Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где проводят тренировки по ЙОГЕ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Тоже по книге занималась: "Хатха-йога, йога для здоровья".

    Комментарий


      #32
      Меня тоже интересует... Я в Астану-Фитнес все собираюсь на йогу... кто там был? как там с этим дела обстоят?

      Комментарий


        #33
        Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
        Меня тоже интересует... Я в Астану-Фитнес все собираюсь на йогу... кто там был? как там с этим дела обстоят?
        А Астана-Фитнес это где?

        Комментарий


          #34
          Пермитина 11. Бывший Прометей.
          Девочки, а дома с какой регулярностью занимаетесь? Я, блин, знаю, что меня пинать надо... сама может раз-другой только и все.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
            Пермитина 11. Бывший Прометей.
            Девочки, а дома с какой регулярностью занимаетесь? Я, блин, знаю, что меня пинать надо... сама может раз-другой только и все.
            Надо.................. Желательно.................... Каждый день. Или хотя бы через день. Раньше каждый день делала. По 40 минут.
            Из -за необходимости этого самого пинка и хочу записаться в группу йоги.

            Комментарий


              #36
              девочки выше в теме есть координаты и рекомендации
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                #37
                Хомячок, вот и я хочу... да все ноги не доходят... В астана-фитнес йога по вт, чт, сб.

                вт, чт есть на 8.00 и на 19.15
                сб 10.00
                5500 абонимент

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                  Хомячок, вот и я хочу... да все ноги не доходят... В астана-фитнес йога по вт, чт, сб.

                  вт, чт есть на 8.00 и на 19.15
                  сб 10.00
                  5500 абонимент
                  5500 очень даже недорого. Но вот тот факт, что на Пермитина, немножко напрягает. Живем практически на площади Ушанова, хотелось бы рядом. Еще вот счас в теме прочитала, что на Потанина 25 в бывшем детском садике йогой можно заниматься.

                  Комментарий


                    #39
                    это фитнес-клуб XL. Там так вообще 3500 абонемент стоит. Но я туда не хочу по двум причинам: 1) ходила на пробное занятие, правда, на фитнес, до ужаса не понравилось; 2) время для меня не удобное.
                    А я еще дальше от пермитина живу ) возле Восхода. Я все на пробное занятие не дойду никак... Если понравится, буду ходить. И расстояния меня не пугают ))))

                    Комментарий


                      #40
                      Мимоходом видела на вывеске услуг оздоровительного центра "Любосвет" б.Гагарина 21/1


                      Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                      Люблю их царственные рты…
                      Они ведь словно унитазы,
                      Непогрешимы и чисты

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                        это фитнес-клуб XL. Там так вообще 3500 абонемент стоит. Но я туда не хочу по двум причинам: 1) ходила на пробное занятие, правда, на фитнес, до ужаса не понравилось; 2) время для меня не удобное.
                        А я еще дальше от пермитина живу ) возле Восхода. Я все на пробное занятие не дойду никак... Если понравится, буду ходить. И расстояния меня не пугают ))))
                        Меня пугают :(. расстояния. Я еще на корейский хотела с осени записаться, сложно будет.
                        А на Пермитина можно не абонемент брать, а каждый раз оплачивать допустим? Патму что козе ясно, что я иногда занятия пропускать буду.

                        Комментарий


                          #42
                          Разовое посещение в Астана-Фигнес - 600 тг, в XL - 500тг.

                          Кстати, в Астане-Фитнес пропущенные занятия по абонименту вроде как не пропадают, а отрабатываются...

                          Хомячок, когда на пробное посещение решишься?
                          Последний раз редактировалось MarriedGirl; 07-28-2011, 06:19 PM.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                            Разовое посещение в Астана-Фигнес - 600 тг, в XL - 500тг.

                            Кстати, в Астане-Фитнес пропущенные занятия по абонименту вроде как не пропадают, а отрабатываются...

                            Хомячок, когда на пробное посещение решишься?
                            Планирую 8 или 9. В эту пятницу опять уедем. А на неделе куча грандиозных планов :flirt:. Во.

                            А сама когда хочешь идти?
                            Уже не могу дотерпеть, кости бы скорее нормально размять :)

                            Комментарий


                              #44
                              Да вот и я все тяну... числа 10 планирую на бухтарму деньков на 5, потому начинать и временно бросать не хочется... Значит, к середине месяца только. Но размять кости - это дааааааа... У меня работа - 10 часов за компом... Тело прям просит движения какого-нить... Отпишись пожаааалуйста как сходишь. Во всех гнусных подробностях!

                              Комментарий


                                #45
                                Хорошо. Я даже фоты сделаю (если конечно можно там).

                                Коврик еще надо купить.Вот думаю в носках или чешках заниматься. В носках удобнее. Только довольно скользко.
                                Еще шорты купить надо удобные.


                                Вот женщины, чем бы не занялись - все сводится к походу в магазин :)
                                Последний раз редактировалось Homyak; 08-01-2011, 04:07 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X