Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где купить детский ремень для брючек/джинсов? Где не спрошу, откуда то из под полы достают один задрипанный, выбора вообще нет...

    Комментарий


      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
      Где купить детский ремень для брючек/джинсов? Где не спрошу, откуда то из под полы достают один задрипанный, выбора вообще нет...
      Вайкики, коттон, дефакто. Видела там приличные, но давно
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Где купить белорусскую косметику?

        Комментарий


          Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
          Где купить белорусскую косметику?
          кайнар 1 этаж

          Комментарий


            Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
            Где купить белорусскую косметику?
            Оптовка на Мызы, 8

            Комментарий


              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
              Где купить детский ремень для брючек/джинсов? Где не спрошу, откуда то из под полы достают один задрипанный, выбора вообще нет...
              Если попроще-подешевле на Абая,напротив больницы,на остановке в подвале в магазине брали, по-моему по 380. Для джинсов тканевые плотные на рынке по 400.ц14726470461781007159806.jpg
              Последний раз редактировалось ; 08-31-2016, 06:38 PM.

              Комментарий


                Подскажите где купить маааленькую стиральную машинку, желательно с отжимом типа Малышки (кажется так называется) и по цене подскажите))

                - - - Добавлено - - -

                Еще такой вопрос, знатоки подскажите: хочу купить айфон 5С. Стоит ли купить его или же есть по той же ценовой категории лучше телефоны другой марки? Ну там камера, память, на что надо внимание обратить? Ибо в этом вопросе я валенок. А в магазине будут впаривать что-нибудь... Купила таким образом Леново А5000 Фигняя

                Комментарий


                  Всем доброго времени суток! Подскажите, где у нас в городе продают табак для кальяна? Нашел магазинчик в ТД Эмилия, может кто подскажет где еще есть?

                  Комментарий


                    Сообщение от SkyPunster Посмотреть сообщение
                    Всем доброго времени суток! Подскажите, где у нас в городе продают табак для кальяна? Нашел магазинчик в ТД Эмилия, может кто подскажет где еще есть?
                    Возле магазина "Алтай", Пролетарская 91, магазин "Пивной Бочонок". Табак только там берем

                    Комментарий


                      Доброго Всем дня ! Подскажите, куда переехал магазинчик, по продаже радиоупровляемых игушек, был на М.Горького 67, рядом с ЦУМом.

                      Комментарий


                        Вроде как они на Независимости проспект, 22 переехали.

                        Комментарий


                          Дн! Может кто знает, где можно купить купить коврики (для танцев)?

                          Комментарий


                            Сообщение от Aleka2013 Посмотреть сообщение
                            Дн! Может кто знает, где можно купить купить коврики (для танцев)?
                            Покупаете обыкновенный коврик для ванной, который метражом продается.

                            Комментарий


                              Прочные ручки-поручни где можно купить? Красота не важна, важна крепость и длина от 80 до 100 см. Надо две штуки.

                              КДПВ

                              Комментарий


                                Мебельная фурнитура? В профи.кз

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X