Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Непрекращающееся хамство (жалуемся на разные фирмы и отдельных личностей)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Непрекращающееся хамство (жалуемся на разные фирмы и отдельных личностей)

    Недавно примерно недели две назад обратилась в эту фирму по ремонту и установке труб. Пришел парень посчитал все понравилось со "знанием" дела. Посчитали ..приняли заказ..потом началось.Пришли другие люди ,окторые были не в курсе того, как хотел сделать тот парень(как оказалось сметчик) и сделали не совем так и не освсем то..и трубы были не из того материала...Потом дальше пошли проблемы по недоделке..Плюс ребята говорят одну сумму, начситывают другую, делая вид что сделали еще очень много... ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
    У кого еще были проблемы с этой фирмой?

    #2
    В "Добрыне" покупали смеситель на кухню Российскогопроизводства "Калория", очень хороший, никаких проблем. Устанавливал сантехник Юра, замечательный парень, все сделал чисто и аккуратно, даже капельки воды сам за собой вытер. Он правда работает самостоятельно, но материалы для ремонта берет имеено в "Добрыне". Кроме того он и трубы и батареи меняет, вобщем делает всю работу по сантехнике и в два раза дешевле. Я к сожалению не помню его телефон, знаю что живет на площади Ушанова, его контактный телефон есь в "Рекламном дайджесте", попробуйте так найти. А любая фирма сделает вам работу в два раза дороже, да еще и так как Вы написали.

    Комментарий


      #3
      У меня!!!!!!!!
      Это был какой-то кошмар!!!!!!!!!!!!!
      Суть дела: у родителей особняк в поселке Ульбинский; раньше был типа дачи на летний период, теперь решили доделать и жить; поскольку централизованный там только свет, канализацию пришлось делать самим.
      Так вот, внтури дома все водоснабжение, отопление и канализацию делала фирма "Кузнецов и К". Золотые ребята с золотыми руками!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!! Настоящие профессионалы!! Всю работу сделали быстро и хорошо!
      А вот наружнюю канализацию мы пригласили сделать эту так называемую "фирму" "Добрыня". Почему их? Потому что в то время никто из известных мне серьезных контор за "частника" не брался, мотивируя тем, что "выхлоп" небольшой.
      Короче, эти уроды с руками из одного места рыли 25-метровую канаву, устанавливали кольца и закапывали все это 2 МЕСЯЦА!!!! Пользовались, заразы, тем, что я девушка и не особо во всех этих вещах разбираюсь! Смета увеличилась чуть ли не в 2 раза. Вообще-то они мне вместо начальных 140 принесли окончательную смету на 411 тысяч, но я им заплатила где-то в районе 210. Ругалась с ними так, как ни с кем и никогда в жизни. Думала уже братву подтягивать, чтобы те с ними по-пацански поговорили. Слава Богу, до этого не дошло. Вспоминаю их, как страшный сон.
      Так что если кто по водоснабжению и канализации соберется что-то сделать, ОЧЕНЬ рекомендую "Кузнецов и К".
      Кому нужны контакты, пишите.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
        В "Добрыне" покупали смеситель на кухню Российскогопроизводства "Калория", очень хороший, никаких проблем. Устанавливал сантехник Юра, замечательный парень, все сделал чисто и аккуратно, даже капельки воды сам за собой вытер. Он правда работает самостоятельно, но материалы для ремонта берет имеено в "Добрыне".
        Во-первых про материалы я ничего не говорю ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ в чьих они находятся руках:-) Говорю что не из того что просили!
        Во-вторых..жалко что Юра больше там не работает ввозможно было бы больше позитива у меняк этой фирме!

        Комментарий


          #5
          Пожалуйста контакты Кузноцов и К ..!!!!!! Напишите:-)

          Комментарий


            #6
            Ставили мне эти клоуны счетчики воды - это был тихий ужас,
            до сих пор вспоминаю с содроганием.
            Варить не умеют вообще (раз пять переваривали), курят без конца - работы ноль, пропадают на полдня ("мы сейчас мигом"), а под конец тупо обещали и не приходили в оговоренное время.
            Такой вот очень неприятный опыт имеется.

            Комментарий


              #7
              Кто у них хозяин?
              Всемудачи!!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Miss Maybe Посмотреть сообщение
                Так вот, внтури дома все водоснабжение, отопление и канализацию делала фирма "Кузнецов и К". Золотые ребята с золотыми руками!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!! Настоящие профессионалы!! Всю работу сделали быстро и хорошо!


