Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теннис

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Теннис

    Подскажите кто-нибудь, где у нас в городе есть теннисные корты или школы тенниса.
    Спасибо всем кто ответит.

    #2
    Корт есть в Спорткомплексе по улице Ворошилова 1/1

    Комментарий


      #3
      На комсомольском острове два корта, посещение БЕСПЛАТНО

      Комментарий


        #4
        На комсомольском открытый корт и зимой особо не поиграешь. Но все-равно спасибо.

        А по поводу спорткомплекса на ворошилова можно подробнее.

        Комментарий


          #5
          Телефоны спорткомплекса 22-34-15, 22-16-21. Звоните, Вам всё расскажут.

          Комментарий


            #6
            Спасибо за телефоны. А тренеры там есть хорошие?

            Комментарий


              #7
              насколько я знаю, на Ворошилова ещё покрытие не заменили, а на старом играть невозможно, он вздутый местами был. В Прима-Зодиак не помню точно есть или нет. ещё есть корт на Текстильщиков (потом телефончик их найду). а по поводу тренеров можно днём подъехать на Комсомольский, там с 10 до 12 и с 15 до 18 тренера с детьми занимаются, можно с ними и договориться. не знаю, есть ли у нас групповые занятия для взрослых, а на персональные занятия к ним можно попасть. цены зимой на кортах в районе 4000, летом от 2000 (кроме Комсомольскго, там бесплатно, нужно только иметь свою сетку, ну и разумеется ракетку с мячами)

              Комментарий


                #8
                я и ищу для ребенка (6 лет) теннисный корт и по возможности тренера. Есть теннисная школа, на КШТ (тел. 622368), там очень хороший корт, но меня не устраивает время тренировок. Тренировки там начинаются с 16:30, это рано и я не успеваю с работы.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от YSemenyuk Посмотреть сообщение
                  я и ищу для ребенка (6 лет) теннисный корт и по возможности тренера. Есть теннисная школа, на КШТ (тел. 622368), там очень хороший корт, но меня не устраивает время тренировок. Тренировки там начинаются с 16:30, это рано и я не успеваю с работы.
                  ну тады ой, я-то думала вы для себя ищете. у меня подруга тоже сына туда отдавала, но тоже время не устроило, сейчас иет дальше, так что если найдёт я вам дам координаты

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
                    так что если найдёт я вам дам координаты
                    Ок, договорились. Но пока суть да дело, ищу где есть корты с удобным графиком работы. Буду сам тренировать дочку. Скачаю с инета методики и тренинги, начну сам.

                    Комментарий


                      #11
                      у меня есть материалы (и видео, и литература) могу поделиться

                      Комментарий


                        #12
                        Было бы очень хорошо. А вес большой? По аське пройдет? Или по почте? Как теперь этот мателиал получить?

                        Комментарий


                          #13
                          вот ещё нашла неплохой материальчик на торрентах, очень доступно объясняют и упражнения хорошие предлагают (всё на русском языке) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1313356

                          Комментарий


                            #14
                            Спасибо. Обязательно скачаю.
                            Есть информация, что корт в спорткомплексе, будет открыт к концу недели. Качество корта, конечно, не очень хорошое, но все же... Стоимость 2800 тен/час. И еще, бедет организована группа для детей. Про стоимость пока ничего не знаю.

                            Комментарий


                              #15
                              Моя дочь третий год занимается теннисом, мы занимаемся на Ауэзова 5/2, корта там нет, но зал большой и нам подходит то, что около дома и не надо возить Понедельник среда пятница в 15-00, цена 6000 в месяц
                              Сыночку 12 июня будет 4 годика
                              Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                              новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X