Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теннис

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Есть желание поиграть в большой теннис, подскажите где это возможно и сколько будет стоить удовольствие. Мы - дяди, только совсем без опыта, по телеку теннис видел, ракетку пару раз в жизни в руках держал.

    Комментарий


      #32

      Комментарий


        #33
        И что там? Я новости и в другом месте могу почитать

        Комментарий


          #34
          Продублирую:
          Ситуация с кортами следующая:
          1. Два корта с искуственной травой Комсомольском острове. Сейчас там в основном свободно, необходима своя сетка и ракетки и можно играть по вечерам приискусственном освещении. Мяч более менее видно))). Снекотрых пол стали платными - условия аренды точно не знаю, говорят вроде бы 1 тыс тенге.
          2. Корт в ФОКЕ на Ворошлова. платно. Помоему 2000 в час. Правда есть еще занятия для групп - 300 тенге с человека. Все эти вопросы можно обсудить с Нефедовым Женей. Он там работает инструктором. даст и ракетки и мячи.
          3. Корты на КШТ -2 шт. Покрытие хард. Стоит тоже 2 штуки)) Время надо оговаривать. Плюсы - хорошее покрытие, раздевалка, душ. Минусы - не большие боковые забеги - для продвинутых пользователей ракетки на счет не поиграть толком. Тренироваться можно нормально.
          4. Корты на стадионе Алтай -2 шт. Покрытие - теннесит. В настоящее время закрыты. Хозяину кортов не до них, а в аренду в этом году никто не решился взять из за малого количества желающих поиграть. Возможно что-то и изменилось. Ориетнировочная стоимость -1500 тенге в час.
          Есть вроде бы асфальтовый корт на ТМК на стадионе. Был там давно - асфальт плохой, вокруг трава, мяч запаришься искать. Есть разметка в спортзалах УМЗ (Дом Юного техника) и в спортзале городского акимата на стаханова - но сколько стоит и как туда попасть - не в курсе. Есть разметка в спорт модуле на ВКМЗ, тоже без понятия кто там играет и за какие деньги.
          5. В экологическом парке на левом берегу построен большой теннисный комплекс с открытыми (2 шт) и закрытыми кортами (4 шт), Оплата дифференцированная - от 1500 до 3500 за час в зависимости от времени хотения поиграть. Ракетки необходимы свои, хотя если возьмете инструктора - думаю он вас обеспечит и ракетками и мячами. Советую вязть несколько уроков у инструкторов. Покажет основы техники ударов и понакидывает мячики, что бы почувствовать вкус игры, ато бывает смотришь придут играть..ни тятю не маму не знают как, начинают лупить со всей силы по мячам и потом по очереди за ними бегать на соседние корты..в результате через 20 мин такая игра быстро надоедает)))
          .Ах да! забыл..еще есть отличный корт на левом берегу в резиденции Президента....бесплатно, но абсолютно не для всех))))!

          Комментарий


            #35
            Большой теннис!!!!!!!!!!!!!
            В Усть-Каменогорске открылся новый "Теннисный центр". Наш адрес: ул. Жибек Жолы 127. (Левый берег, зона Экологического парка). Заходите к нам на сайт www.tennisvko.kz там много информации и фото или звоните по тел. 21-67-16.
            Также "Федерация тенниса" по ВКО объявляет набор детей в спортивные группы от 5 лет и старше. Профессиональный тренер. Инвентарь предоставляется. тел. 21-67-16.

            Комментарий


              #36
              5 декабря в Теннисном центре стартует турнир серии ITF для молодых игроков. Игры идут с утра до вечера, вход свободный, имеется буфет.
              Состав участников очень приличный - кто интересуется теннисом, советую посетить.

              Комментарий


                #37
                Большой Теннис с инструктором

                Добрый день всем. Имеется желание заниматься с трененром по большому теннису 2-3 раза в неделю. Где можно узнать перспективы такого занятия?

