Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интернет-магазин бытовой техники "Технодом" - отзывы...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Все заметили, что с сулпаков-технодомов-фор и прочих подобных напрочь исчезли самые востребованные ныне (в определенных кругах) смартфоны Xiaomi ? Эти ТД впаривают только Huawei и LG по конским ценам. Ну и по чуточку там лежат такие почти сдохшие вещи, как Nokia или Sony Не первый раз за последний месяц наблюдаю картину, когда приходит покупатель в один из этих ТД, к нему сразу бегут услужливые манагеры, клиент спрашивает Xiaomi, а те с радостной физиономией сообщают что мы такое не продаем, клиент сразу идет к выходу. Занятно наблюдать такое.
    Ну это их проблема (магазинов), если покупатель настроился на конкретную модель, то он ее и купит.

    Комментарий


      #62
      Про Технодом слышал много чего нехорошего. Поэтому пользуюсь товарами исключительно из магазина Sulpak. У компании огромный ассортимент техники на все случаи жизни и цена на такую красотень вполне приемлемая. Дополнительно всегда можно оформить доставку до дома, которая будет осуществлена на следующий день после подтверждения заказа менеджером.

      Комментарий


        #63
        Прибейте уже тему, а? Одни сулпако-боты лезут...

        Комментарий


          #64
          Я чаще всего предпочитаю магазин Сулпак, так как в сравнении с другими магазинами, здесь цены в разы ниже. К тому же очень нравится их обслуживание. Консультанты всегда вежливы и доброжелательны, на любые вопросы ответят, не то, что в остальных магазинах. В общем, советую присмотреться именно к этому магазину.

          Комментарий


            #65
            В разы??? Т.е., как минимум в два раза? Ну всё , надо бежать в сулпак :) :)

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              В разы??? Т.е., как минимум в два раза? Ну всё , надо бежать в сулпак :) :)
              На меня займите очередь, пжста))

              Комментарий


                #67
                Но, одни боты прут...

                ПС
                На меня займите там!

                Комментарий


                  #68
                  Я заказывал в интернет-магазине Сулпак ноутбук. На сайте все легко смог найти и оформить заказ. Цены у них, кстати, пониже будут в сравнении с другими магазинами, я смог неплохо сэкономить. Доставили мне достаточно быстро, даже и заметить не успел. На качество не жалуюсь, все отлично.

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Pavel_P Посмотреть сообщение
                    Я заказывал в интернет-магазине Сулпак ноутбук. На сайте все легко смог найти и оформить заказ. Цены у них, кстати, пониже будут в сравнении с другими магазинами, я смог неплохо сэкономить. Доставили мне достаточно быстро, даже и заметить не успел. На качество не жалуюсь, все отлично.
                    Еще один дибилушка

                    Комментарий


                      #70
                      Что-то стиралка у меня забарахлила и решил новую приобрести. Посмотрел в каспи-магазине. Ткнул на рассрочку в "Технодоме", выбрал "LG". Пришла СМС, что доставка будет 24.09. Дело было 08.09. Позвонили из магазина сказали, что стиралка такая в Алмате и привезут 24.09. Вчера 18.09. стиралку доставили домой на пятый этаж бесплатно. И даже немного подождали пока я ехал с работы домой.
                      Мне понравилось.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Все заметили, что с сулпаков-технодомов-фор и прочих подобных напрочь исчезли самые востребованные ныне (в определенных кругах) смартфоны Xiaomi ? Эти ТД впаривают только Huawei и LG по конским ценам. Ну и по чуточку там лежат такие почти сдохшие вещи, как Nokia или Sony Не первый раз за последний месяц наблюдаю картину, когда приходит покупатель в один из этих ТД, к нему сразу бегут услужливые манагеры, клиент спрашивает Xiaomi, а те с радостной физиономией сообщают что мы такое не продаем, клиент сразу идет к выходу. Занятно наблюдать такое.
                        А кто-нибудь проверял смартфоны Xiaomi купленные в Сулпаке на оригинальность? Просто интересно, только мы умудрились купить перепрошитые китайские телефоны по цене оригинальной глобальной версии? И на сколько вообще законна такая продажа...
                        Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                        Комментарий


                          #72
                          Ну так сдайте обратно, в чем проблема? Никто не мешает в течении 14 дней после покупки проверить на оригинальность по IMEI коду на сайте xiaomi. Много знакомых покупали редми 5 что называется "с лотка", у барыг в цуме, а не в сулпаке-технодоме (их там вообще не было некоторое время), вполне себе оригинал оказался. imei первым делом проверили при после покупки. Насчет законности - доказать можно, но трудно будет. Нужен хороший юрист, если продавец откажется принять такой неоригинальный аппарат обратно. Но чаще всего им выгоднее не раздувать, ибо прекрасно знают что продают. Если кто то заметит, возврат делают без вопросов. Проблема только в том что мало кто замечает.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            #73
                            Неужели кто-то ещё покупает смартфоны в магазинах?
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Неужели кто-то ещё покупает смартфоны в магазинах?
                              Представь, покупают. И много. Как правило покупка на али и ему подобных - лотерея. Никакой гарантии ни на что. Может быть поэтому и клюют, что на китайские поделки магазины дают 6 месяцев а на брендовые - год гарантии.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Представь, покупают. И много. Как правило покупка на али и ему подобных - лотерея. Никакой гарантии ни на что. Может быть поэтому и клюют, что на китайские поделки магазины дают 6 месяцев а на брендовые - год гарантии.
                                Там же ж рассрочка есть, а на али - нет
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X