Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказы с сайта iherb.com магазин органической косметики, витаминов, БАДов и т.п.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Заказы с сайта iherb.com магазин органической косметики, витаминов, БАДов и т.п.

    Неужели я одна заказываю с сайта IHERB.COM? Спешу поделиться ссылкой
    На этом сайте уйма органической косметики
    Шампуни, крема, витамины, БАДы, зубные пасты, есть даже экологически выращенные орешки и тому подобное! Различная натуральная косметика для дома начиная от ср-ва для мытья посуды без ПАВов заканчивая скрабом для унитаза :) Шикарное натуральное мыло, шампуни без SLS, куча всего интересного. Есть полезная соль, невредные конфеты для детей, а даже полезные.

    Единственный минус это долгая доставка - около 3 недель. Задо стоит всего 4 доллара. На перый заказ после регистрации действует код на скидку 5 долларов JEB545. После получения первого заказа у вас появится собственный код, которым вы сможете делиться.

    Если хотите получить дешевую доставку нужно заказать не более чем на 80 долларов, и с весом не более 1360г. (Хотя это очень сложно сделать так как хочется все!!!)
    Существует множество форумов с обсуждением этого сайта и ни одного у нас :))

    Заказ оплачивается картой. Ну вроде все, ПИШИТЕ
    Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
    Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

    #2
    Я тоже оттуда заказываю, все супер, очень нравится
    1.Заказываю товары с любых американских сайтов с минимальными затратами на доставку.
    2.Воспользуйтесь моим кодом YEV446 на www.iherb.com и получите скидку 10 долларов на 1 заказ

    Комментарий


      #3
      Жаман я хотела сделать заказ он у меня долларов на 50. как это сделать? Можно через вас. Сколько по времени будет идти и стоимость доставки

      Комментарий


        #5
        Привет ! Я тоже хочу сделать заказ научите как??? Если можно поподробнее.

        Комментарий


          #6
          Я заказы о людей не собираю, я просто поделилась сайтом, с которого заказываю себе.
          Для заказа нужна карта любого банка.
          Света, я так понимаю вы знаете англ.раз смогли разобраться на сайте. Так вот мыла кофейного и с козьим молоком - нет. смотрите там под товаром написано - ин сток - ес или ноу :)это значит есть или нет в магазине. А еще мыло которое Pine чего-то там? читала про него отзыв, что оно ну просто жутко вонючее. Советую вам заказать мыло как с последней ссылки еще и черное. Оно просто супер! Хотя говорят что все мыло из той серии просто супер. Шампуни авалон - шикарные, у меня пропал после них зуд, раньше от наших обычных шампуней сильно чесалась голова. Только я брала в другом бутыле - с манго. Еще заказывала много чего - спрашивайте. Там на сайе есть твердый шампунь как мыло Old fashiond shampoo bar типа этого название. Заказывала мужу, ему жутко нравится, так как моет голову каждое утро, его нужно пару раз мазануть, и не сушит и промывает, не жирнятся волосы.

          После того как выберете заказ - положите все вещи в корзину. Когда пойдете на расчет, вы увидите вес посылки. Так вот - есть два варианта - быстрый, но дорогой, это ДЧЛ или ЮПС или обычной почтой, но идет она как правило 20-25 дней. Зато стоит всего 4 доллара. Когда первый раз будете оплачивать заказ можете ввести код JEB545, ну или любой другой с инета и у вас будет скидка 5 долларов. Но чтобы попасть на дешевую доставку сумма должна быть не более чем 80 долларов, и вес не более 1360г. Я обычно за раз заказываю 3-4 посылки, так как мне дешевле 3-4 раза отдать по 4 доллара за заказа чем платить по 40-50 долл.за скоростную доставку. Когда все оплатите на ваш емайл придет уведомление об отправке. Все потом только ждать и дней через 20 начинать спрашивать на почте - а нет ли посылки? потом с уд.л. получить посылку на почте и наслаждаться :))))) если что-то не понятно - пишите постараюсь объяснить
          Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
          Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

          Комментарий


            #7
            Ну спасибо Жаман за столь полный ответ. Мне только осталось теперь карточку для оплаты сделать. Пока вопросов таких уж нет. А где указывать почтовое отделение в которое оно прийдет? нужно знать какие- то данные почтового отделелия, номер, адресс? Мне бы хотелось чтоб вы мне уделили немного своего личного времени чтобы сделать мой первый заказ, я имею в виду разговор по шагово по телефону это возможно? Спасибо за все

