Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор наручных часов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хотел себе Tissot. Не успел прикупит. Цена на часы не изменилась. Однако тенге сильно дешёвым стал...

    Комментарий


      Виктория, вы как бы в курсе про наручные часы? Или как?

      Комментарий


        Как бы виктория спамер и посты набивает сдается мне!
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          куда переехал часовой салон NEXTIME пр. Независимости, 12?кроме цума первого этажа и магазина тик-так,где продают в городе часы casio? может какая барахолка(сайт,форум) есть часов casio?

          Комментарий


            ebay великая барахолка всего и вся.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              NEXTIME судя по всему, закрылся.

              Комментарий


                Никак не могла найти информацию по часам. вот недавно нашла здесь.

                Психологи считают, что если девушка надевает аксессуар на активную руку, то это означает, что она — независимая, активная и целеустремленная карьеристка, имеющая четкие цели, к которым она готова идти сквозь любые трудности. Это вовсе не значит, что у такой девушки будут проблемы в остальных областях жизни, скорее, только то, что часы на активной руке — признак высокой деловой активности человека. Более по этому поводу психологи ничего не могут сказать. Но многие из них утверждают, что часы все-таки следует носить на правой руке, независимо от того, левша вы или правша. Данная рекомендация объясняется интересной теорией: любой человек на уровне подсознания ассоциирует правую сторону с будущим, а левую — с прошлым.

                Источник: https://serviceyard.net/sovetyi/na-k...-zhenskie.html

                Комментарий


                  Смотря для каких целей, я вот пользуюсь Garmin и с ними вообще никаких проблем, и вводу и в горы и в мороз и в жару. Вот что значит сделаны на совесть и ценник у них что то был тогда в районе 700-800$. Как для смарт-часов это адекватная цена.

                  Комментарий


                    Я электронные ношу, с шагомером.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X