сюда входят:
    -Изучение Базовой техники Шинкиокушинкай Каратэ. Изучение ведения поединка по правилам Шинкиокушинкай Каратэ.
    -Работа на снарядах (боксёрский мешок, макевара, боксёрские лапы) для постановки удара.
    -Специальная физическая подготовка спортсмена.

    Программой предусмотрены:
    -Аттестационные экзамены на пояс (подтверждённые сертификатом международного образца) проводимые 2 раза в год.
    -Участие в соревнованиях различного уровня(от внутриклубных до международных турниров).
    -Участие в семинарах Мастеров Шинкиокушинкай Каратэ.
    -Участие в Международных летних Школах Мастеров Каратэ (в Казахстане и за рубежом).
    Занятия проводятся 4-5 раз в неделю. Продолжительность занятия 1.5-2 часа (в период подготовки к соревнованиям или экзаменам время занятия увеличивается).

    Занятия проводит тренер-инструктор Центра Каратэ Шинкиокушинкай. Обладатель чёрного пояса (3 дан)
    Сэнсэй Вадим Шамшин.
    Справки по телефону +7 705 318 38 42.
    Друзья, может кто то планирует поездку в Шерегеш перед Новым Годом, отдохнуть и покататься? Нас 2 семьи, уровень катания средний и новичок. Даты 23-24 декабря на 5-6 дней. Арендуем большой коттедж, ищем спортивную активную компанию

    Комментарий


      #32
      Тайцзи (его практическое применение) Школа N36 вторник четверг 19-00. Это серьёзные тренеровки, а не танцы которые показывают по телевизору.

      Комментарий


        #33
        Лучший способ проверить танцы или нет-просто прийти на тренировку и отработать пару часов. А потом действительно написать свое мнение...
        Друзья, может кто то планирует поездку в Шерегеш перед Новым Годом, отдохнуть и покататься? Нас 2 семьи, уровень катания средний и новичок. Даты 23-24 декабря на 5-6 дней. Арендуем большой коттедж, ищем спортивную активную компанию

        Комментарий


          #34
          СПОС - система подготовки спецназа: рукопашный бой, атлетическая подготовка, выживание, психофизическое развитие и оздоровительные тренинги. Для всех возрастов по группам
          87771370995, 75-27-39
          Тренер Красюков Андрей Павлович
          Если вы понимаете смысл происходящего, вещи остаются такими же, какие они есть. Если не понимаете — вещи остаются все теми же.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от klubvostok Посмотреть сообщение
            Школа Шинкиокушинкай каратэ Шихана Александра Ивановича Медведева SHINKARATE.KZ предлагает следующие спортивно-оздоровительные программы.

            1. «Юный Самурай»-совместная программа инструкторов Центра Каратэ Шинкиокушин.
            Программа рассчитана на детей дошкольного возраста(от 4 лет) и младших школьников(до 9 лет). В программу входит комплекс общеразвивающих упражнений, специальные упражнения направленные на развитие координации движения, основы акробатики. Специальный комплекс растяжки. Комплексы дыхательных упражнений принятые в Боевых Искусствах. Элементы базовой техники Каратэ.
            Данная программа предназначена для подготовки ребёнка к занятиям в группах спортивного совершенствования по программе «Шинкиокушинкай Каратэ»
            Занятия проходят 3-4 раза в неделю. Продолжительность занятия 45-90 мин.

            2. Группа спортивного совершенствования по программе «Шинкиокушинкай Каратэ»
            Программа рассчитана на детей школьного возраста, имеющих должную физическую подготовку (определяется тренером).
            Сюда входят:
            -Изучение Базовой техники Шинкиокушинкай Каратэ. Изучение ведения поединка по правилам Шинкиокушинкай Каратэ.
            -Работа на снарядах (боксёрский мешок, макевара, боксёрские лапы) для постановки удара.
            -Специальная физическая подготовка спортсмена.

