Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ищу умельца для изготовления вот такой деревянной моталки. Может на форуме есть мастера или кто знает, куда обратиться.
    Вложения


    Комментарий


      Царевна-лягушка
      В районе центрального рынка периодически стоит дед, с самодельными складными деревянными столиками.

      Комментарий


        Подскажите, где в городе можно купить ведерко для шампанского примерно как на картинке
        2015-11-30-12-49-16--979111846.jpeg

        Комментарий


          Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
          Подскажите, где в городе можно купить ведерко для шампанского примерно как на картинке
          [ATTACH=CONFIG]210495[/ATTACH]
          В Метро были

          Комментарий


            Ищу медицинские биксы (вернее одну "биксУ"), круглой формы из нержавейки.

            Комментарий


              Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
              В Метро были
              Спасибо!

              Комментарий


                Подскажите, где у нас в городе можно приобрести мод (ручку) для пенспиннинга (Penspinning)?

                Комментарий


                  Где купить хороший зимний костюм на девочку 4 года?

                  Комментарий


                    Сообщение от Нежность Посмотреть сообщение
                    Где купить хороший зимний костюм на девочку 4 года?
                    На вайлдберисе.
                    И хуппа и рейма. Много скидок и промокоды.

                    Комментарий


                      может кто видел такой корпус с ремешком у нас продаются http://world.taobao.com/item/5230112....gMp05z#detail

                      Комментарий


                        Ремешок в Тик-таке можно посомреть. Корпус - только под заказ, думаю.

                        Комментарий


                          звонил в тик-так ремешков нету и не будет,корпус на али смотрел тоже нету,на таобао есть корпус и ремешок но цена выше чем сами часы,дурдом

                          - - - Добавлено - - -

                          кореец такие очки у меня есть,новые,если нужно пиши в личку

                          Комментарий


                            Уважаемые, подскажите пожалуйста, где купить флакон для духов с грушей, по типу тех, что были в советских парикмахерских? Все возможные французские дома и монами уже объехал.
                            What ever you do don't be another brick in the wall.
                            Hank Moody

                            Комментарий


                              Сообщение от толя1234 Посмотреть сообщение
                              может кто видел такой корпус с ремешком у нас продаются http://world.taobao.com/item/5230112....gMp05z#detail
                              В ЦУМ не заходили в отдел ремонта часов? Я дочке в прошлом году только там нашла ремешок подходящий.
                              Последний раз редактировалось mila.milova; 12-07-2015, 07:54 PM.

                              Комментарий


                                Где продают эти раскраски по циферкам? Я знаю, что можно заказать в Китае за небольшие деньги, но боюсь до нового года они не придут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X