Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Нина Т Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно купить ледоступы? Это такая накладка на обувь от скольжения в гололёд. Искала в интернете, там только оптовые продажи, да и доставка идёт долго. Может кто видел эти приспособления. Заранее спасибо.
    - в магазинах спецодежды посмотрите, на Красина,1 или Михаэлиса,1

    Комментарий


      Спасибо огромное.

      Комментарий


        Реально ли сейчас купить игрушку пистолет ,с пистонами ! Примерно такая модель ! Подскажите где продают ,если продают конечно)

        detskiy-pistolet-dlya-pistonov-s-cilindrom-14089b.jpg

        Комментарий


          Где в городе самые дешёвые ( не дорогие) орхидеи продаются? За исключением рынка Дос-Нар ( Ивушка)?

          Комментарий


            Сообщение от Анна Н Посмотреть сообщение
            Где в городе самые дешёвые ( не дорогие) орхидеи продаются? За исключением рынка Дос-Нар ( Ивушка)?
            Вам на какое число нужно?
            Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

            Комментарий


              Сообщение от Нина Т Посмотреть сообщение
              Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно купить ледоступы? Это такая накладка на обувь от скольжения в гололёд. Искала в интернете, там только оптовые продажи, да и доставка идёт долго. Может кто видел эти приспособления. Заранее спасибо.
              Видела в Спортмастере,в ЦУМе. Правда в прошлом году))но возможно и в этом продают)цена была около 1000тенге.

              Комментарий


                Где купить масло черного тмина? Проверенное место и качество, подскажите пожалуйста. Заранее благодарю!
                WA 87071722040

                Комментарий


                  Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                  Реально ли сейчас купить игрушку пистолет ,с пистонами ! Примерно такая модель ! Подскажите где продают ,если продают конечно)

                  [ATTACH=CONFIG]211687[/ATTACH]
                  В магазине "Чайка",возле прогресса

                  Комментарий


                    Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
                    В магазине "Чайка",возле прогресса
                    Вау ))) Спасибо большое!!!

                    Комментарий


                      масло черного тмина еще можно купить в лавках при мечети.
                      ...לא-טוב היות האדם לבדו

                      Комментарий


                        где купить такую штучку, для видеозахвата?устройство.JPG

                        Комментарий


                          Ищу вот такой массажер. Оченна нада. Может кто тут продает, или видели в продаже?
                          скачанные файлы.jpg
                          Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                          Комментарий


                            А мне тоже может кто-нибудь подскажет,где купить сумку-тележку,чтобы в магазин пожилому человеку ходить,на подобие той,что рекламировали по первому каналу? Только без стульчика можно. У той больно цена не демократичная)
                            Можно просто - Незабудка

                            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                            8 705 127 49 69

                            Комментарий


                              Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                              А мне тоже может кто-нибудь подскажет,где купить сумку-тележку,чтобы в магазин пожилому человеку ходить,на подобие той,что рекламировали по первому каналу? Только без стульчика можно. У той больно цена не демократичная)
                              видела возле ТД Эмилия, в хозяйственном магазине (рядом с аптекой) цену правда не знаю



                              Товары Avon на заказ с 15% скидкой!! интернет каталог http://kz.avon.com

                              Комментарий


                                подскажите где есть большой выбор санок-ватрушек, разных по диаметру. и цену плдскажите, может кто недавно покупал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X