            Программой предусмотрены:
            -Аттестационные экзамены на пояс (подтверждённые сертификатом международного образца) проводимые 2 раза в год.
            -Участие в соревнованиях различного уровня(от внутриклубных до международных турниров).
            -Участие в семинарах Мастеров Шинкиокушинкай Каратэ.
            -Участие в Международных летних Школах Мастеров Каратэ (в Казахстане и за рубежом).
            Занятия проводятся 4-5 раз в неделю. Продолжительность занятия 1.5-2 часа (в период подготовки к соревнованиям или экзаменам время занятия увеличивается).

            Занятия проводит тренер-инструктор Центра Каратэ Шинкиокушинкай. Обладатель чёрного пояса (3 дан)
            Сэнсэй Вадим Шамшин.
            Справки по телефону +7 705 318 38 42.
            расскажите немного о занятиях для детей 4-х лет, прочитала про клуб Восток Вадима Шамшина, впечатление хорошее, дети занимают призовые места. Мне интересно как такие маленькие детки участвуют на соревнованиях, неужели за полгода они достигают таких результатов?
            💞

            Комментарий


              #36
              Я постараюсь по своему опыту ответить на ваш вопрос. Про 4-х леток...Это спорный возраст, когда ребенок уже не младенец, но и не совсем еще самостоятельный. Поэтому все конечно зависит от самого ребенка. Мы не всегда берем 4-х леток, это связано с несколькими основными факторами, во-первых насколько ребенок самостоятелен и общителен те сможет он без мамы побыть с чужим дядей тренером, отпроситься у него в туалет, признаться что устал итд.
              Во-вторых как ребенок относится к остальным членам команды, ведь разница в возрасте между ними может составлять 2-3 года. ну и в третьих-нравится ли малышу сам процесс тренировок, динамика упражнений и требования которые к нему предъявляешь.

              Вообще последнее касается всех кто приходит в нашу школу, независимо от возраста, ведь занятия единоборствами предъявляют к тебе определенные требования, физические и психологические. Да это и просто затрата времени, которое можно потратить на прогулку, компьютер итд.

              Занятия с детьми младшего возраста 4 5 до 7 лет, проводятся в игровой форме, стараемся больше двигаться, бегать прыгать, выполнять разл гимнастические элементы кувырки стоечки итд. Потихоньку подводим к растяжке, шпагату, мостику-без гибкости никак. Затем, если ребенок втянулся, следующий этап изучение базовых элементов каратэ, самых простых-стойки, перемещения, основные ударные поверхности. Дальше, переход к работе по снарядам. Мягким подушкам-лапам или макеварам. Где дети уже могут почуствовать силу и правильность, а главное смысл упражнения.
              Ну и через пару месяцев приступаем к прикладному разделу, спаррингам, которые проводятся в полной экипировке с защитой уязвимых мест, чтобы ребенок ничего себе и другим не повредил.
              Вот немного о процессе тренировок, приходите, смотрите, делайте выводы. и выбирайте лучшее.
              В основном изменения в детях видно через год после начала занятий. Те записав ребенка в 4-4.5, к 5-6 годам между ним и новичком-одногодкой-существенная разница. При правильном подходе тренера и постоянном посещении тренировок, из неуклюжего несмелого малыша можно подготовить и воспитать здорового, гибкого и уверенного в себе ребенка. А также пройти аттестацию на пояс или поучаствовать в городских или клубных турнирах, которые проводятся с 5 летнего возраста.
              Друзья, может кто то планирует поездку в Шерегеш перед Новым Годом, отдохнуть и покататься? Нас 2 семьи, уровень катания средний и новичок. Даты 23-24 декабря на 5-6 дней. Арендуем большой коттедж, ищем спортивную активную компанию

              Комментарий


                #37
                Сообщение от klubvostok Посмотреть сообщение
                Я постараюсь по своему опыту ответить на ваш вопрос. Про 4-х леток...Это спорный возраст, когда ребенок уже не младенец, но и не совсем еще самостоятельный. Поэтому все конечно зависит от самого ребенка. Мы не всегда берем 4-х леток, это связано с несколькими основными факторами, во-первых насколько ребенок самостоятелен и общителен те сможет он без мамы побыть с чужим дядей тренером, отпроситься у него в туалет, признаться что устал итд.
                Во-вторых как ребенок относится к остальным членам команды, ведь разница в возрасте между ними может составлять 2-3 года. ну и в третьих-нравится ли малышу сам процесс тренировок, динамика упражнений и требования которые к нему предъявляешь.

