Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигатор - карты, ссылки, советы, проблемы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Навигатор - карты, ссылки, советы, проблемы

    Сообщение от Ded
    Онлайн с Крынкино. Активный клёв до 18.00 , потом до 20.00 выдернули еще с десяток зачетных сорожек. За бортом минус 5 легкая потяга, звезд не видно.
    Всегда бы так кто-нибудь оповещал.Я вчера хотел написать с планшетника,да так и не собрался.Брал его для навигации.

    #2
    Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
    Всегда бы так кто-нибудь оповещал.Я вчера хотел написать с планшетника,да так и не собрался.Брал его для навигации.
    Сергей а навигатор в нем встроенный?навител?
    Опарыш,черви 200тг. 87779832534 Михаил

    Комментарий


      #3
      Сообщение от MAUS Посмотреть сообщение
      Сергей а навигатор в нем встроенный?навител?
      Не было.Я установил полную версию навител9.Как часы работает.

      Комментарий


        #4
        Качал сломанную на комп с торрента.Потом установил без проблем на андроид 4. Качай конкретно на ОС,которая у тебя на гаджете.
        Я А-Рыбаку скинул все по навител 9,карты вко,мануал.Возьми у него ,если подойдет на твоё устройство.
        Последний раз редактировалось ridder; 02-09-2015, 09:01 PM.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
          Качал сломанную на комп с торрента.Потом установил без проблем на андроид 4. Качай конкретно на ОС,которая у тебя на гаджете.
          Я А-Рыбаку скинул все по навител 9,карты вко,мануал.Возьми у него ,если подойдет на твоё устройство.
          Ну да Санек мне кидал оно не подошло(((
          Опарыш,черви 200тг. 87779832534 Михаил

          Комментарий


            #6
            Сообщение от MAUS
            а ссылка не осталась?
            Миша,ты скинь мне в личку полное название твоего устройства-я что-нибудь подберу.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
              Качал сломанную на комп с торрента.Потом установил без проблем на андроид 4. Качай конкретно на ОС,которая у тебя на гаджете.
              Я А-Рыбаку скинул все по навител 9,карты вко,мануал.Возьми у него ,если подойдет на твоё устройство.
              А карты в каком формате? У меня навител 9.2 на китайском планшете, карты в формате .nm7 Если в этом, то карты ВКО тоже интересуют

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Мыхалыч Посмотреть сообщение
                А карты в каком формате? У меня навител 9.2 на китайском планшете, карты в формате .nm7 Если в этом, то карты ВКО тоже интересуют
                вко в формате nm 2. планшет asus fonepad 7. с двумя симками(интернет). на андроиде 4
                Последний раз редактировалось ridder; 02-09-2015, 09:41 PM.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Мыхалыч
                  Жаль, не подойдут :(
                  СтОит попробовать! У Навитела5 карты nm3 и якобы nm2 от Навитела3 не подходит, но если из папки с картами удалить все карты nm3 и оставить только nm2, то он их без проблем "хавает". А если карты хорошие, например "Шатуновские", то лучше подобрать версию Навитела под них(ИМХО), как я и сделал.
                  Последний раз редактировалось SURFOFF; 02-10-2015, 07:29 AM.
                  http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                  http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                  Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                  Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                  Комментарий


                    #10
                    Модератор бы создал тему GPS -навигация. Будем делиться картами,треками,прогами разными.Чтоб не засорять основную.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от kost55
                      всем привет. Владельцам Андроид гаджетов советую SAS4Android программа просто супер неоднократно помогала доехать до нужного места.закачал нужные снимки со спутника включил GPS и едеш по грунтовым дорогам не используя интернета.
                      Поискал эту програму в play markete и не нашел, что это за прога такая?
                      Последний раз редактировалось Magistr22; 02-12-2015, 08:45 AM.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Мыхалыч
                        Жаль, не подойдут :(
                        Должны подойти.Мне сегодня Сергей SURFOFF скинул "шатуновскую" карту ВКО в nm2. Поставил на Навител 9.2.0.4 работает нормально.Карта более подробная,чем у меня была.По-моему девятый читает все форматы карт.Но я на всякий случай удалил из папки мапс КЗ в nm7 и ВКО в nm2. Причем все мои точки и треки автоматом встроились в новую карту.

                        - - - Добавлено - - -

                        to Ded: Илья,забыл чтот про нас))Как там рыбалка,движется? онлайн хотим:friends:
                        Последний раз редактировалось ridder; 02-10-2015, 10:43 AM.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                          Качал сломанную на комп с торрента.Потом установил без проблем на андроид 4. Качай конкретно на ОС,которая у тебя на гаджете.
                          Я А-Рыбаку скинул все по навител 9,карты вко,мануал.Возьми у него ,если подойдет на твоё устройство.
                          Сергей спасибо огромное всё работает как часы.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от MAUS Посмотреть сообщение
                          Сергей а навигатор в нем встроенный?навител?
                          Зайди к брату я ему скинул "Навител"-9 тот что Сергей мне подобрал.
                          fisherman

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                            Сергей спасибо огромное всё работает как часы.
                            Саня давай свой адрес имэйл,я тебе более подробную карту ВКО закину.от SURFOFF,если он конечно не против.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                              Саня давай свой адрес имэйл,я тебе более подробную карту ВКО закину.от SURFOFF,если он конечно не против.
                              Пользуйтесь на здоровье! Легких дорог!
                              http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                              http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                              Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                              Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X