Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    В сервисе по ремонту. "Оптимист", к примеру.
    спасибо, заскочу

    Комментарий


      Где купить краску для ткани? Нужно покрасить хб ветровку в чёрный цвет.

      Комментарий


        За "Дюймовочкой" есть магазин где продают фурнитуру, я там покупала краску для хб кофточки и брюк.
        Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

        Комментарий


          В оптовке 8/1 раньше на 2 этаже в отделе фурнитуры была

          Комментарий


            Сообщение от Yulis Посмотреть сообщение
            За "Дюймовочкой" есть магазин где продают фурнитуру, я там покупала краску для хб кофточки и брюк.
            Сообщение от Белашка Посмотреть сообщение
            В оптовке 8/1 раньше на 2 этаже в отделе фурнитуры была
            Благодарю!

            Комментарий


              Я являюсь официальным дистрибьютором компании Баян Сулу!!! Предлагаю вашему Вниманию Новогодние подарки от Баян Сулу!цены от 435 до 3600 тенге,подарки представлены как в картонной так и в металлической коробке в оригинальной форме и красивом дизайне!действуют акция при покупке от 10 шт!на счет цены и прайса можно писать ватсап 87784107835 Адылет.

              Комментарий


                Где можно купить одежду для беременных? Желательно хоть немного симпатичную и не сильно дорого.

                Комментарий


                  Сообщение от миссис Посмотреть сообщение
                  Где можно купить одежду для беременных? Желательно хоть немного симпатичную и не сильно дорого.
                  Вайкики, дефакто
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Где можно купить искусственные цветы? не бумажные.
                    Противоположному полу нравятся идеи первенства личностных характеристик перед физическими. Идеи самостоятельности. Но только если это касается только их, и осуждается если это касается и твоей личности.
                    Большое, среднее, малое зло не имеет значение в каком объеме, зло есть зло. И если бы встал выбор, я бы предпочел не выбирать.

                    Комментарий


                      Где купить видеоглазок на входную дверь?

                      Комментарий


                        Люди добрые! Подскажите,где есть ледоступы хорошего качества,(чтобы на пяточной части тоже шипы,не только на носке) размеры 37-40? Обращалась на Красина,там только от 43 размера. В Спортмастере только 46 размер.ledostupy3.jpg

                        Комментарий


                          Сообщение от nusik Посмотреть сообщение
                          Люди добрые! Подскажите,где есть ледоступы хорошего качества,(чтобы на пяточной части тоже шипы,не только на носке) размеры 37-40? Обращалась на Красина,там только от 43 размера. В Спортмастере только 46 размер.[ATTACH=CONFIG]233748[/ATTACH]
                          Тоже очень нужны! Кто знает?

                          Комментарий


                            А детские такие есть? Если есть, то где взять?
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Где можно приобрести такой нагревательный элемент для упаковщика?

                              IMG_20161109_103525.jpg
                              Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                              Комментарий


                                подскажите где продают запасные насадки-щетки для электрической зубной щетки B-Высокое-качество-4-шт-Замена-Зубная-Щетка-Головки-для-Floss-действий-Мягкой-Щетиной-EB25-Элект.jpg щетка фирмы colgate 360

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X