Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор наручных часов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Выбор наручных часов

    Какие из японских часовых брендов выбрать: CASIO, ORIENT, SEIKO, CITIZEN? Какие считаются более престижными и лучше по соотношению цена-качество?

    #2
    Все что перечислено - это отстой. Бери швейцарские за 50 000 у.е. Бретлинг там или что еще :)

    Комментарий


      #3
      Все часы равнозначные , бери любые , главное что бы модель нравилась !
      Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

      Комментарий


        #4
        Если нужен престиж, то это никак не CASIO, ORIENT, SEIKO, CITIZEN.
        А так, выбирайте понравившуюся модель. Смотря кому, по какому случаю, какой стиль одежды предпочитает и пр.

        Комментарий


          #5
          а что такое престиж ? я думаю у нас в городе тот "престиж" который вы имеете ввиду могут позволить себе единицы... для 90 % устькаменогорцев отдать за часы хортя бы 30-40 тыс. тг. уже очень дорого, но CASIO отличные часы кстати... я купил себе хронометры и спортивные часы, использую в экстремальных условиях (купание, ныряние на 2-3 м, мороз, спорт, лазание по горам - спортивные; купание, душ, мороз, удары - хронометры , и те и те отлично переносят испытания, кстати выбирал не самые дешевые (хронометры - 35 000 тг, спортивные - 17 000 тг), но и не самые дорогие - золотая середина, себя они оправдали на все 110 %, покупал в Тик-Таке, там в основном значительно дешевле чем в ЦУМе

          Комментарий


            #6
            Сообщение от hqbc Посмотреть сообщение
            Какие из японских часовых брендов выбрать: CASIO, ORIENT, SEIKO, CITIZEN? Какие считаются более престижными и лучше по соотношению цена-качество?
            ORIENT

            Комментарий


              #7
              Мне самому, например, наплевать на золотые часы «Роллекс» или «Конкорд» с бриллиантами, прекрасно обхожусь «Сейкой», работает не хуже, но вот почему-то приятно, что кто-то рядом носит эту бессмысленно дорогую штуку.
              *"В поисках грустного бэби"
              Василий Аксенов
              (C)

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение

                прекрасно обхожусь «Сейкой» (с) "В поисках грустного бэби" Василий Аксенов
                Смотря какая модель. Есть и недешевые.

                Я бы наверно SEIKO взяла. У них модели интересные.
                Последний раз редактировалось Кофеин; 12-10-2012, 10:20 PM.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от hqbc Посмотреть сообщение
                  Какие из японских часовых брендов выбрать: CASIO, ORIENT, SEIKO, CITIZEN? Какие считаются более престижными и лучше по соотношению цена-качество?
                  Швейцарские конечно.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                    Смотря какая модель. Есть и недешевые.
                    Если чо, это не я сказал. Я цитату привел. Я часы не ношу вообще.

                    Комментарий


                      #11
                      человек спросил про ЯПОНСКИЕ, а народ как всегда... че хочу то пишу

                      Комментарий


                        #12
                        casio дешево и сердито, да и батарейки держат хорошо

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Если чо, это не я сказал. Я цитату привел. Я часы не ношу вообще.
                          )) прошу прощения. Исправила.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от толя1234 Посмотреть сообщение
                            casio дешево и сердито, да и батарейки держат хорошо
                            Очень дешево, аха)

                            Комментарий


                              #15
                              командирские механические не?

                              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                              это кстати не так уж и дорого. вернее совсем не дорого) просто всё познаётся в сравнении)
                              Последний раз редактировалось tOp; 12-10-2012, 10:41 PM.
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X