Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Находки и поиск (утеряно, найдено)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    найдена пластиковая карта SBERBANR

    найдена пластиковая карта SBERBANR VISA ELECTRON на имя Артем Рыбин в районе стрелка

    Комментарий


      #32
      утеряна связка ключей (серый гомонок на замке), просьба вернуть за вознаграждение
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        #33
        Еще 23 февраля нашла две связки ключей на Пристане м/у магазином Адиль и остановкой

        Комментарий


          #34
          Утеряны документы!

          Вчера; скорее всего, в пос. Красина, была утеряна папка с документами на имя Глухих Валерия Викторовича (уд. личности, СИК, РНН, свидетельство ИП и др). Нашедших ОЧЕНЬ просим вернуть, гарантируем вознаграждение. Обращаться по тел. 77-48-09 (д.), 8 705 54 74 134, 8 777 37 830 47.

          P.S. Модераторы, если я не в том разделе тему создала - перенесите, пожалуйста. Просто подходящего раздела не нашла.
          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



          Семён услышал что признанье
          смягчить поможет приговор
          и тихо шепчет прокурору
          я вас люблю я вас люблю (с)

          Комментарий


            #35
            Я обращаюсь к человеку, который прочитал мое вчерашнее объявление (он, видимо, заходит на этот форум) и сегодня поступил с нами очень непорядочно. Если документы действительно у Вас - отдайте, пожалуйста. Не хотите встречаться лично - отнесите в бюро находок, деньги можете оставить себе. Если это был "развод на деньги" - до 18.00 верните полученную сумму тем же способом; иначе в 18.30 в полицию будет сдано наше заявление. разговор записан, контактные данные сохранились, вычислить Вас большого труда не составит. Очень надеюсь, что у Вас сохранились хотя бы остатки совести.
            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



            Семён услышал что признанье
            смягчить поможет приговор
            и тихо шепчет прокурору
            я вас люблю я вас люблю (с)

            Комментарий


              #36
              Вчера 01.06. утром в районе налоговой примерно ул.ворошилова-металлург, ворошилова-литвинова было утеряно портмоне с документами. Нашедших просим вернуть за вознаграждение. тел 87058018268

              Комментарий


                #37
                Утеряна барсетка с ключами , SD-картами, документами на машину, сотовым телефоном. Просьба вернуть, за вознаграждение ! Тел. 87774949735.

                Комментарий


                  #38
                  Я еще зимой нашла печать воинской части (номер озвучивать не буду), такая, какой сейфы опечатывают, обращалась к одному военому, обещал забрать, да так и не подъехал, вот и храню ее, как сувенир

                  Комментарий


                    #39
                    Найдено уд.личности на имя Тельгараев Арнат Дуйсенбекович, 08.08.1987г.р.и свид. о рождении Дуйменбек Арсен Арнатулы
                    вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

                    Комментарий


                      #40
                      УТЕРЯНО УДОСТОВЕРЕНИЕ

                      Утеряно удостоверение личности на имя Коршуновой Виктории Викторовны, 18.07.1994 г. р.. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение! контактный телефон +77771140554. email: [email protected]
                      Последний раз редактировалось ; 06-26-2012, 04:50 PM.

                      Комментарий


                        #41
                        Утерян гос номер F 617

                        Утерян гос номер F 617 просьба вернуть 8 777 734 54 90

                        Комментарий


                          #42
                          На улице Пермитина, где скульптура с двумя конями, найдены солцезащитные очки.
                          Мелочь, но может кому то дороги. Забрать можете около этих коней, висят на дереве на уровне 1,5 метров от земли.

                          Комментарий


                            #43
                            Важно!!!

                            Прошу вашей помощи! 11.07.2012 вместе с мужем и детьми гуляли по аллее Влюбленных. Муж, присев на лавочку, в 13.20 оставил мою летнюю сумочку в вертикальную цветную полоску. Может кто нашел, верните, пожалуйста, содержимое сумочки. Понимаю, что деньги, вряд ли кто вернет, но там были документы, права, флешка 8Gb и записная книжка, связанная с работой. Документы восстановить не проблема, но это все требует время, а мне через 2 недели надо уезжать. За такой короткий срок права восстановить не успею, т.к. сначала надо удостоверение личности получить. Может кто гулял в это время и что-нибудь видел. Пожалуйста, помогите!

                            Комментарий


                              #44
                              Найдена коричневая сумочка с 5 ключами от квартиры

                              Найдена коричневая сумочка с 5 ключами от квартиры,сегодня в районе АЗС,ВКТУ в 13-00ч примерно,на проезжей части дороги...

                              Комментарий


                                #45
                                блин. после дачи объявления на этом сайте и вконтакте - уже пяток разводил позвонило :)
                                народ- не ведитесь. преступники нас тут прям целенаправленно почитывают

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X