Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Матрацы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    подобным Альфа торг занимается, головной офис на Карбышева, рядом с конечной 60,3,42 и был их филиал в Алеме на 4 этаже
    Caffitaly

    Комментарий


      #17
      Сообщение от София Посмотреть сообщение
      Центр правильного сна, ул.Мызы, 16/1, ТД Альшемали. тел 20-88-74
      Тоже там заказывали. Там парнишка-продавец такой приятный. А в Строймарте у них тоже отдел на 4 или 3 этаже, не помню. Я там с девочкой-то помучилась. Вечно ее на месте не было, телефон не отвечала. Плюнула и пошла в Альшемали. Там заказали. Пользуемся уже второй год. Не жалуемся. Заказывали жесткий.
      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

      Комментарий


        #18
        Фараон на Новаторов - Куча вариантов от недерогово до ОЧЕНЬ, брали три года назад - до сих пор в отличном состоянии, не жалейте денег, берите ASKONA или еще лучше как мы Mediflex! Просто супер! с различными зонами по жесткости, а на Бажова теща брала-дешевле, но через год-полтора пружины становятся слишком "мягкими" и матрас уже не выполняет своих функций!

        Комментарий


          #19
          Большое всем спасибо. Буду выбирать теперь.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
            бажова 105
            А не подскажете телефон??? гугл молчит... Заранее спасибо!

            Комментарий


              #21
              может кто подскажет, как называется магазин по ул. Гоголя,в нем можно матрас купить.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                может кто подскажет, как называется магазин по ул. Гоголя,в нем можно матрас купить.
                Profi KZ он называется

                Комментарий


                  #23
                  Так хочется поделиться свежей информацией! )) Давно слышала от подруги что хороший матрац стоит ОЧЕНЬ дорого. Но так как не было необходимости - в суть вопроса я не вникала. Теперь же, когда необходимость стала маячить на горизонте - пошла я собирать информацию о чудо-матрацах! ))) Начиталась и насмотрелась о том какой самый лучший - им оказался матрац с раздельными пружинами и чем больше их тем лучше. Круто если их(пружин) где-то 500 шт на 1 кв.м. То есть на одно спальное место получается где-то 1000 пружин. Решила узнать сколько же приблизительно стоит это чудо-юдо! ))) Позвонила сегодня в "Фараон" и там...мне озвучили ЧУДО цену на ЧУДО матрац размером 0,9х1,9м. Внимание! Барабанная дробь.... И вот она, ЦЕНА - 262000!!!! Да...и это односпальная кровать! А если двуспалка - то тогда стоимость составит полмиллиона????!!!!!!!! Что-то мой внутренний голос мне подсказывает что цена на эти матрацы уж слишком завышена....раз в 10.... Наверно накуплю себе три матраца ватных, положу их один на другой и будет мне счастье! )))))))))

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Natalia-li-la Посмотреть сообщение
                    ЦЕНА - 262000!!!!
                    Да это же почти даром. Я с зарплаты возьму себе штук десять сразу, чтобы на прозапас
                    RA0mr0t4Udw.jpg
                    Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Natalia-li-la Посмотреть сообщение
                      Так хочется поделиться свежей информацией! )) Давно слышала от подруги что хороший матрац стоит ОЧЕНЬ дорого. Но так как не было необходимости - в суть вопроса я не вникала. Теперь же, когда необходимость стала маячить на горизонте - пошла я собирать информацию о чудо-матрацах! ))) Начиталась и насмотрелась о том какой самый лучший - им оказался матрац с раздельными пружинами и чем больше их тем лучше. Круто если их(пружин) где-то 500 шт на 1 кв.м. То есть на одно спальное место получается где-то 1000 пружин. Решила узнать сколько же приблизительно стоит это чудо-юдо! ))) Позвонила сегодня в "Фараон" и там...мне озвучили ЧУДО цену на ЧУДО матрац размером 0,9х1,9м. Внимание! Барабанная дробь.... И вот она, ЦЕНА - 262000!!!! Да...и это односпальная кровать! А если двуспалка - то тогда стоимость составит полмиллиона????!!!!!!!! Что-то мой внутренний голос мне подсказывает что цена на эти матрацы уж слишком завышена....раз в 10.... Наверно накуплю себе три матраца ватных, положу их один на другой и будет мне счастье! )))))))))
                      У нас в Усть-Каменогорске делают матрасы от 7800 за квадратный метр. Сама сплю на таком матрасе и дочери взяла - нареканий нет. Двуспалка от 25000 получается. ТОлько дочери я взяла чуть подороже, потому что она прыгает на кровати как дурная - так пружины прорвать может, сделали с дополнительным слоем. Прыгай не хочу.

                      Кстати Интерьер дом еще и акцию сейчас на матрасы проводит.
                      Последний раз редактировалось Yelena_; 04-28-2016, 02:17 PM.

                      Комментарий


                        #26
                        Матрасы самые лучшие не пружинные,а на полипропелене.Самые удобные Магнифлекс-Италия.И по цене дешевле,хотя есть тоже цены разные.Заказать с Москвы через Привези в Комфорте.А про пружинные забудьте-это уже прошлый век

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X