Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шубы в усть-каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
    Шубы в Адеме хорошего качества. Город Пятигорск. Цена зависит от модели и размера. Мутон до середины колена 50 размер с норковыми вставками 184500. Есть и дешевле и дороже. Выбор большой. А в Альшемали Китай с рынка под шумок заехал сразу как Пятигорск в Адеме поселился.
    Д.д. Пятигорск у нас и в Княжне. Шубы отличного качества. Покружила я 2 недели , в Семск собрались ехать...а потом все таки пошла в Княжну, думаю еще раз примерю....и ...купила отличную шубу!!!! Причем нашла вариант с хорошей скидкой, потому что прошлогодний привоз! Мне понравилась политика этого магазина, что летом у них на не проданные модели начинается хорошая распродажа, а в сезон они цены не возвращают , продают по сниженной цене... А новый привоз уже по новым ценам! Теперь летом еще пойду за шубой, уже в рассрочку возьму!
    А до Адема я так и не доехала!))))
    Спасибо всем за советы! В Семей звонила, по тел объясняла что мне нужно! Сказали нет такого! Все таки такого плана дубленки, (да и я дубленку выискивала как вариант) как я хотела, шьет Турция, а там большинство Китай... Всем удачи и отличных покупок! Не замерзайте!
    И еще удивило, что в крупных "нормальных" специализированных магазинах, цены более адекватные , чем в мелких отделах в торговых домах.
    Последний раз редактировалось Печеня; 11-04-2015, 07:09 PM.
    Не принимай решения, когда ты сердишься... не давай обещаний, когда ты счастлив...

    Комментарий


      #32
      Девочки, СОС! Приходиться мне расстаться с новой шубкой! Срочно нужны деньги, муж машину стукнул, долгов наделал((((. Так что кто еще в поиске, можете рассматривать вариант. Я ее еще ни разу не одевала, висит новая в чехольчике в шкафу. Размер 48, цвет черный бриллиант, чуть выше колена. очень теплая, легкая и ноская, с капюшоном. Отдам за 150тыс. тг. Производство Россия, г. Пятигорск. В Адеме такого плана по 350-400тыс. (я все таки сьездила ради интереса).
      01_fur-coat-nutria.jpg
      Если честно очень расстроена, я ее так долго искала и выбирала...но не выкружимся из долгов(((((...
      Не принимай решения, когда ты сердишься... не давай обещаний, когда ты счастлив...

      Комментарий


        #33
        Рекомендую шубы от фабрики "Рафаэль" очень хорошее качество.
        ______________________________
        Фабрика мебели Красивый Дом предлагает недорогие шкафы, комоды, столы и прочую мебель на заказ от производителя в Москве и по индивидуальным размерам. Действуют скидки для постоянных клиентов!


        - - - Добавлено - - -

        Рекомендую шубы "Рафаэль"
        ____________________________
        http://www.kd1.ru/catalog/case

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Печеня Посмотреть сообщение
          Девочки, СОС! Приходиться мне расстаться с новой шубкой! Срочно нужны деньги, муж машину стукнул, долгов наделал((((. Так что кто еще в поиске, можете рассматривать вариант. Я ее еще ни разу не одевала, висит новая в чехольчике в шкафу. Размер 48, цвет черный бриллиант, чуть выше колена. очень теплая, легкая и ноская, с капюшоном. Отдам за 150тыс. тг. Производство Россия, г. Пятигорск. В Адеме такого плана по 350-400тыс. (я все таки сьездила ради интереса).
          [ATTACH=CONFIG]210025[/ATTACH]
          Если честно очень расстроена, я ее так долго искала и выбирала...но не выкружимся из долгов(((((...
          если не продали шубу сообщите свой номер телефона или координаты

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Печеня Посмотреть сообщение
            Д.д. Пятигорск у нас и в Княжне. Шубы отличного качества. Покружила я 2 недели , в Семск собрались ехать...а потом все таки пошла в Княжну, думаю еще раз примерю....и ...купила отличную шубу!!!! Причем нашла вариант с хорошей скидкой, потому что прошлогодний привоз! Мне понравилась политика этого магазина, что летом у них на не проданные модели начинается хорошая распродажа, а в сезон они цены не возвращают , продают по сниженной цене... А новый привоз уже по новым ценам! Теперь летом еще пойду за шубой, уже в рассрочку возьму!.
            Расскажите пожалуйста, какие условия при рассрочке? Какой % предоплаты и сколько месяцев?

            Комментарий


              #36
              Подскажите аожалуйста,где лучше покупать шубу в Семске или Альшемали,интересуют не дорогие модели,будет выбирать мама,ну думаю мутон....стоит ли ехать в Семск?если да то ы каком из магазинов дешевле?

