Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Hom4ik Посмотреть сообщение
    Хочу купить постельное белье "Артпостель". Раньше был отдел в Зангаре. Может кто видел где есть сейчас?
    у меня отрицательный отзыв по этой марке брала вот такой комплектpostel-noe-bel-e-iz-byazi-indiya.jpgназывается Индия.плотность бязи очень низкая,через пол года на простыни краска начала стираться,через год на простыни по центру дыры-бязь протерлась.комплект был1,5 спальный,брала для ребенка.
    Последний раз редактировалось nusik; 11-20-2016, 04:53 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Леена Посмотреть сообщение
      Где можно купить искусственные цветы? не бумажные.
      можно на таобао заказать

      - - - Добавлено - - -

      есть ледоступы только с передними шипами - Ледоходы 5 шипов, резина, р-р 35-45, 24х10х1,5см9GXYgYcY-qo.jpg
      помогу найти нужный Вам товар на просторах Таобао - https://vk.com/taobaoirina

      Комментарий


        Сообщение от nusik Посмотреть сообщение
        у меня отрицательный отзыв по этой марке брала вот такой комплект[ATTACH=CONFIG]234098[/ATTACH]называется Индия.плотность бязи очень низкая,через пол года на простыни краска начала стираться,через год на простыни по центру дыры-бязь протерлась.комплект был1,5 спальный,брала для ребенка.
        Видно вам не совсем артпостель попалась. За 3,5 года никаких нареканий ни цвет не изменился , нигде ничего не потерлось. Бязь очень плотная надеялась что с годами станет помягче , ан нет ... до сих пор жду))))
        Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

        Комментарий


          Сообщение от Lenot Посмотреть сообщение
          Видно вам не совсем артпостель попалась. За 3,5 года никаких нареканий ни цвет не изменился , нигде ничего не потерлось. Бязь очень плотная надеялась что с годами станет помягче , ан нет ... до сих пор жду))))
          я тоже как то брала бязь, цвет сохранился. простыня перекосилась и катышками...больше брать не буду

          Комментарий


            ДД не подскажите где можно купить тест- прокладки для определения подтекание околоплодных вод , очень срочно надо ????

            Комментарий


              Сообщение от ir8383 Посмотреть сообщение
              можно на таобао заказать

              - - - Добавлено - - -

              есть ледоступы только с передними шипами - Ледоходы 5 шипов, резина, р-р 35-45, 24х10х1,5см[ATTACH=CONFIG]234123[/ATTACH]
              скажите цену?
              ]

              Комментарий


                где можно купить корпус брелка сигнализации?
                брелок.jpg

                Комментарий


                  Где купить вязальные спицы addi?

                  Комментарий


                    Я одни брала в хозяйственном на площади Ушанова, а потом набор заказала прям из Германии вот тут http://www.country-creativ.de/, после регистрации там цены примерно 18% дешевле, и доставка не оч. дорогая получилась. А спицы шикарные!

                    Комментарий


                      Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                      Я одни брала в хозяйственном на площади Ушанова, а потом набор заказала прям из Германии вот тут http://www.country-creativ.de/, после регистрации там цены примерно 18% дешевле, и доставка не оч. дорогая получилась. А спицы шикарные!
                      Спасибо. Начиталась отзывов и хочется попробовать самой.

                      Комментарий


                        подскажите народ где можно в городе купить палочки для размешивания или палочки для мороженного много ????

                        Комментарий


                          Если кто-то встречал в городе в продаже вот такую штуку на спинку стула:

                          пожалуйста, подскажите где можно найти и цену примерную.


                          Комментарий


                            Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                            Если кто-то встречал в городе в продаже вот такую штуку на спинку стула:
                            [ATTACH=CONFIG]234461[/ATTACH]
                            пожалуйста, подскажите где можно найти и цену примерную.
                            в городе не видела. Видела на сималэнде и на алиэкспресс
                            Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                            Комментарий


                              Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                              Если кто-то встречал в городе в продаже вот такую штуку на спинку стула:
                              [ATTACH=CONFIG]234461[/ATTACH]
                              пожалуйста, подскажите где можно найти и цену примерную.
                              Видела на Карбышева 24, магазин Мед.техники. Цена, если не ошибаюсь, год назад была 3000

                              Комментарий


                                Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                                в городе не видела. Видела на сималэнде и на алиэкспресс
                                Хотелось бы в городе, чтобы не ждать.

                                Сообщение от криста Посмотреть сообщение
                                Видела на Карбышева 24, магазин Мед.техники. Цена, если не ошибаюсь, год назад была 3000
                                Спасибо. Звякну им. Но может еще кто видел?

                                Нет. У них нет, позвонила уже.
                                Последний раз редактировалось Olenka; 11-28-2016, 07:15 PM.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X