                Вообще последнее касается всех кто приходит в нашу школу, независимо от возраста, ведь занятия единоборствами предъявляют к тебе определенные требования, физические и психологические. Да это и просто затрата времени, которое можно потратить на прогулку, компьютер итд.

                Занятия с детьми младшего возраста 4 5 до 7 лет, проводятся в игровой форме, стараемся больше двигаться, бегать прыгать, выполнять разл гимнастические элементы кувырки стоечки итд. Потихоньку подводим к растяжке, шпагату, мостику-без гибкости никак. Затем, если ребенок втянулся, следующий этап изучение базовых элементов каратэ, самых простых-стойки, перемещения, основные ударные поверхности. Дальше, переход к работе по снарядам. Мягким подушкам-лапам или макеварам. Где дети уже могут почуствовать силу и правильность, а главное смысл упражнения.
                Ну и через пару месяцев приступаем к прикладному разделу, спаррингам, которые проводятся в полной экипировке с защитой уязвимых мест, чтобы ребенок ничего себе и другим не повредил.
                Вот немного о процессе тренировок, приходите, смотрите, делайте выводы. и выбирайте лучшее.
                В основном изменения в детях видно через год после начала занятий. Те записав ребенка в 4-4.5, к 5-6 годам между ним и новичком-одногодкой-существенная разница. При правильном подходе тренера и постоянном посещении тренировок, из неуклюжего несмелого малыша можно подготовить и воспитать здорового, гибкого и уверенного в себе ребенка. А также пройти аттестацию на пояс или поучаствовать в городских или клубных турнирах, которые проводятся с 5 летнего возраста.
                спасибо за информацию. у нас в садике ведется набор к вам в группу, я так поняла будут записывать всех желающих))) , вот я решила ребенка записать, только будет ли какое-то собрание или знакомство с вами, когда вы там бываете в какое время, нужно ли сейчас покупать экипировку, кимоно?
                💞

                Комментарий


                  #38
                  Да, я буду вести группу в дс Лада. Расписание сейчас утверждается и работать скорее всего мы будем со следующей недели. Как сформируют группу. Вся форма. кимоно, накладки и пр. пока не нужна. Тк она должна служить для ребенка определенным стимулом к тренировкам. Хочешь-заслужи, чтобы был интерес. А вообще у нас есть своя фирма через которую в будущем можно сделать заказ, те мы все подберем для ребенка сами. Посмотреть на тренировку младшей группы вы можете в сш 39, возле сада которая. Я там каждый раз во вторник четверг и субботу с 18.00.
                  Друзья, может кто то планирует поездку в Шерегеш перед Новым Годом, отдохнуть и покататься? Нас 2 семьи, уровень катания средний и новичок. Даты 23-24 декабря на 5-6 дней. Арендуем большой коттедж, ищем спортивную активную компанию

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от klubvostok Посмотреть сообщение
                    Да, я буду вести группу в дс Лада. Расписание сейчас утверждается и работать скорее всего мы будем со следующей недели. Как сформируют группу. Вся форма. кимоно, накладки и пр. пока не нужна. Тк она должна служить для ребенка определенным стимулом к тренировкам. Хочешь-заслужи, чтобы был интерес. А вообще у нас есть своя фирма через которую в будущем можно сделать заказ, те мы все подберем для ребенка сами. Посмотреть на тренировку младшей группы вы можете в сш 39, возле сада которая. Я там каждый раз во вторник четверг и субботу с 18.00.
                    Хорошо, спасибо!
                    💞

                    Комментарий


                      #40
                      Привет всем, недавно с сыном,ему 12 лет, сходили в дворовый клуб,хотели записаться на тренировки по рукопашному бою. Все устраивает и тренер классный,и есть где проводить тренировки, да и к тому же бесплатно. Но проблема в том что нет желающих детей заниматься, мальчишки и их родители отзовитесь, хватит сидеть у компьютеров, пора заниматься спортом. Зал находится улица Ворошилова 147/1 (напротив БСМП), контактный телефон 8-777-137-09-95.