              Комментарий


                #37
                Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
                Подскажите аожалуйста,где лучше покупать шубу в Семске или Альшемали,интересуют не дорогие модели,будет выбирать мама,ну думаю мутон....стоит ли ехать в Семск?если да то ы каком из магазинов дешевле?
                у нас берите на альшемали, только торгуйтесь, в семее те же цены, только проездите больше, и машину убьете

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                  у нас берите на альшемали, только торгуйтесь, в семее те же цены, только проездите больше, и машину убьете
                  Спасибо!сьездим посмотрим на альшемали тогда!

                  Комментарий


                    #39
                    Перед НГ решилась таки купить шубу. долго думала куда пойти в нашем городе или поехать в Семск. Выставка к тому времени уже уехала(Буквально за день до моего похода=(() Первым делом зашла в "Княжну". Причем минут за 20 до закрытия. Продавцы молодцы. Волком не смотрели. Все рассказали показали. Запал мне одна модель в душу,но т к это был первый маг в кот я зашла решила обойти все. Обошла.В итоге бегом бежала в !"Княжну" боялась что продадут мою шубку. В общем на мой вкус там все модели хороши. качество отличное, фасон -супер. Все модели смотрятся дорого и стильно. А Например в "Мадонне" такое чувство что за цену повыше предлагают одеться я как попугаю! тут такая вставка тут сякая. В их моделях как обезьяна с гранатой еще красного колпака не хватало. Кстати в шубке бегаю всю зиму и ОЧЕНЬ довольна качеством!
                    В интернет-магазине 7shagov.kz косметика брендов Бабушка Агафья и Natura Siberica с доставкой.sigpic

                    Комментарий


                      #40
                      Всю прекрасную половину человечества поздравляю с наступающим праздником 8 марта!
                      Меня беспокоит один вопрос. Подскажите, все норковые шубы закатываются от езды в машине или только китайские? Ношу свою шубу уже седьмую зиму, сильно закаталась на попе и по бокам от сумки. Покупала ее на рынке Альшемали. Стоит ли вообще покупать дорогую, если ее ждет та же самая проблема? Поделитесь опытом, пожалуйста.

                      Комментарий


                        #41
                        А мамы шуба из норки длинная. носит ее уже более 10 лет, и в машине и не в машине, и автоледи у не тоже есть носит ее зимы 3-4 точно не помню. В общем обе шубки в отличном состоянии! та что длинная потрепанная конечно уже, но от того, что ей лет 15, а не из- за машины.
                        В интернет-магазине 7shagov.kz косметика брендов Бабушка Агафья и Natura Siberica с доставкой.sigpic

                        Комментарий


                          #42
                          Ношу норковые шубы давно и не одну. Чтобы закатывалась - такого не было. При чем носила их очень активно)) и в машине, и общественный транспорт. Бывало вышаркивались в районе манжет и карманов, возле крючков и то после длительной носки. А вообще если мех качественный, то норка носится очень хорошо и долго.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                            Всю прекрасную половину человечества поздравляю с наступающим праздником 8 марта!
                            Меня беспокоит один вопрос. Подскажите, все норковые шубы закатываются от езды в машине или только китайские? Ношу свою шубу уже седьмую зиму, сильно закаталась на попе и по бокам от сумки. Покупала ее на рынке Альшемали. Стоит ли вообще покупать дорогую, если ее ждет та же самая проблема? Поделитесь опытом, пожалуйста.
                            Норка не закатывается, ни на попе, ни на месте где сумка

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от 7shagov.kz Посмотреть сообщение
                              Перед НГ решилась таки купить шубу. долго думала куда пойти в нашем городе или поехать в Семск. Выставка к тому времени уже уехала(Буквально за день до моего похода=(() Первым делом зашла в "Княжну". Причем минут за 20 до закрытия. Продавцы молодцы. Волком не смотрели. Все рассказали показали. Запал мне одна модель в душу,но т к это был первый маг в кот я зашла решила обойти все. Обошла.В итоге бегом бежала в !"Княжну" боялась что продадут мою шубку. В общем на мой вкус там все модели хороши. качество отличное, фасон -супер. Все модели смотрятся дорого и стильно. А Например в "Мадонне" такое чувство что за цену повыше предлагают одеться я как попугаю! тут такая вставка тут сякая. В их моделях как обезьяна с гранатой еще красного колпака не хватало. Кстати в шубке бегаю всю зиму и ОЧЕНЬ довольна качеством!
                              Какие цены в княжне на норковые шубы?

                              Комментарий


                                #45
                                Кто покупал шубы в Альшемали? Как качество ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X