Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигатор - карты, ссылки, советы, проблемы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    AlpineQuest пожалуй лучшее приложение для смартфонов...... там закешировать можно любые карты... правда официально русского языка нет... но есть замечательный форум 4pda там можно скачать русифицированную полную версию.

    Комментарий


      #62
      Доброго времени!
      Возникла необходимость пользования навигацией в Китае, штат Шаньдун. Город и пригород Циндао.
      Подскажите прогу для андройд и нужные карты, что бы работали без инета.
      Благодарю!

      Комментарий


        #63
        Доброго вечер! У кого есть навигатор OsmAnd, где включить, чтобы говорил. Уже все настройки перерыл... молчит зараза

        Комментарий


          #64
          2Witbir
          Могу рекомендовать Navitel с картой отсюда

          Комментарий


            #65
            Сообщение от YriY Посмотреть сообщение
            2Witbir
            Могу рекомендовать Navitel с картой отсюда
            Спасибо! Опены смотрел. Устанавливал Шаньдун 7 дорог. Там обозначены только основные дороги, а улочки-переулочки не подписаны. И домов нет((
            Ребята уже уехали.. Обойдутся бумажными картами))

            Комментарий


              #66
              Сообщение от YriY Посмотреть сообщение
              2Witbir
              Могу рекомендовать Navitel с картой отсюда
              Навител у меня есть. Для города очень хорошо с ним, а Osmand в картах и грунтовые дороги есть, по которым он маршрут прокладывает. Едиственный недостаток у него - он спутники подольше ищет в сравнении с Навителом, ну и заговорить его не удается

              Комментарий


                #67
                Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                Должны подойти.Мне сегодня Сергей SURFOFF скинул "шатуновскую" карту ВКО в nm2. Поставил на Навител 9.2.0.4 работает нормально.Карта более подробная,чем у меня была.По-моему девятый читает все форматы карт.Но я на всякий случай удалил из папки мапс КЗ в nm7 и ВКО в nm2. Причем все мои точки и треки автоматом встроились в новую карту.

                - - - Добавлено - - -

                to Ded: Илья,забыл чтот про нас))Как там рыбалка,движется? онлайн хотим:friends:

                Всем большой привет. Собираюсь навестить малую родину. Заинтересовала карта ВКО. Будьте так любезны сбросить на мой e-Mail. Сейчас в личку сообщу.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от papasha Посмотреть сообщение
                  Всем большой привет. Собираюсь навестить малую родину. Заинтересовала карта ВКО. Будьте так любезны сбросить на мой e-Mail. Сейчас в личку сообщу.
                  Отправил.Проверьте почту-если что,напишите в личку.

                  Комментарий


                    #69
                    Спасибо, все получено. Вечерком займусь настройкой.

                    Комментарий


                      #70
                      А мне можно? )))
                      http://vk.com/triskz

                      Комментарий


                        #71
                        Нужны карты к OZiExplorer нашей области. нигде найти не могу.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от StatBor Посмотреть сообщение
                          Нужны карты к OZiExplorer нашей области. нигде найти не могу.
                          может здесь поискать? район м44 http://loadmap.net/ru/m4988

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от StatBor Посмотреть сообщение
                          Нужны карты к OZiExplorer нашей области. нигде найти не могу.
                          может здесь поискать? район м44 http://loadmap.net/ru/m4988

                          Комментарий


                            #73
                            Спасибо!поставил.

                            Комментарий


                              #74
                              Всем привет! Установил новую версию программы Navitel Navigation 9.8.2 на смартфон .При создании маршрута по путевой точке ровно за 100 метров до финиша звучит голосовое сообщение о прибытие в точку назначения и прекращается ведение по маршруту.Подскажите как эту проблему решить.
                              sigpic

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X