Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Маникюрный какой-то нож :)
    такой и хотел))) для маникюра))) а вообще 14 функции в ноже,может когда нибудь побольше куплю,они почему то дешевле

    Комментарий


      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
      Где можно купить пяльца прямоугольные большие для вышивки?
      пяльцы не знаю, а раму кажется от ЗР или от Гаммы я видела в Рукодельнице по Урицкого.. если не путаю.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
        пяльцы не знаю, а раму кажется от ЗР или от Гаммы я видела в Рукодельнице по Урицкого.. если не путаю.
        Спасибо). А DMC у нас реально найти? И Zweigart канву?

        Комментарий


          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
          Спасибо). А DMC у нас реально найти? И Zweigart канву?
          нет. можно на али заказать СХС. и канву, не цвайгарт конечно, но вполе хорошая канва. а так интернет магазины в помощь.
          если есть интерес, напишите мне в личку, я расскажу, где я покупаю материалы для вышивки.
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
            нет. можно на али заказать СХС. и канву, не цвайгарт конечно, но вполе хорошая канва. а так интернет магазины в помощь.
            если есть интерес, напишите мне в личку, я расскажу, где я покупаю материалы для вышивки.
            Спасибо). По интернет магазинам посмотрела дороговато). По цене также как в Витамире набор купить. С Али заказала, к сожалению на выбор продавца цвета, однотипные пришли, канва хорошая с моей точки зрения). Но ещё вышивать на ней и нитками этими не пробовала, это по виду такое мнение).

            Комментарий


              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
              Спасибо). По интернет магазинам посмотрела дороговато). По цене также как в Витамире набор купить. С Али заказала, к сожалению на выбор продавца цвета, однотипные пришли, канва хорошая с моей точки зрения). Но ещё вышивать на ней и нитками этими не пробовала, это по виду такое мнение).
              есть в ВК много групп, занимающихся продажами товаров для вышивки, там и доставка дешевле и выбор больше и цены ниже) есть группа, высылающая ткани для вышивки непосредственно из германии, есть группы с сп и огромным выбором.
              Последний раз редактировалось log_in; 01-30-2018, 03:41 PM.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                есть в ВК много групп, занимающихся продажами товаров для вышивки, там и доставка дешевле и выбор больше и цены ниже) есть группа, высылающая ткани для вышивки непосредственно из германии, есть группы с сп и огромным выбором.
                Пыталась найти в ВК. Думала о совместниках, не нашла именно в У-КА. Может не там смотрю.

                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  Пыталась найти в ВК. Думала о совместниках, не нашла именно в У-КА. Может не там смотрю.
                  именно в Ука нет.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    именно в Ука нет.
                    А как тогда? Досылают?

                    Комментарий


                      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                      А как тогда? Досылают?
                      да, пересылают потом сюда и всё. стоимость доставки обычно всегда можно уточнить до заказа. сп я имею ввиду когда закупают на оптовых складах, необязательно это все для 1 города. Я иногда делаю закупки через такие сп, так там с России и Украины и Беларуси и еще откуда то есть, потом всё это рассылается уже адресатам.
                      Последний раз редактировалось log_in; 01-31-2018, 01:23 PM.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        да, пересылают потом сюда и всё. стоимость доставки обычно всегда можно уточнить до заказа. сп я имею ввиду когда закупают на оптовых складах, необязательно это все для 1 города. Я иногда делаю закупки через такие сп, так там с России и Украины и Беларуси и еще откуда то есть, потом всё это рассылается уже адресатам.
                        Понятно. Спасибо. Если будете участвовать а такой закупке киньте клич пожалуйста.

                        Комментарий


                          Подскажите, Где продают карнизы стеновые для жалюзи?

                          Комментарий


                            Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                            Подскажите, Где продают карнизы стеновые для жалюзи?
                            Самой нужны для жалюзи комплектующие. Сегодня проезжала мимо Близ запомнила тел. 260-003. Позвонила. Сказали, что продают комплектами, а не по отдельности всякие примочки)
                            Вырвусь, как-нибудь, заеду, посмотрю, что за комплекты. Диаметр нужен и т.п. Не все так просто!

                            Если найдете, где по отдельности, свистните?))
                            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 02-06-2018, 03:46 PM.
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                              Подскажите, Где продают карнизы стеновые для жалюзи?
                              Стеновой карниз для жалюзи - это обычный кронштейн, выглядит в виде уголка. В чем проблема то?
                              images.jpg

                              Комментарий


                                Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                                Стеновой карниз для жалюзи - это обычный кронштейн, выглядит в виде уголка. В чем проблема то?
                                [ATTACH=CONFIG]245451[/ATTACH]
                                Вот так он выглядитIMG-20180205-WA0017.jpg только крепится на стену.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X