Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Находки и поиск (утеряно, найдено)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Утерян кошелек на имя Панчишко Надежда Петровна! Верните удостоверение и проездной!!! За вознаграждение! Потерял пожилой человек! Восстановить документы для нее будет тяжело!!! 25-51-50, 8-777-352-98-68
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      #77
      Потерялась девочка Той, в районе Мирного, черно -подпалая, купирован хвост, одно ухо плохо стоит. Может к кому то прибилась, холодно на улице то. Помогите вернуться собаке домой, за вознаграждение или в замен на щенка тоя.
      IMG_1399.JPG
      Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
      +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
      сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

      Комментарий


        #78
        Темы "потеряшки" мало чтоль?

        Комментарий


          #79
          Найден гос. номер F 710
          Разбудите, когда начнется

          Комментарий


            #80
            Найдено удостоверение личности на имя Кожуховой Татьяны Дмитриевны. По всем вопросам - в личку.
            Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

            Комментарий


              #81
              На месте проведения соревнований "штурм зимнего", район с. Барашки, найден госномер F854AWM. Кто знает, чей он или сам владелец - пишите в личку.

              - - - Добавлено - - -

              На месте проведения соревнований "штурм зимнего", район с. Барашки, найден госномер F854AWM. Кто знает, чей он или сам владелец - пишите в личку.
              Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



              [email protected]

              Комментарий


                #82
                Утеряно портмоне, в районе магазина "Даниэль", в котором находились документы на имя Зевахина Р.П. Прошу вернуть за вознаграждение!

                Комментарий


                  #83
                  Помогите найти ноутбук Самсунг,оставле нный в 38 автобусе,на остановке Жастар,я вышла забыв его в салоне ,10.11.13.Коенечно железки жалко,но более жалко информацию и свою работу!! учитывая все дальнейшие обстоятельство вознаграждение гарантирую.87055292274 скопировал с ука.кз

                  Комментарий


                    #84
                    Потеряно уд личности Чернаковой Т.А., район Княжьих гор. Нашедшего просьба позвонить по тел. +7 705 149 00 53, +7 747 663 7161

                    Комментарий


                      #85
                      Найдено удостоверение личности Фисенко Анна Михайловна, 24.03.1935г.р . Может кто знает эту женщину? Пишите в личку.

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
                        Найдено удостоверение личности Фисенко Анна Михайловна, 24.03.1935г.р . Может кто знает эту женщину? Пишите в личку.
                        можно же через поисковик ее сразу найти....ФИСЕНКО АННА МИХАЙЛОВНА; 24.03.1935 г.р.; пол: Ж; ИНН: 350324400773; адрес: Казахстан, ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, КОСМИЧЕСКАЯ, 6, 1

                        Комментарий


                          #87
                          Помогите найти человека, я ищу родственников двоюродных сестер Светлану и ее старшую сестру Елену, возраст от 50 до 60 лет, их квартира находилась или находится в Усть-каменогорске на пр. Ленина. Маму их зовут вроде как Пана. Фамилии не помню. Они должны знать родственников из Алматы Тамошкину, Жигулиных.
                          Контакты все потерялись. Если кто узнает передайте телефон или позвоните +7 707 102 7276. Меня зовут Дмитрий.
                          Прилагаю фотографии, может кто узнает.
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось Шляпа; 12-02-2013, 01:15 AM.

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Чудовперьях Посмотреть сообщение
                            можно же через поисковик ее сразу найти....ФИСЕНКО АННА МИХАЙЛОВНА; 24.03.1935 г.р.; пол: Ж; ИНН: 350324400773; адрес: Казахстан, ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, КОСМИЧЕСКАЯ, 6, 1
                            Спасибо.

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Шляпа Посмотреть сообщение
                              Помогите найти человека, я ищу родственников двоюродных сестер Светлану и ее старшую сестру Елену, возраст от 50 до 60 лет, их квартира находилась или находится в Усть-каменогорске на пр. Ленина. Маму их зовут вроде как Пана. Фамилии не помню. Они должны знать родственников из Алматы Тамошкину, Жигулиных.
                              Контакты все потерялись. Если кто узнает передайте телефон или позвоните +7 707 102 7276. Меня зовут Дмитрий.
                              Прилагаю фотографии, может кто узнает.
                              На первой фотографии похожа на одну женщину с моей работы! Елена Исмайылова - фамилия по мужу, телефона к сожалению нет, но при возможности передам ваш.
                              Последний раз редактировалось romashka_U-Ka; 12-03-2013, 02:14 PM.

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от romashka_U-Ka Посмотреть сообщение
                                На первой фотографии похожа на одну женщину с моей работы! Елена Исмайылова - фамилия по мужу, телефона к сожалению нет, но при возможности передам ваш.
                                Премного благодарен, На первой фотографии и есть Елена.
                                Да забыл написать,я живу в Алматы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X