Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интернет-магазин бытовой техники "Технодом" - отзывы...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Покупал в Алсере.
    Заказ приняли по телефону. В назначенное время привезли товар с заполненным гарантийным талоном и платежными документами. Расчет по факту доставки
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

    Комментарий


      #17
      Не рекомендую пользоваться интернет-магазином "Технодом". Оформил заказ на телевизор еще а начале ноября - нужная мне модель была только в интернет-магазине в Астане. Спустя 3 недели позвонил, поинтересовался состоянием заказа. Ответили, что товар ТОЛЬКО высылают из Астаны. Сегодня позвонил еще раз - выяснилось. что товар не ОТПРАВИЛИ, а ПРОДАЛИ, там же, в Астане. При этом, девушка-менеджер ссылалась на то, что она, якобы, "только совсем недавно узнала" о том, что товар продан. Но сама при этом не стала звонить и предупреждать об отсутствии товара. В качестве альтернативы мне предложили приобрести телевизор много хуже по качеству и функциям, от чего, естественно, отказался.
      Вывод - сервис, отношение к клиентам и организация работы на отвратительном уровне. В дальнейшем не планирую больше пользоваться услугами этого интернет-магазина и, также, не советую его другим.

      Комментарий


        #18
        Прошу прощения, в спешке перепутал. Покупку делал в интернет-магазине "Логиком", а не "Технодом". "Технодомовцам" мои извинения, а ну 2Логикому2... все сказано в посте выше.

        Комментарий


          #19
          везде есть кадры

          Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
          Продавцы разные, думается мне в любой сети можно нарваться и на буку-продавца, который что-то бормочет не понятно о чем, и на специалиста. который все по полочкам разложит и объяснит. Встречал данные типажи во всех наших магазинах техники. Тут как повезет.

          По поводу Инет-магазинов, покупал в Алсере, заказал, через пару минут звонок из Алматы, вопрос когда удобно забрать, сказал, подъехал в это время, все готово, оформил, оплатил и забрал.

          Сулпак - заказали, пришел показал номер инет-заказа, причем по инет-заказам там вроде как отдельный менеджер, достали товар, проверили, отдали без проблем. Один проблем не доставляют при инет-заказе, самому пришлось забирать, либо оформлять на месте, но это по-моему везде в наших магазинах.

          Технодом - пришел выбрал товар, попросил оформить как заказ из инет-магазина, пошли навстречу (т.к. все равно пошел бы оформлять через инет-магаз т.к. заказ большой и скидка нормальная была бы), оформили как инет-заказ, дали скидку. оплатил и доставили все куда надо.
          Согласен с LeandrX по поводу продавцов – реально везде есть кадры. Но если этот «кадр» не простой продавец, а администратор зала – плохо. Мне как раз такой попался. В конфликтной ситуации эта дамочка повела себя крайне неприятно – не то что проблему решать не хотела, чуть ли не смеялась надо мной. Для сравнения в том же сульпаке хотя бы администраторы нормальные. Продавцы там с ленцой (хотя меня это не бесит, не люблю приставучих), но если что-то надо – помогут.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от ЭНК Посмотреть сообщение
            Прошу прощения, в спешке перепутал. Покупку делал в интернет-магазине "Логиком", а не "Технодом". "Технодомовцам" мои извинения, а ну 2Логикому2... все сказано в посте выше.
            "Ложечка потом нашлась, а осадок остался"...
            Всемудачи!!

            Комментарий


              #21
              Ахахахах )))) Это к "Ложечка потом нашлась, а осадок остался"... :laugh3:
              Мое мнение - в технодом сразу нет. был прецедент, 14000 тенге на ценнике на кассе превратились в 16, и никто не виноват, просто так вышло )))) так и не купил. Я понимаю магазин большой за всем не уследишь но раз уж так попалось ну сделайте вы скидку в 2000 тг, не обеднеете, а они за них как за последний кусок хлеба бьются. В Сулпаке в аналогичной ситуации тоже сначала кассир сказал,мол, ну да подорожало. Зато старший сам услышал, подошел, извинился и продали по старой цене (в смысле как на ценнике). За это прям плюс.

              Комментарий


                #22
                может кто в курсе . осталась ли гденибуть расрочка на пару лет как в рошлом? хотелосьбы новый телевизор взять . кредиты почти со стопроцентной переплатой

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                  может кто в курсе . осталась ли гденибуть расрочка на пару лет как в рошлом? хотелосьбы новый телевизор взять . кредиты почти со стопроцентной переплатой
                  Так вроде во всех магазинах сидят менеджеры банков для оформления рассрочки.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                    Так вроде во всех магазинах сидят менеджеры банков для оформления рассрочки.
                    расрочка максимум на месяца три во многих магазинах .а надо на два года
                    Последний раз редактировалось ННИНЬЗЯ; 12-02-2016, 07:27 PM.

                    Комментарий


                      #25
                      Беспроцентная рассрочка на три месяца, дальше только за %. Таковы реалии с недавних пор

                      Комментарий


                        #26
                        А фигли вы хотели, кризис. Каждый может оказаться отправлен на мороз со своего теплого места в офисе, вот и не рискуют банки и магазины.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          #27
                          желаю новогодний подарок банкам .чтоб они обонкротились на столько на сколько народу будет приятно ))

                          Комментарий


                            #28
                            Лучше оторвать пятую точку от дивана и пойти пройтись по магазинам. Так сказать увидеть в живую товар, пощупать))) Покупка через интернет магазин лотерея!

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                              желаю новогодний подарок банкам .чтоб они обонкротились на столько на сколько народу будет приятно ))
                              Э то вы зря. конструктивнее надо. Банкротство банков процесс не изначальный
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Анатолий ТехноЁж Посмотреть сообщение
                                Лучше оторвать пятую точку от дивана и пойти пройтись по магазинам. Так сказать увидеть в живую товар, пощупать))) Покупка через интернет магазин лотерея!
                                Да? А как быть с тем фактом что самый дешевый душманский 4г телефон у нас за 60 000 минимум? А в интернет магазине - 60$
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X