                A-х-х-а!
                Золотые! Лет пять назад они мне водопровод и канализацию в квартире меняли. С тех пор каждый день поминаю их "добрым" словом. Унитаз криво поставили, бачек разбили, в ванной трубы подающие воду на смеситель на разном уровне, перекрывающие вентили протекали. Так мне их ещё догонять пришлось, они с 5-го этажа бегом убегали, а я с балкона кричала, что все протекает. Про канализационную трубу я вообще молчу, мне САМОЙ пришлось докупать трубу, лезть на крышу и все доделывать. А мастер или сметчик как там он называется, кажись по фамилии Федоров (а может и нет, не помню уже) живенько так от меня прятался в этих катакомбах своих, возле ЦДК. Последствия работы "золотых мальчиков" с "золотыми" ручками я до сих пор расхлебываю, мелким ремонтом разных мелких фирм. А фирма "Кузнецов и К" мне теперь в ночных кошмарах является. И им желаю тогоже. Очень жалею что в суд тогда подавать не стала. И эти "золотые" по сей день ваяют доброе и вечное? Не дай бог никому.

                Комментарий


                  #9
                  Эхехехе. Вот так вот некачественная работа отдельных сотрудников заставляет проецировать отрицательное мнение на всю фирму. Наглядный пример - "Кузнецов и К". Сфера услуг грешит этим, к сожалению.

                  Комментарий


                    #10
                    Контакт "Кузнецов и К" - 705 870 77 41. Это телефон самого Кузнецова Василия Николаевича. Я с ним напрямую работала. Он сам снимал замеры, делал проект, рассчет материалов (ничего лишнего практически не осталось). Работало одновременно несколько его ребят, главный был Володя.
                    Кстати, по поводу монтажа водоснабжения и канализации у родителей в частном коттедже мы обратились к ним именно потому, что несколько лет назад именно эта фирма меняла нам трубы в ванной и кухне. И сделали все очень быстро и качественно. Трубы (пластик, если это имеет значение) как-то хитро повернули, что вода из ванны стала стекать быстро и вся. И мастером в то время у них был как раз Федоров. Может, нам просто повезло в первый раз? Но во второй - точно повезло. И в третий раз обращусь к ним тоже.
                    Жаль, что они не занимаются наружной канализацией.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Miss Maybe Посмотреть сообщение
                      Трубы (пластик, если это имеет значение) как-то хитро повернули, что вода из ванны стала стекать быстро и вся...
                      В этом их заслуги нет никакой, скорее всего они сменили вам старые чугунные канализационные трубы (в которых бывает отверстие, за десятки лет службы, остается в палец толщиной) на обычную пластиковую канализационную трубу, в диаметром 50 мм... Вот и весь секрет...
                      Единственное, что если умудриться сделать обратный уклон на каныге, но блин это вообще пипец... Сопоставимо на то, чтобы сесть за руль и поехать задом...

                      ПС. ...и пожалуйста, задумайтесь, если вы работали напрямую с директором, то может быть в этом причина, что вам сделали все хорошо? ;)
                      Хотя надо признать, что ничего отрицательного, как и положительного не знаю про вышеупомянутую фирму, просто выводы с ваших слов. А единственный отрицательный коммент оставлен человеком первым его сообщением в форуме, так что веры этому мнению конечно мало...
                      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                      Комментарий


                        #12
                        У меня Добрыня меняли радиаторы отопления и стояки. Я была жутко довольна их работой. Пришли, переобулись (на улице грязища была), без матов и ругани, все поменяли, присварили, сделали что надо. Потом когда КСК в радиаторы запустилли воду, пара батарей начали "капать", я опять позвонила в Добрыню, они оперативно приехали и все отрегулировали.
                        А обратиться меня к ним "вынудило" местное КСК. Сначала я слесарей из КСК просила поменять мне радиаторы. В первый день вместо договоренных 8 часов утра, они пришли после 2-х дня. Мат-перемат, хамское поведение, грязь понатащили (причем я, ожидая этого, пол застелила газетами, так ведь они выискивали открыте места и вставали своей обувью именно на пол, а не на газету). За два часа они сняли три радиатора, сказали, что на этом все, и ушли. За второй день, они навесили один из радиаторов.. на третий, матерясь, я их выгнала... Жесть, меня до сих пор трясет, когда вспоминаю..

                        Комментарий


                          #13
                          КСК случайно не "Рябиной" зовется??? Была аналогичная ситуация с этим КСК, позвонили сказали, что бежит батарея и мы топим соседей, итог пришли через 2 месяца!!!!
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            #14
                            Нет. КСК "Лихарева 2"

                            Комментарий


                              #15
                              Да походу, большинство КСК так работает....
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X