Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    По Тенгри ФМ реклама шла (по радио). В Жазире что ли она была буквально неделю назад. В районе ц.рынка. Прошла уже. Тоже хочу вроде как поглазеть, вырваться не могу.
    Спасибо! Мы радио не слушаем ) Где же они анонсы дают -как узнать?

    Комментарий


      Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
      Спасибо! Мы радио не слушаем ) Где же они анонсы дают -как узнать?
      Как только снова по радио услышу - скажу.
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
        где в городе можно купить цифровой лазерный тахометр? или такое только в алиэкспрессе бывает?
        Только на али. Тут если и будет то по конской цене.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Только на али. Тут если и будет то по конской цене.
          Кто? сможет для меня это раздобыть. Сам не могу по причине не умею.
          Фотографирую на досуге

          Комментарий


            Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
            Кто? сможет для меня это раздобыть. Сам не могу по причине не умею.
            Чего там уметь то? Уже тока ленивый с Али не заказывает.

            Комментарий


              Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
              Чего там уметь то? Уже тока ленивый с Али не заказывает.
              :russian_ru: У меня на ферме пошта нет, адрес нет, времени нет, безнал карта банкомат оплата... ничего этого нет, всё равно через кого-то как-то. Сам, конечно, научусь, когда-нибудь :)
              Фотографирую на досуге

              Комментарий


                Здравствуйте. Где у нас можно купить сувенирную продукция для каратэ. Интересует не только Усть-Каменогорск, весь Казахстан. Или может есть интернет магазины по Казахстану. Интересует футболка, спортивный костюм, рюкзак, кепка с символикой каратэ шотокан. Я пока нашла только в инсте на шинкиокушинкай.

                Что то вроде этого
                21436093_501440046876603_5368308167623049216_n.jpg22582134_532116247142491_4686937371621457920_n.jpg22427662_1965820583674099_8328818279963426816_n.jpg21227445_1544319238957586_3633698351397994496_n.jpg
                Последний раз редактировалось Nephilim; 11-30-2017, 10:24 AM.

                Комментарий


                  Здр. Подскажите где продают киндер сюрприз самый большой? Вес у него 220гр.

                  Комментарий


                    Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте. Где у нас можно купить сувенирную продукция для каратэ. Интересует не только Усть-Каменогорск, весь Казахстан. Или может есть интернет магазины по Казахстану. Интересует футболка, спортивный костюм, рюкзак, кепка с символикой каратэ шотокан. Я пока нашла только в инсте на шинкиокушинкай.

                    Что то вроде этого
                    [ATTACH=CONFIG]244112[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]244113[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]244114[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]244115[/ATTACH]
                    В любой точке у рекламщиков есть гора сувениров на которые сможете нанести что захотите. Биос, Апельсин, три танкиста и т.д.

                    Комментарий


                      где можно купить пенопластовые шары заготовки диаметром 8-10 см? Надо 3-5 штук всего.
                      п.с. на али уже поздно заказывать, поздно я очухалась.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        где можно купить пенопластовые шары заготовки диаметром 8-10 см? Надо 3-5 штук всего.
                        В "Элеганте"как-то видела, если еще не разобрали. Отдел товаров для рукоделия - от входа прямо и налево после киоска фотопечати.
                        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                        Семён услышал что признанье
                        смягчить поможет приговор
                        и тихо шепчет прокурору
                        я вас люблю я вас люблю (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
                          Здр. Подскажите где продают киндер сюрприз самый большой? Вес у него 220гр.
                          - видела сегодня в Метро,ну очень крупные, по 1599 тг за 1 шт.

                          Комментарий


                            Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
                            Здр. Подскажите где продают киндер сюрприз самый большой? Вес у него 220гр.
                            Вчера в АДк по 1500 с чем то
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
                              Здр. Подскажите где продают киндер сюрприз самый большой? Вес у него 220гр.
                              В АДК вчера видела
                              Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                              Комментарий


                                Может кто видел в продажи такую клетчатку, раньше в АДК продавали, теперь не вижу там.
                                product_240_img_1.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X