Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где проводят тренировки по ЙОГЕ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где проводят тренировки по ЙОГЕ?

    Пожалуйста, поделитесь сведениями о тренировках по йоге в нашем городе? Я около 3-х лет ходила в Прометей по Урицкого, там была очень профессиональная тренер Лена. Но она уехала в Алматы, а Прометей переехал и располагается по новому адресу. Туда теперь ходить мне неудобно. Раньше была йога в физио-поликлинике, но теперь и там нету. Не знаю куда податься. Уже обзвонила много мест - или нет йоги, или неудобное время или ещё какие-то заморочки. Кто занимается в данный момент йогой, поделитесь информацией о месте, времени и качестве тренировок. Буду очень признательна!

    #2
    Орджоникидзе 40/1, сауна, тренажерный зал, зал Йоги "Golden Eagle", тел.: 210-990
    К Вашим услугам занятия в группах (от 7 до 15 человек) и индивидуально (1-3 человека).
    Занятия в группах будут проводиться 2 раза в неделю (вторник, четверг) и 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница).
    Время занятий в группе:
    Дневные занятия с 10.00 до 11.00, с 15.00 до 16.00
    Вечерние занятия c 18.00 до 19.00, с 19.00 до 20.00
    Стоимость занятий в группе: 4000 (2 раза в неделю); 5000 (3 раза в неделю)
    -------------------
    Время занятий индивидуально:
    В любое время с 9.00 до 20.00 с понедельника по пятницу, исключая время занятий в группе.
    Время индивидуальных занятий обговаривается с инструктором.
    Стоимость занятий индивидуально 18 000-25 000 тг (зависит от количества занятий в месяц)
    -------------------
    Запись ведётся по телефону: 8-777-201-15-04 (Ирина)

    Семинар Трай Йоги 7-8 ноября
    Приглашаем всех, кто желает совм
    естить приятное с полезным (отдых с оздоровлением); очистить своё тело, разум, дух; снять накопившееся напряжение и избавиться от шлаков (токсинов); обрести практические навыки по очищению и увеличению резерва своего здоровья; набраться энергии и оптимизма.
    Ведущий семинара
    Директор "Йога-центра Атма" Павел Казанцев – сертифицированный учитель Трай Йоги с восьмилетним опытом духовной практики. Гармонично сочетает физические и ментальные практики, акцентируя внимание на индивидуальном подходе, правильности выполнения, отсутствии травматизма, осознанности и релаксации. Индивидуально подбирает наиболее подходящие практики, в соответствии с физиологией и психологией личности. Подробнее узнать о Павле можно "Вконтакте": Павел Павитра Казанцев и Йогацентр Атма Барнаул.
    Адрес Орджоникидзе 40/1
    Тел организатора 87772011504(Ирина)
    Стоимость семинара 16000 тенге

    Комментарий


      #3
      В ДКМ есть

      Комментарий


        #4
        Салон красоты БьютиБи

        Комментарий


          #5
          В 19 школе есть но тренера сейчас в Индии до марта.

          Комментарий


            #6
            Серикбаева 1 на третьем этаже.

            Комментарий


              #7
              Спортивный клуб "Луч" занятия: - шейпинг; - йога; - танец живота; - стрип-пластика; - современные танцы (в т.ч. детская группа с 4-х лет); - группа "Здоровье"; - массаж. Мы ждем вас по адресу ул. Орджоникидзе, 45 (0-й этаж), тел.26-86-72 (есть индивидуальные занятия)
              26-86-72
              Цена: 3000 тенге в месяц
              Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.

              Комментарий


                #8
                В том же здание бывший Прометей, нынешний Астана фитнес - такж ведут йогу, даже индивидуальные занятия

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо, я уже узнала про Астана -фитнес. Буду ходить туда :)

                  Комментарий


                    #10
                    подскажите, в этом Астана-фитнес есть степ аэробика? И вообще где у нас в городе есть и сколько стоит.

                    Комментарий


                      #11
                      По-моему, там есть степ-аэробика, но можете позвонить сами и узнать точно :) тел. Астана-фитнес 24-54-61
                      Ещё была степ-аэробика в спорт-клубе Здоровь на Стрелке

                      Комментарий


                        #12
                        Не знаю относится поза кошечки к йоге, но она мне очень даже понравилась, особенно с зади, её вчерась по НТВ показывали, ежлив кому интересно, могу смоделировать на кукле.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
                          В ДКМ есть
                          Хочу в ДКМ. Живу рядом. Отзывы , рекомендации есть каки-нибудь? Кто тренер, что за йога (хатха или еще что-то),/ Можнет кто знает ?
                          Если вы понимаете смысл происходящего, вещи остаются такими же, какие они есть. Если не понимаете — вещи остаются все теми же.

                          Комментарий


                            #14
                            Не знаю на счет ДКМ и прочих, но в городе периодически проводятся семинары по хатха йоге можно прийти послушать и дальше заниматься самому, ну или если самому скучно или неохота то пойти на какую-нить фитнес-йогу, но уже зная как надо делать правильно (и делать) и вообще имея представления что такое эта самая йога есть.

                            Комментарий


                              #15
                              У нас в городе есть йога для детей? Где?
                              Мой блог о красоте :spruce_up:...
                              Instagram

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X