                Комментарий


                  #38
                  На озилинители выходите идете на остановку 24 автобуса едите до следуещей там будет большой плакат с мячом вам туда

                  Комментарий


                    #39
                    Вам в теннисный центр на левом берегу стоит обратиться
                    Теннисный центр КДС ТОО «Казцинк»
                    Большой теннис. Детские спортивные группы от 5 лет и старше. Профессиональный тренер. Участие в республиканских и международных турнирах. Инвентарь предоставляется. А также группы для любителей.

                    тел.: +7 (7232) 21-67-16
                    Электронная почта: [email protected]
                    Сайт: sport-relax.kz/RU/tennis.html
                    Или в ФОК на Ворошилова,там работает замечательный тренер Потапов Олег Юрьевич
                    8-777-295-7433

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от GiNiX984 Посмотреть сообщение
                      Добрый день всем. Имеется желание заниматься с трененром по большому теннису 2-3 раза в неделю. Где можно узнать перспективы такого занятия?
                      перспективы следующие: Теннисный центр или ФОК....вы хотите обязательно индивидуально? ЕСТь ли ограничения по времени? С ФОКом в настоящий момент есть не понятки - большое начальство хочет теннисный корт ликвидировать ( типа не рентабелен) и отдать под худ. гимнастику или борьбу. По тренерам - ФОК - Потапов (только вечером и в выходные) или Нефедов. Теннисный центр - индивидуально дороговато..выбор тренеров побольше (6-7 человек), можно попасть в группу взрослых -4 человека. Все справки у Натальи Николаевны (администратор) -26-67-14,26-67-17, 26-67-16.ТАМ правда с сентября пошло удорожание для взрослых - абонемент два раза в неделю - 16 тыс - 3 раза в неделю -24 тыс. И СО временем напряг - много детских групп, так что взрослые по остаточному принципу: обеденное время, поздно вечером или в выходные. КАК альтернатива еще есть корты у Ершова ( за психушкой)...но что там по загрузке я пока не в курсе - надо уточнять.

                      Комментарий


                        #41
                        интересно, у нас есть даже большой теннис и его поклонники
                        гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                        Комментарий


                          #42
                          12 ноября в Теннисном центре стартовал турнир серии ITF для молодых игроков. Игры идут с утра до вечера, вход свободный, имеется буфет.
                          Состав участников очень приличный - кто интересуется теннисом, советую посетить.

                          Комментарий


                            #43
                            Насколько мне известно, ФОК свои корты закрыл. И теперь зимой можно играть только в теннисном центре. Вот как раз зондирую возможности и стоимость. Дозвониться до них не могу. Может кто меня просветит?
                            Куда мне лучше попасть? Я имею ввиду, в группу или брать индивидуалку. Я немного начинала играть 2 года назад, но потом в ожидании малыша пришлось все отложить. Теперь хотелось бы восстановить свои силы и вернуться в игру. Обожаю этот вид спорта и хотела бы снова начать заниматься...
                            Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?

                            Комментарий


                              #44
                              К сожалению ваша инфа верна. ФОК ликвидировал теннис как вид спорта в своих стенах. Типа не рентабелен....зал занят под гимнастику и должны были поставить теннисные столы...Настольникаам повезло)). Так что только ТЦ Казцинка или корты за психушкой на КШТ ( помоему сейчас называется "Капитошка", там еще бассейн, тренажеры и два корта). По Теннисному центру описывал выше....ситуация не изменилась..свободное время только после 21ч в будни и есть в выходные. Групп для взрослых больше нет. Только индивидуальные, хотя можете подобрать единомышленников и догвориться с тренером об уроке.
                              Если нужны еще подробности - пишите в личку

                              Комментарий


                                #45
                                Большой теннис - это больное место, а теперь вы еще говорите что в ФОКе нет. Я в прошлом году с января по август занималась в теннисном центре в группе из 4 человек, а когда цену подняли пришлось уйти. А бросать жалко, а теперь вот придется видимо. 16 тысяч за 2 занятия в неделю - это слишком для меня(((((((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X