Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Непрекращающееся хамство (жалуемся на разные фирмы и отдельных личностей)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Привет всем участникам и землякам,хочу обратить внимание на один случай,возможно он вам сэкономит кучу времени и нервов!
    Понадобилось мне на днях воспользоваться услугами газоэлектросварщиков,вообщем ситуация житейская проблемы с гаражными воротами по подозрению в аварийности петель,недолго думая увидел первое объявление и позвонил договорился о встрече там же в гараже.Подъехав этот человек осмотрел ворота,выслушал меня,и начал гнать всякую пургу оперируя спецтерминами,вообщем я не знаток в этом деле,но далеко не пацан но кое что понимаю и разбираюсь в элементарных вещах например то что если просто тупо погреть сваркой (что он и собственно сделал((забегая вперед скажу что БОЛЬШЕ он вообще ничего и не сделал)) металл а ворота у меня такая приличная 4-ка не выгнутся наружу,притом он утверждал что именно в этом вся причина мол деформируясь ворота повлекли за собой отрыв шарниров а сними и петель-вот блин капитан очевидность☺ а то я сам не догадался бы,спасибо тебе добрый человек,вообщем он погрев углы гаражных ворот выключил свое оборудование(которое стати так нехило наматало мне счетчик) и сделал такое гениальное умозаключение,что надо утяжелить ворота уголками,тогда они выравняются....☺Как стесняюсь спросить это восстановит петли??? Вообщем я понял что с такими некомпетентными людьми лучше распрощаться побыстрее,не став с ним спорить спросил сколько я должен он назвал сумму 3000 т Я говорю три штуки за что? За то,что вы просто прогрели мне ворота,он отвечает за вызов...дааа отличные однако у нас живут сварщики раз в пределах города вызов платный,ну да ладно платный так платный,ну так ведь еще этот артист заявил,что за работу неплохо было бы накинуть штуки 2....Вообщем остановились на 4500 пожали руки и он уехал.Вот друзья значит оставляю его телефон и имя чтоб вы знали что с этим человеком связываться ненужно и не повторили моих ошибок,ушлый и хитро....сделанный мастер мне попался :mosking: зовут Денис 8 (705) 541 5005 Будьте умнее друзья и грамотно выбирайте спецов по делу
    Последний раз редактировалось libra1979; 09-24-2017, 01:26 PM.

    Комментарий


      Ну ты и лошааара! Деньги-то нахуа было платить?
      На дворе капитализм. Оплачивается только конечный результат, а не потраченные средства, время и усилия.
      Последний раз редактировалось osis; 09-24-2017, 02:05 PM.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Ну ты и лошааара! Деньги-то нахуа было платить?
        Слушай Осис, ты такой безупречный, что я прям робею.
        У меня тоже были такие ситуации. Просто вот так не додаш пару-тройку тыщенок, какому-нибудь полу-уголовному элементу (а это мошейничество) и лишишься гаража, поскольку он разозлится и прыснет бензом в ворота и закурит туда же. Потом фиг докажешь, что это был именно тот тип. За опыт порой приходится платить.
        А КСН не постеснялся признаться в своем промахе и по человечески других предупредил о том, что надо лишний раз подумать, прежде чем первого попавшегося "спеца" вызывать
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          А КСН не постеснялся признаться в своем промахе и по человечески других предупредил о том, что надо лишний раз подумать, прежде чем первого попавшегося "спеца" вызывать
          Скво,просьба не путать Ник с Авой. Хорошо?

          Комментарий


            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
            Скво,просьба не путать Ник с Авой. Хорошо?
            О точно! Чёт я по инерции...
            Хорошо. Но я от своих слов не отказываюсь, в любом случае.
            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 09-24-2017, 09:01 PM.
            ;)

            Комментарий


              дружище это ава у меня стоит гораздо раньше твоего появления на форуме взгляни на мою дату регистрации и свою и сделай выводы.Менять аву не собираюсь,если тебя что то не устраивает это твои трудности тебе надо ты и меняй Я все сказал и ты меня услышал:big_boss:
              Последний раз редактировалось Magistr22; 09-26-2017, 11:57 AM. Причина: болд

              Комментарий


                Ха-ха! :)
                Ты бы лучше со сварщиком так быковал.
                "Мой президент не пьёт и не курит.
                Лучше бы пил и курил."

                Комментарий


                  Сообщение от libra1979 Посмотреть сообщение
                  дружище это ава у меня стоит гораздо раньше твоего появления на форуме взгляни на мою дату регистрации и свою и сделай выводы.Менять аву не собираюсь,если тебя что то не устраивает это твои трудности тебе надо ты и меняй Я все сказал и ты меня услышал:big_boss:
                  :sarcastic_hand:
                  Последний раз редактировалось Magistr22; 09-26-2017, 11:57 AM.

                  Комментарий




                    похожие по внешности люди встречаются.. -это правда жизни.. мне вон тоже часто говорят о похожести кое с кем... так что теперь?..

                    Комментарий


                      Сообщение от ***Ленчик*** Посмотреть сообщение
                      правда жизни..
                      что папа не всегда тот, что в свидетельстве о рождении

                      Комментарий


                        "Это наша ава
                        и мы ее доим!" (с)

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X