Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
    В убе чистая уже, можно сгонять если кто желает.. На счет прибора в воде, так это осенью по пляжам самое то
    Желание есть, можно сказать с детства), жаль только возможности нынче мало. На Убу ориентировочно в какое место - Выдриха, Шемонаиха, Усть-Таловка ...?

    хоть бы группу в ватсапе организовали...
    Да нас смотрю в этом сезоне только трое, группа какая то хилая получиться)
    Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

    Комментарий


      Дык начать надо - народ и подтянется...

      Комментарий


        Я на Шемонаиху иногда езжу. Ближе к осени, там трофеи достойные есть. Хаким не даст соврать щука больше 10кг, налимы мелковаты кг-полтора, окунь крупный.

        Вацап группа есть у БОТискафов, номер же где то скидывали, мне она никчему.

        Кому интересен приборный поиск, пишите есть приборы недорогие и люди не жадные имеются.. Ходим дружно, без крыс)
        Последний раз редактировалось Beuchat; 08-24-2018, 03:31 PM.
        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

        Комментарий


          Кто живой на форуме и хочет погонять осенью за щукой - налимом номера телефонов в ЛС, у меня свободное от копов время появилось, сделаем свою группу Вацап чтоли) На днях карпов пострелял на Лосихе, кент закоптил. Ух вкуснотень!
          Последний раз редактировалось Beuchat; 09-13-2018, 10:34 PM.
          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
            ... На днях карпов пострелял на Лосихе, кент закоптил. Ух вкуснотень!
            Енто дааааа, вкусно. Они там на дно ещё не лягли?
            Я бы с удовольствием, но только я этот сезон уже отсутствую.
            Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

            Комментарий


              Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
              Кто живой на форуме и хочет погонять осенью за щукой - налимом номера телефонов в ЛС, у меня свободное от копов время появилось, сделаем свою группу Вацап чтоли) На днях карпов пострелял на Лосихе, кент закоптил. Ух вкуснотень!
              давно пора свою группу... и батискаф то не причём...
              интересно у батискафа своя база есть..недавно по трассе на васильевскую переправу табличку видел...

              Комментарий


                Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                Енто дааааа, вкусно. Они там на дно ещё не лягли?
                Я бы с удовольствием, но только я этот сезон уже отсутствую.
                Не лег, много было на ходу вдоль берега.. Вода уже холодная)

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                давно пора свою группу... и батискаф то не причём...
                интересно у батискафа своя база есть..недавно по трассе на васильевскую переправу табличку видел...
                Может с фестиваля осталась, а может и есть.. Я с ними года 4 не общаюсь.
                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                Комментарий


                  таааак, я среди недели на убу плюсуемся желающие. (гарпунистов не берем)
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                    таааак, я среди недели на убу плюсуемся желающие. (гарпунистов не берем)
                    Желающих надо привлекать фотоотчётами, а лучше видео:good3:. Просьба, по возможности, сделать таковые. Жаль у меня в этом сезоне уже нет возможности, дак хоть за кого то порадоваться!
                    Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                    Комментарий


                      Добрый день всем любителям подводной охоты!
                      Ищу подводное ружье еще советского производства РПС - 3.
                      Может у кого есть или у друзей, знакомых, и он хочет его продать.
                      Уж очень мне нравиться эта модель..
                      С удовольствием приболел бы данный девайс..

                      Комментарий


                        Сообщение от Diimmar Посмотреть сообщение
                        Добрый день всем любителям подводной охоты!
                        Ищу подводное ружье еще советского производства РПС - 3.
                        Может у кого есть или у друзей, знакомых, и он хочет его продать.
                        Уж очень мне нравиться эта модель..
                        С удовольствием приболел бы данный девайс..

                        Комментарий


                          Сообщение от Diimmar Посмотреть сообщение
                          Добрый день всем любителям подводной охоты!
                          Ищу подводное ружье еще советского производства РПС - 3.
                          Может у кого есть или у друзей, знакомых, и он хочет его продать.
                          Уж очень мне нравиться эта модель..
                          С удовольствием приболел бы данный девайс..
                          я кому то отдал за спасибо совсем новое.. Этим летом- - - Добавлено - - -

                          Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                          Желающих надо привлекать фотоотчётами, а лучше видео:good3:. Просьба, по возможности, сделать таковые. Жаль у меня в этом сезоне уже нет возможности, дак хоть за кого то порадоваться!
                          Да я не привлекаю, мне чужих не надо) А свои и так знают чего и сколько, с тобой давненько не ездили) Может в конце недели с Хакимом отфотаем.. В хорошее место собрались. Не знаю состоится или нет, зависит от дружищи)
                          Последний раз редактировалось Beuchat; 10-09-2018, 09:26 PM.
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            Добрый день!
                            Большое Вам спасибо, попробую списаться с продавцами, может они смогут переслать в РК..
                            Еще раз спасибо !!

                            - - - Добавлено - - -

                            На всякий случай, если кто захочет продать подводное ружье РПС 3, прощу сообщить в теме, или позвонить 8 777 188 99 восемь семь.

                            Комментарий


                              Добрый день всем!
                              Еще с лета ищу подводное ружье СССР РПС 3, но ни как не могу найти.
                              Может у кого имеется и хочет его продать, то я готов приобрести его..
                              Прошу Вас напишите в теме, я обязательно свяжусь с Вами.. !!

                              Комментарий


                                С чего начиналось:





                                Давайте хоть старичками поддержим ветку.. совсем все потухло.
                                Вложения
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X