Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Находки и поиск (утеряно, найдено)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Добрый день! Возможно, найденный вами телефон принадлежит мне... мы можем договориться о встрече?

    Комментарий


      #62
      Здравствуйте Все! Будьте так добры-откликнитесь на мое сообщение-потеряла удостоверение личности на имя Егориной Анастасии Петровны-в начале июля! Может кто нашел- напишите!

      Комментарий


        #63
        Потерян телефон Nokia C7-00 в районе тополиная роща, 20-ти подъездка. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. тел. 8 701 535 41 88
        заказы с сайтов: www.hm.de , www.bonprix.de , http://www.c-and-a.com/de , www.otto.de и пр.

        Комментарий


          #64
          дОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК , МОЖНО УЗНАТЬ МАРКУ ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА , И ГДЕ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЫ ЕГО ПОТЕРЯЛИ

          Комментарий


            #65
            найдено удостоверение личности на имя Турсынгожина Кайрата Таутановича, 07.08.71 г.р. принесли в магазин. Пишите в личку
            "...ты не бойся, я сама боюсь
            боли сердца моего...
            ...может я не современная.. "

            Комментарий


              #66
              Большая просьба вернуть двухсимочный смартфон LG T510 или хотя бы обе симки за вознаграждение. На них все контакты по работе. Украден сегодня в магазине Тип-Топ на КШТ около 22х часов.
              Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

              Комментарий


                #67
                Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                Большая просьба вернуть двухсимочный смартфон LG T510 или хотя бы обе симки за вознаграждение. На них все контакты по работе. Украден сегодня в магазине Тип-Топ на КШТ около 22х часов.
                обратитесь в Билайн, возьмите детализацию звонков за последний хотя бы месяц
                хоть часть контактов восстановите
                надеяться на возврат сим карт не стоит, если телефон воруют, то карты выкидывают в первую очередь
                ну и напишите заявление, по имей коду найдут, ну хотя бы есть на это шанс(мне находили)
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  обратитесь в Билайн, возьмите детализацию звонков за последний хотя бы месяц
                  хоть часть контактов восстановите
                  надеяться на возврат сим карт не стоит, если телефон воруют, то карты выкидывают в первую очередь
                  ну и напишите заявление, по имей коду найдут, ну хотя бы есть на это шанс(мне находили)
                  Спасибо. Просто знакомой вернули симку за деньги без телефона,видимо ради вознаграждения и стянули. Телефон-фиг с ним,даже не жалко,на симках видео и фото сына много было,жалко до слёз,ну и все контакты там тоже.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                  Большая просьба вернуть двухсимочный смартфон LG T510 или хотя бы обе симки за вознаграждение. На них все контакты по работе. Украден сегодня в магазине Тип-Топ на КШТ около 22х часов.
                  Пожалуйста верните сим-карты,отблагодарю,смарт можете оставить себе. Анонимность,вознаграждение.
                  Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                  Комментарий


                    #69
                    SOS Утерян (или украден) гос.номер автомобиля F 873
                    если у кого-то есть информация ПОЗВОНИТЕ!
                    87053008535

                    Комментарий


                      #70
                      Найден мобильный телефон

                      Всем привет! Сегодня, 4 сентября примерно в 19-00 на Набережной Иртыша (район Аллеи любви) найден весьма симатичный мобильный телефон без SIM-карты и каких-либо контактов. Кто сможет доказать его принадлежность именно Вам - верну без проблем и без всякого вознаграждения :)

                      Комментарий


                        #71
                        Дня три назад на территории предприятия Ульба Транспорт было найдено золотое кольцо с одним камнем ,хозяин или хозяйка найдись !!!!

                        Комментарий


                          #72
                          Попугай синий в районе наб.Славского ни к кому не залетал?

                          Комментарий


                            #73
                            УТЕРЯНЫ ДОКУМЕНТЫ!
                            08.09.2013 года в 18:00 возле дома ул. Свободы 3 (Арматурный завод), была утеряна черная с оранжевой вставкой спортивная сумка. В ней находилось портмоне с документами на имя Левшанова Е.А., документы на машину, цифровой фотоаппарат, планшетник. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, если кто -нибудь знает или видел кто взял, ПОМОГИТЕ НАЙТИ. Вознаграждение гарантированно!!!!!!
                            Тел. 8 705 952 10 05, 8 777 257 36 11

                            Комментарий


                              #74
                              4 сентября примерно около 19 часов, возле фонтана на площади республики найден мобильный телефон без симки. пишите в личку.

                              Комментарий


                                #75
                                утеряно уд.личности на имя С.Ю.В. нашедшему вознаграждение
                                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X