Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Радиочастоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    У меня СИБИшка стоит. Йосан эксклабрр.. извиняюсь за мой английский, лень искать название. Поддерживаю 16 канал..как раз по региону. Позывной Л200

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Наледчик Посмотреть сообщение
      У меня СИБИшка стоит. Йосан эксклабрр.. извиняюсь за мой английский, лень искать название. Поддерживаю 16 канал..как раз по региону. Позывной Л200
      Л200 приветствую , подходите в 5 канал , он почище от помех . Там весь народ .)
      сочный лимон

      Комментарий


        #78
        Всем большой привет. Ребята подскажите для эксплуатации СБ-радиостанции в Казахстане нужно разрешение? Собираюсь посетить малую родину и не знаю брать связь или нет. Большое спасибо.

        Комментарий


          #79
          Сообщение от papasha Посмотреть сообщение
          Всем большой привет. Ребята подскажите для эксплуатации СБ-радиостанции в Казахстане нужно разрешение? Собираюсь посетить малую родину и не знаю брать связь или нет. Большое спасибо.
          Разрешение НЕ нужно;) смело езжайте
          M@gent: [email protected]

          Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

          Комментарий


            #80
            какой номер телефона.это насчет рации

            Комментарий


              #81
              Городской автоканал живет , уже 22 человека в клубе ! Организовали распечатку наклеек .
              сочный лимон

              Комментарий


                #82
                А где нибудь в городе можно прикупить 27 мгц автомобильную радиостанцию?
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  #83
                  Приобрету за недорого носимую радиостанцию на частоты UHF или VHF. Типа баофенг. Тыщь за 5...

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    А где нибудь в городе можно прикупить 27 мгц автомобильную радиостанцию?
                    Алексей 87055072772 , настройка антенны бесплатно при покупке р-ст . Установка , стоимость от сложности монтажа ...Установил в этой фирме радиостанцию и усилитель и антенну все специалист сделал отлично .
                    сочный лимон

                    Комментарий


                      #85
                      что то послушал 27... тишина по всем каналам... умер диапозон ?

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от un7jkb Посмотреть сообщение
                        Городской автоканал живет , уже 22 человека в клубе ! Организовали распечатку наклеек .
                        Ооо крутяк!
                        А где можно наклеечку приобрести
                        M@gent: [email protected]

                        Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от un7jkb Посмотреть сообщение
                          Алексей 87055072772 , настройка антенны бесплатно при покупке р-ст . Установка , стоимость от сложности монтажа ...Установил в этой фирме радиостанцию и усилитель и антенну все специалист сделал отлично .
                          Хотел заехать сегодня ,
                          Уехал Алексей в Россию
                          На 2 недели
                          M@gent: [email protected]

                          Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

                          Комментарий


                            #88
                            Интересна цена вопроса сего оборудования?
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              #89
                              Поменяю (или продам) 4 радиостанции MIDLAND GXT1000 на радиостанцию СВ диапазона, желательно авто. есть 1 зарядка на 2 станции, зарядка от сети и от авто, к каждой гарнитура VOX. состояние хорошее на одной плохо держит акум. Работает как от акума собственной конструкции так и от 5 батареек (аккумуляторов) АА. тел +7 777 987 43 77
                              Все в этом мире относительно

                              Комментарий


                                #90
                                Кому интересно, на 426,225 Mhz теперь работает "скорая помощь", в открытом виде. Прием "центральной" уверенный почти во всех районах города, водителей иногда бывает еле слышно, в зависимости от их местонахождения. Послушать немножко и станет ясно чем чаще всего люди у нас страдают и зачем вызывают скорую)
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X