            Комментарий


              #8
              Жаман можно ваши отзывы о какой-либо продукции узнать, которую вы сами заказывали и вам понравились. Желательно с сылками

              Комментарий


                #9
                Жаман когда в корзину накидала товар внизу есть выбор пересылки. Вот что там написано : Международная авиапочта $ 4.00
                Заказы до $ 80,00, до 4 фунтов (1814 грамм) начинается от $ 2,00! Очень надежный, но не отслеживается займет 1-4 недели.
                Так вот я хочу спросить почему у вас вес не совпадает с этим текстом, сумма такая же у вас а вес 1360 вместо с 1814? у вас др. способ пересылки посылки или вы просто ошиблись?

                Комментарий


                  #10
                  Сообщение от zsveta_29 Посмотреть сообщение
                  Жаман когда в корзину накидала товар внизу есть выбор пересылки. Вот что там написано : Международная авиапочта $ 4.00
                  Заказы до $ 80,00, до 4 фунтов (1814 грамм) начинается от $ 2,00! Очень надежный, но не отслеживается займет 1-4 недели.
                  Так вот я хочу спросить почему у вас вес не совпадает с этим текстом, сумма такая же у вас а вес 1360 вместо с 1814? у вас др. способ пересылки посылки или вы просто ошиблись?
                  О НУ ЭТО КРУТО, ЗНАЧИТ УСЛОВИЯ ПО ПЕРЕСЫЛКЕ ИЗМЕНИЛИ!!!! уменьшили сумму и увеличили вес.
                  Что касается почты, то ничего указывать не нужно, вы при регистрации укажете свой адрес, посылка придет на вашу почту по указанному адресу. Заказывала с сайта много чего, в основном химию для дома - наберите в поиске ecover у вас выйдут все ссылки на эту фирму. Они производят экологичную продукцию для дома - всякие ср/ва для мытья посуды, унитазов ;)

                  Заказываю постоянно там орешки, сухофрукты, заказала ягоды годжи, говорят жутко полезные :) Соль морская, с Гималай :) розовую соль заказывала. Зубные пасты всякие разные виды, самая приятная по мне - sea salt от Johnson они без фтора, и к тому же экономичные очень.

                  Еще там я откопала зубную нить с ароматом клюквы, и вторую с чайным деревом :)
                  Есть насадки для зубн.щеток -sanitizers внутри капсула с разными маслами ө типа обеззараживает. писать могу много потомучто разочарований с этого сайта пока тьфу-тьфу не было. Сразу все и не вспомнишь что брала. Я обычно также читаю отзывы девченок на разных сайтах - то что хвалят многие беру себе. Попробуйте один раз заказать - потом втянетесь и единственный минус это раздражение когда пытаешься по максимуму собрать посылку подмеряя под вес то один товар то другой :))))) а хочется все и сразу
                  Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
                  Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

                  Комментарий


                    #11
                    http://shophelp.ru/forum/showthread....highlight=herb
                    здесь отзывы по продукции
                    1.Заказываю товары с любых американских сайтов с минимальными затратами на доставку.
                    2.Воспользуйтесь моим кодом YEV446 на www.iherb.com и получите скидку 10 долларов на 1 заказ

                    Комментарий


                      #12
                      ну что, девочки, получилось заказать?
                      Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
                      Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

                      Комментарий


                        #13
                        еще не пробывала, я карту еще не зделала для оплаты

                        Комментарий


                          #14
                          мне пришли посылочки - и себе, и тех, кто просил заказать, как попробую, напишу отзывы. Посылка шла где-то недели 2, быстро для обычной почты, по опыту моих покупок)))
                          1.Заказываю товары с любых американских сайтов с минимальными затратами на доставку.
                          2.Воспользуйтесь моим кодом YEV446 на www.iherb.com и получите скидку 10 долларов на 1 заказ

                          Комментарий


                            #15
                            Рекорд доставки с айхерба - 8 дней, самая медленняя посылка тащилась 26, там сковородка, они почему-то дольше всех едут.
                            Последний раз редактировалось starzz; 07-13-2011, 06:07 PM.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X