Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где проводят тренировки по ЙОГЕ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
    набережная 40 есть занятия, знакомая ходит
    Спасибо!

    Комментарий


      #92
      а кто ведет там тренировки, если не секрет?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от marinakonoreva Посмотреть сообщение
      Тоже интересны занятия по йоге в этом районе))) Вы уже нашли?
      на Орджоникидзе 45 есть клуб "Луч", тренер Светлана проводит занятия по хатха йоге, как для начинающих, так и для продолжающих.Около центральной сберкассы, дом торцом слева от билайн центра
      Утром:
      (Йога) Пн, Ср, Пт 8.30-9.30
      Вечером:
      (Йога) Вт, Чт, 18.00-19.00 Сб 10.00
      Вечером:
      (Йога) Пн, Ср, Пт 19.00-20.00
      Запись по телефонам:
      8 (7232) 26-86-72

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
      Тема еще актуальна? Подскажите, куда можно податься на йогу, чтобы занятия каждый день были, т.к. работаю 2/2 и могу только в свои выходные ходить. Интересует именно классическая йога, без всяких фитнесов. Желательно р-ны Крылова, Колос, стрелка, ну или по возможности к ним приближенным. Спасибо заранее за информацию.
      https://vk.com/nesussvetnaya - девушка Светлана, тренер по хатха йоге. ведет занятия - Орджоникидзе 45 (0-й этаж), клуб "Луч"
      Около центральной сберкассы, дом торцом слева от билайн центра. Запись по тел. 26-86-72

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
        Тема еще актуальна? Подскажите, куда можно податься на йогу, чтобы занятия каждый день были, т.к. работаю 2/2 и могу только в свои выходные ходить. Интересует именно классическая йога, без всяких фитнесов. Желательно р-ны Крылова, Колос, стрелка, ну или по возможности к ним приближенным. Спасибо заранее за информацию.
        Приходите в PapaGym, там есть Йога! Ведет Светлана, вот телефоны как раз Ваш район в ТЦ "МузТау" ,: ☎ +77022140707
        ☎ 70-43-07

        Комментарий


          #94
          Славского 40.Анна и Маргарита

          Комментарий


            #95
            Подскажите, есть ли у нас в городе йога для беременных? По поиску найти не могу(

            Комментарий


              #96
              У меня вопрос к специалистам.
              С какого возраста можно ребенка отдавать на йогу?
              А то из того, что прочел, какие то противоречивые данные.

              Комментарий


                #97
                детям вообще не рекомендуется заниматься йогой. потому как растущий организм.

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                  Подскажите, есть ли у нас в городе йога для беременных? По поиску найти не могу(
                  можно у Ани в Соло спросить, есть сейчас такие группы или нет около ДКМ, рядом магазин пингвин что ли...
                  гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                    Подскажите, есть ли у нас в городе йога для беременных? По поиску найти не могу(
                    Есть, в Дедемане гостинице естт класс йоги и там группа беременяшек есть

                    Комментарий


                      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                      Подскажите, есть ли у нас в городе йога для беременных? По поиску найти не могу(
                      В йога студии Shanti на Мустафы Озтюрка, 11А есть йога для беременных и современные танцы, https://chocolife.me/zdorove-i-sport/ сейчас можно заказать сертификат на скидку 60%,очень пользуется популярностью.Если надумаете оформляться,чтобы получить услугу, обязательно сообщайте о том, что Вы пришли по акции с этого сайта.

                      Комментарий


                        Где есть фитнес, йога, шейпинг, бодифлекс... уже хоть что-нибудь... по утрам в 10 или 11 часов? Всюду в 9 само позднее. Я не успеваю к 9. Хотя б 9.30 ??????????

                        Комментарий


                          Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто в "Астана-фитнес" йогу вёл? Анна, вроде бы девушку звали. И ведёт ли она сейчас где-нибудь?

                          Комментарий


                            Анна беременна. Сейчас можете ходить в Арт фитнесс!!!

                            Комментарий


                              Попробовала сходить на йогу, супер!:dance3:

                              Комментарий


                                Сообщение от BTA Посмотреть сообщение
                                Анна беременна. Сейчас можете ходить в Арт фитнесс!!!
                                это где

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X