                      Комментарий


                        #41
                        я как основатель стиля пьяного казаха тоже набираю группу ! вступительный взнос - 20 литров пива.. если к пиву будут креветки то чёрный пояс нарисую сразу (или любого другого цвета по желанию).
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          я как основатель стиля пьяного казаха тоже набираю группу ! вступительный взнос - 20 литров пива.. если к пиву будут креветки то чёрный пояс нарисую сразу (или любого другого цвета по желанию).
                          А слабо свой стиль в зале показать? Можно и без взноса....
                          Друзья, может кто то планирует поездку в Шерегеш перед Новым Годом, отдохнуть и покататься? Нас 2 семьи, уровень катания средний и новичок. Даты 23-24 декабря на 5-6 дней. Арендуем большой коттедж, ищем спортивную активную компанию

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от klubvostok Посмотреть сообщение
                            А слабо свой стиль в зале показать? Можно и без взноса....
                            Уважаемый, Вадим (klubvostok), хватит на любое сообщение посетителей сайта отвечать приглашением на тренировку- уже откровенно смешно это читать.
                            А Вам слабо , взять и выступить уже в каком-нибудь официальном соревновании. Все тренируетесь и тренируетесь - а толку нету. Ни одного официального боя за 12 лет !!! Вроде и здоровьем Бог не обидел, а вот смелости не дал.

                            Комментарий


                              #44
                              Уважаемый Адепт, я не вижу здесь ничего смешного...Люди спрашивают, я отвечаю, а соответственно и приглашаю. Потому что буду рад чтобы ребенок/подросток/взрослый пришли именно в единоборство, каратэ, РБ, айкидо. Пропаганды очень мало сейчас, ребята все шустрые поэтому и тренируются либо толпой на одного, либо вечером в подворотнях. Слабо-понятие относительное, я выступал на турнирах городских, областных, на паре казахстанских. Потом связал свою жизнь с тренерской деятельностью. Можно было бы вообще спорт забросить, как это сделало, большинство ребят, перспективных спортсменов с которыми я тренировался в сер 2000. Моя задача сделать так чтобы ребята были не на улице и в опорных пунктах, а занимались делом, и выплескивали свою энергию и эмоции.

                              - - - Добавлено - - -

                              Что касается смелости, как вы можете об этом судить, вы что знаете меня лично? Я не машу свистком в стороне на тренировке, а также одеваю перчатки. накладки и работаю в полный газ со своими товарищами которые являются кандидатами и мастерами спорта, через пот и иногда кровь.
                              Поэтому чтобы делать такие однобокие адептовские выводы, вы должны лично пообщаться, поприсутствовать на тренировках, боях итд...

                              - - - Добавлено - - -

                              И еще.... хороший тренер, не обязательно должен быть в прошлом великим бойцом. Мой учитель, шихан Александр Иванович Медведев, вообще начал заниматься единоборствами когда спортсмены уже на пенсию уходят. Через его зал прошли почти все бойцы, которые стали Мастерами с большой буквы в Казахстане международники, мастера Республики.
                              Поэтому каждый останеться при своем мнение, люди все равно выберут то, что им нравится.
                              Друзья, может кто то планирует поездку в Шерегеш перед Новым Годом, отдохнуть и покататься? Нас 2 семьи, уровень катания средний и новичок. Даты 23-24 декабря на 5-6 дней. Арендуем большой коттедж, ищем спортивную активную компанию

                              Комментарий


                                #45
                                Как же вы привыкли прятаться за могучую спину Медведева, отвечайте про себя. Да, я лично видел вас на тренировках и соревнованиях. Я лично видел как ваши ровесники: Иван Одинцов, Женя Ведешкин , Илья Яковлев сражаются на турнирах, как получают травмы. И как вы, все время за татами. Я много чего видел в силу своего возраста. И просто призываю Вас к скромности, которую должны воспитывать тренировки каратэ. А Вы пытаетесь отписаться на каждое сообщение пользователей, как большой специалист единоборств. Я вас призываю к скромности.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X