Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Матрацы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Матрацы

    Где у нас в городе можно заказать пружинный матрац хорошего качества. Хотелось бы узнать отзывы о матрацах фирмы Альфа торг

    #2
    Мы в начале месяца в Центре правильного сна заказали. Независимый пружинный блок + ППУ. Самый дешевый из независимого блока. Размеры были 160х200 см. Доставили меньше, чем через неделю. Гарантия 3 года, Наматрасник в подарок. Правда нам не привезли, сказали материала какого-то нет, как будет позвонят. Наверно,сама буду звонить) Цены у них одни из самых дешевых по городу. Пока к качеству претензий нет.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
      Мы в начале месяца в Центре правильного сна заказали.
      а сколько по цене?
      Правила форума. Читать обязательно

      Комментарий


        #4
        около 56000 тг, плюс/минус 500 тг. Честно говоря, не могу найти гарантию с ценой) У них есть сайт http://centersna.kz/, посмотрите, там и цены, и про каждый матрац и наполнитель расписано. К слову, в Фараоне смотрели - смысл тот же (в плане наполнителей и количества пружин), но цены выше 100 тысяч.

        Комментарий


          #5
          А мы покупали матрац Аскона, в полном восторге! :good3:
          Продам новые вещи

          Комментарий


            #6
            кто нибудь покупал матрац по ул.Бажова,качество,цены какие??

            Комментарий


              #7
              Я покупала, точнее заказывала года 3 назад. Сделали в оговоренный срок, без задержек. Мне качество очень понравилось, матрас жесткий, за 3 года не деформировался, не провалился, единственное-на углах немного разлезается обивочная ткань (чуть-чуть). Для сравнения-павлодарский готовый матрас качеством намного хуже.

              Комментарий


                #8
                спасибо вам за ответ,помогли определиться,так как цены на Бажова на порядок ниже,чем в других магазинах.

                Комментарий


                  #9
                  Да не за что! Если только они не испортились-я заказывала 3 года назад.
                  О, еще что хорошо-сделали ТОЧНО по моим размерам. (В отличие от стекольщиков, вырезавших стекло с +1 см со всех сторон... Представляете, КАК надо было его запихивать в раму??? А обрезать кромку в 1 см с большого оконного стекла фактически нереально)

                  Комментарий


                    #10
                    Заказывали 1 матрас на бажова и 1 в ук мебель. на мой вкус матрас с бажова сильно жесткий. ук мебель мне понравился больше. тут наверно у всех вкусы разные. но, например, детям жесткие матрасы не рекомендуется.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
                      Заказывали 1 матрас на бажова и 1 в ук мебель. на мой вкус матрас с бажова сильно жесткий. ук мебель мне понравился больше. тут наверно у всех вкусы разные. но, например, детям жесткие матрасы не рекомендуется.
                      с каких это пор?

                      Комментарий


                        #12
                        Ортопедический матрас. Где его заказать?

                        Доброго времени суток, Усть-Каменогорцы. Посоветуйте, где лучше всего заказать. Слышал, что есть какая то контора на Бажова. Но точным адресом, к сожалению не располагаю. Не подскажете?

                        Комментарий


                          #13
                          бажова 105
                          sigpic

                          Комментарий


                            #14
                            есть ортопедические матрацы и есть ортопедические основания..про матрацы - загляните в Фараон - там есть чего посмотреть и на чем полежать)

                            Комментарий


                              #15
                              Центр правильного сна, ул.Мызы, 16/1, ТД Альшемали. тел 20-88-74

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X