Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите, пожалуйста, у нас в У-К кто-нибудь продает мицелий вешенки на вес? На зерне, например.
    Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
    Товары для рукоделия. Посмотреть.

    Комментарий


      Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
      Народ, добрый вечер! Подскажите, где в У-К можно купить кресло-качалку?
      в валентине были, на центр. рынке. Еще видела в белорусской мебели на пристани (в байк-клубе на 2 этаже)

      Комментарий


        у нас в городе занимаются изготовлением лейблов (что на одежду нашивают)?
        Противоположному полу нравятся идеи первенства личностных характеристик перед физическими. Идеи самостоятельности. Но только если это касается только их, и осуждается если это касается и твоей личности.
        Большое, среднее, малое зло не имеет значение в каком объеме, зло есть зло. И если бы встал выбор, я бы предпочел не выбирать.

        Комментарий


          Доброго времени суток!Может я зашел не по теме,но всё-таки спрошу:кто-нибудь знает где можно купить наборы Arduino?Заранее спасибо за ответ.

          Комментарий


            Сообщение от nikitos.boss Посмотреть сообщение
            Доброго времени суток!Может я зашел не по теме,но всё-таки спрошу:кто-нибудь знает где можно купить наборы Arduino?Заранее спасибо за ответ.
            алиэкспресс
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Где бы раздобыть одну или пару бочек 100л металлических?
              :king:

              Комментарий


                Где купить ватный матрас?
                Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                Комментарий


                  Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                  Где купить ватный матрас?
                  - на рынках Заречке,Зеленом..

                  Комментарий


                    Где раздобыть металлические ведра из под краски большие? 27л б/у
                    :king:

                    Комментарий


                      где в городе можно купить цифровой лазерный тахометр? или такое только в алиэкспрессе бывает?
                      Фотографирую на досуге

                      Комментарий


                        Где купить папиросную бумагу ?

                        Комментарий


                          Где взять старые не нужные амортизаторы с диаметром наружным трубки 44 мм? От "Волги" подходят, может ещё от чего, но главное наружный диаметр 44 мм.

                          Комментарий


                            Подскажите пожалуйста, где купить дет.тельняшку?
                            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                            Комментарий


                              Где и когда у нас бывают индийские ярмарки ? Слышу что люди посещают ,а анонсов нигде )

                              Комментарий


                                Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                                Где и когда у нас бывают индийские ярмарки ? Слышу что люди посещают ,а анонсов нигде )
                                По Тенгри ФМ реклама шла (по радио). В Жазире что ли она была буквально неделю назад. В районе ц.рынка. Прошла уже. Тоже хочу вроде как поглазеть, вырваться не могу.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X