Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказы с сайта iherb.com магазин органической косметики, витаминов, БАДов и т.п.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от starzz Посмотреть сообщение
    Рекорд доставки с айхерба - 8 дней, самая медленняя посылка тащилась 26, там сковородка, они почему-то дольше всех едут.
    8 дней!!!! фигассссеее!!! я получила уже около 15 посылок и все они шли 25-30 дней! может у вас секрет имеется?
    Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
    Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

    Комментарий


      #17
      Привет всем! Девочки, подскажите - обязательно оплачивать картой? Или можно при получении?
      audi

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Жаман Посмотреть сообщение
        8 дней!!!! фигассссеее!!! я получила уже около 15 посылок и все они шли 25-30 дней! может у вас секрет имеется?
        Угу, ~сто посылок, вот и весь секрет. :download:

        Сообщение от Musya Посмотреть сообщение
        Привет всем! Девочки, подскажите - обязательно оплачивать картой? Или можно при получении?
        Обязательно, наложенным платежом не высылают.

        Комментарий


          #19
          Спасибо за ответ!

          Еще вопрос, если я оформляла карту на евро, могу я закинуть на нее доллары, чтобы оплатить покупку?
          Последний раз редактировалось Васькина; 10-06-2011, 10:17 AM.
          audi

          Комментарий


            #20
            Валюта ведения счета значения не имеют - сумму спишут сконвертировав в валюту счета по банковскому курсу. Просто если вы будете закидывать в долларах, то двойная конвертация получится.

            Комментарий


              #21
              То есть мне надо делать еще одну карточку на этот раз в долларах?(((
              audi

              Комментарий


                #22
                Если вас беспокоят потери при двойной конвертации средств - да. Если нет, то подходит любая карта.

                Комментарий


                  #23
                  Конечно беспокоит))) Но опять эту волокиту с карточкой неохота проходить)))
                  audi

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Musya Посмотреть сообщение
                    Конечно беспокоит))) Но опять эту волокиту с карточкой неохота проходить)))
                    Насколько знаю, можно и мультивалютку сделать?
                    Caffitaly

                    Комментарий


                      #25
                      Оказывается моя карта позволяет оплачивать и в долларах и в евро))
                      Ну вот я заказала, оплатила, теперь буду ждать!!!! С нетерпением!!! Быстрей бы пришла посылочка!!!!
                      audi

                      Комментарий


                        #26
                        Любая карта позволяет оплачивать в любой валюте, банк конвертирует из тенге в валюту заказа, нет необходимости открывать мультивалютные/долларовые/ и др дополнительные карты. Если не часто используете мультивалютность, не вижу смысла открывать такую карту, у нее годовое обслуживание 12 000, обычной виза электрон вполне достаточно.
                        по поводу двойной блокировки - ее снимают при звонке в банк, свои деньги вы не потеряете, кстати,айхерб этим не страдает в отличие от других сайтов. (кто то спрашивал в личке по этому поводу)
                        Musya, поздравялю с покупкой! думаю, вы скоро станете большим поклонником айхерба, там действительно все супер и по смешной цене))
                        Последний раз редактировалось яромир; 10-08-2011, 10:37 AM.
                        1.Заказываю товары с любых американских сайтов с минимальными затратами на доставку.
                        2.Воспользуйтесь моим кодом YEV446 на www.iherb.com и получите скидку 10 долларов на 1 заказ

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от яромир Посмотреть сообщение
                          Musya, поздравялю с покупкой! думаю, вы скоро станете большим поклонником айхерба, там действительно все супер и по смешной цене))
                          Спасибо большое!!! Заказала там тушь, теперь не крашусь,жду ее))))))))
                          audi

                          Комментарий


                            #28
                            Девоньки, объясните мне пжл, ну немогу я оплатить со своей карты Виза Электрон! Почему то(( позвонила в Банк Центр Кредит, сказали что нужна карта виртуальная , а с моей таких возможностей нет.. а у вас какая карта?

                            Комментарий


                              #29
                              Зура, Электрон - самая простая карта, с ней нельзя выполнять никаких операций, только деньги снимать с банкомата и в магазинах наших расплачиваться. Надо заводить Визу Виртуон, но ее ждать придется по-моему 10 дней, точно не помню.
                              audi

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Зура М Посмотреть сообщение
                                Девоньки, объясните мне пжл, ну немогу я оплатить со своей карты Виза Электрон! Почему то(( позвонила в Банк Центр Кредит, сказали что нужна карта виртуальная , а с моей таких возможностей нет.. а у вас какая карта?
                                Звоните в Алматы в коллцентр, у нас суперпрофи сидят. Если не проходит платеж возможно потребуется разрешить проведение интернет транзакций, возможно по заявлению. Требование к оформлению виртуальной карты - обычное банковское вымогательство.

                                Виртуальная карта удобна из соображений безопасности в том случае если на основной постоянно хранятся крупные суммы денег.
                                Последний раз редактировалось starzz; 10-10-2011, 01:48 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X