Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте хвастаться!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
    А у меня новая мультиварка -Bork u800 [ATTACH=CONFIG]159581[/ATTACH]
    ээм, не из зависти, но по недоумению(а то выше уже цельну полемику развели), а чегось она умеет за свою стоимость?


    PS супруга тоже желает мультиварку приобрести, по этому пока в просмотре вариантов находимся, хотя один фиг ничегошеньки непонятно
    Последний раз редактировалось tOp; 08-05-2014, 06:37 PM.
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
      ээм, не из зависти, но по недоумению(а то выше уже цельну полемику развели), а чегось она умеет за свою стоимость?


      PS супруга тоже желает мультиварку приобрести, по этому пока в просмотре вариантов находимся, хотя один фиг ничегошеньки непонятно
      Она индукционная, мне лично понравилась чаша , похожа на чугунный казанок, пароварка, скороварка, духовка, медоенноварка, самоочистка, голосовые подсказки)))) в общем там много чего, пока читаю сижу в гостинице.... У меня был обычный панасоник, я мало им пользовалась , вот только с полугода как начала готовить в мульте.... Стоимость пофигу- это не холодильник за 1100 000, не дала мужу купить))))
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
        Она индукционная...
        упс, слона то я и не приметил)))
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          Вчера забрала очередной заказ на мыло/косметику у Марии (Maria Handmade Soap)
          Я в восторге! Ну, про качество даже писать не буду-еще ни один заказ меня не разочаровал, уже года 3 пользуюсь только ее мылом, в тч шампуниевым. Волосы стали заметно лучше, что отметила даже мой парикмахер. Мыло, массажные плитки, эмульсионные плитки-просто отлично, и супер-отлично! В этот раз купила масло. Чего с ним делать-еще не решила, но запах у него просто фантастический!
          А как упаковано! Каждая баночка-в пакетике, ленточкой перевязано! Вроде и это не главное, но так приятно, нарядно, прямо подарок!
          А еще подарки к заказу! Тоже очень приятно!
          Смело рекомендую всем друзьям!
          Мария, еще раз большущее спасибо!

          Комментарий


            Ключевое слово: "Последнее что купила - джоки"... Мой бЭ меня тож прибил за такой задарок. Хотя... Толерантность, мать ее так
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
              Ключевое слово: "Последнее что купила - джоки"... Мой бЭ меня тож прибил за такой задарок. Хотя... Толерантность, мать ее так
              меня бы оборжали и носки подарили в ответку)))
              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

              Комментарий


                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                меня бы оборжали и носки подарили в ответку)))
                Тебе пришло б в голову такое купить?
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Так это ж для педрилок. Чтобы доступ к жопе беспрепятственный был.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                    Тебе пришло б в голову такое купить?
                    нет)) я вообще никогда ничего не дарю)))хотя в этом году подарю сертификат в магазин со всякими инструментами,у мужа новое хобби,пусть развлекается))
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      А я купила себе мультиварку,очень довольна!Оплачивала через единую систему платежей касса 24 http://http://www.kassa24.kz/.Очень комфортно и быстро!!

                      Комментарий


                        Lik - это жена Linka? :)
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от Kammilla
                          Последнее что купила, был подарок мужу. Подарила ему вообщем джоки, это трусы такие. Он оказался очень рад) Вот думаю, что бы подарить теперь нар нашу годовщину. Может еще какое нибудь необычное белье) Ну как это смотрится - мне нравится)
                          чет я в шоке.......нормальный мужчина разве такое оденет?????
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            Сообщение от Lik Посмотреть сообщение
                            А я купила себе мультиварку,очень довольна!
                            Еще поди и Редмонд?

                            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                            чет я в шоке.......нормальный мужчина разве такое оденет?????
                            Да это спам жи.
                            Последний раз редактировалось Zvonok13; 09-29-2015, 05:23 PM.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Lik - это жена Linka? :)
                              ??????
                              Последний раз редактировалось Нагваль; 09-29-2015, 05:21 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                чет я в шоке.......нормальный мужчина разве такое оденет?????
                                Нормальный-нет, а это для светло-синих.
                                "купила мужу"-опечатка, правильно-"купил мужу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X