Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шубы в усть-каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Шубы в усть-каменогорске

    Где лучше купить шубу по приемлемой цене? Где большой выбор?
    Стоит ли покупать на рынке Альшемали (Китайка)? Этот рынок каждый день работает или есть выходной?
    Заранее благодарю за ответы!

    #2
    Если есть в возможность, съездите лучше в Сем-ск. Там в Аляске огромный выбор, с разными ценами.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Настя1987 Посмотреть сообщение
      Если есть в возможность, съездите лучше в Сем-ск. Там в Аляске огромный выбор, с разными ценами.
      Я вот переживаю что просто так съезжу)

      Комментарий


        #4
        полностью поддерживаю Настю1987... почему вы просто так съездите? когда покупала шубу, исходила все магазины в усть-каменогорске, именно таких как я хотела было 3 штуки на весь город с ценой 550 тысяч, поехала в семск и купила в аляске примерно такую же шубу, но уже за 290 тысяч (хорошенько поторговавшись))) а вообще сейчас скидки 50% в империи меха на ауэзова 4
        Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

        Комментарий


          #5
          Едьте в Семей, там 2 огромных магазина, Аляска и Соболь. Я в начале октября ездила, купила шикарную норку. Недавно заходила в император, там такая же точно шубка висит за 710 тыщ, а я ее в 2 раза дешевле купила в Аляске. Там шикарный выбор на любой вкус и кошелек. Только торгуйтесь там до последнего)))

          Комментарий


            #6
            Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
            Едьте в Семей, там 2 огромных магазина, Аляска и Соболь. Я в начале октября ездила, купила шикарную норку. Недавно заходила в император, там такая же точно шубка висит за 710 тыщ, а я ее в 2 раза дешевле купила в Аляске. Там шикарный выбор на любой вкус и кошелек. Только торгуйтесь там до последнего)))
            а как там с шапками мужскими дело обстоит?
            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
              а как там с шапками мужскими дело обстоит?
              Никак, там только шубы

              Комментарий


                #8
                Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                Едьте в Семей, там 2 огромных магазина, Аляска и Соболь. Я в начале октября ездила, купила шикарную норку. Недавно заходила в император, там такая же точно шубка висит за 710 тыщ, а я ее в 2 раза дешевле купила в Аляске. Там шикарный выбор на любой вкус и кошелек. Только торгуйтесь там до последнего)))
                Жалею таки что в соболь в прошлом году не заехала...
                Там говорят качество шуб лучше?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от 116mashenka Посмотреть сообщение
                  Где лучше купить шубу по приемлемой цене? Где большой выбор?
                  Стоит ли покупать на рынке Альшемали (Китайка)? Этот рынок каждый день работает или есть выходной?
                  Заранее благодарю за ответы!
                  В Зангаре, на втором этаже открылся новый салон меха и кожи. Интересные модели, адекватные цены. По-моему, салон называется "ТоТо". Стоит посмотреть уже для того, чтобы было с чем сравнивать. На выходных взяда себе стильную шубку. В Семске, как мне показалось, выбор не многим отличается от ассортимента Альшемали - какя шуба, такова и цена...

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Монтра Посмотреть сообщение
                    В Зангаре, на втором этаже открылся новый салон меха и кожи. Интересные модели, адекватные цены. По-моему, салон называется "ТоТо". Стоит посмотреть уже для того, чтобы было с чем сравнивать. На выходных взяда себе стильную шубку. В Семске, как мне показалось, выбор не многим отличается от ассортимента Альшемали - какя шуба, такова и цена...
                    Спасибо, завтра зайду!!! Кукую купили? В этом отделе?

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от 116mashenka Посмотреть сообщение
                      Где лучше купить шубу по приемлемой цене? Где большой выбор?
                      Стоит ли покупать на рынке Альшемали (Китайка)? Этот рынок каждый день работает или есть выходной?
                      Заранее благодарю за ответы!
                      Думаю, что не стоит, рынок есть рынок. Лучше дороже, но качественнее.

                      Комментарий


                        #12
                        была сегодня в Эскаде , там и кредит от банка есть и рассрочка
                        гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от 116mashenka Посмотреть сообщение
                          Спасибо, завтра зайду!!! Кукую купили? В этом отделе?
                          Купила шубку из чернобурки, сделали скидку!!! У них есть стильные новинки из стриженного бобра, французская длина, рукав 3/4., интересный окрас! Очень понравилась! Но давно мечтала о чернобурке, и теперь она моя!!!))

                          Комментарий


                            #14
                            во сколько обошелся если не секрет?
                            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                            Комментарий


                              #15
                              есть недорогие шубные туры в грецию, еще можно в китае на отдыхе дешево купить. Торгуются и там и там. В кз никогда не брала, вышла как-то прифигевшая от маленького выбора и цен...и сказала, нафиг надо)
                              Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X