Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

мозговой штурм по заработкам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Пора уже отдельно тему для любителей ферм криптовалютных открывать)) Или весь заработок с минимумом труда уже сводится только к криптовалютам?

    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
    Я с вами дела не имел
    И слава Б-гу, не люблю знаете иметь дел с М, сидящими с аккаунтов своих Ж. Как то вот так.
    Последний раз редактировалось Буся; 07-10-2017, 04:00 PM.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      #77
      А при чем тут кто где сидит? и с чего сидит? Умение перейти с одной темы разговора на другую, не относящуюся к разговору
      Последний раз редактировалось Буся; 07-10-2017, 04:02 PM.
      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

      Mon parfum mon euphorie


      Комментарий


        #78
        мое предложение это картошка. взял в аренду землю, купил картоп. арендовал технику. раб сила сам плюс братишки и осенью получаешь пррибыль

        Комментарий


          #79
          У нас соседи лук выращивают зеленый, а другие гладиолусы. Но носятся с этими луковицами как с детьми малыми)

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
            Аккорд ты в курсе, что на 1080ti не фармят, так как это глупая трата денег на дорогостоящие видеокарточки, которые по профиту не отбиваются теме же картами 1070? + они греются достаточно сильно. Они только для игр покупаются, если уж за майнинг говорить начали

            - - - Добавлено - - -


            По поводу 1 августа, опять таки, если ты такой в майнинге прошаренный, должен знать, что 1 августа - в коде биткоина запланировал софт-форк, активируемый пользователями (User Activated Soft Fork, сокращённо UASF он же BIP 148), это можете почитать на спец. ресурсах. А на чем ты майнишь Accord??? мне уж очень интересно....

            - - - Добавлено - - -

            Не на топовых ли 1060? :lazy:

            - - - Добавлено - - -

            Сейчас доходность на 1070 - 2,5$ сутки, пускай у тебя 10 видеокарточек = 25 $ в день. Учитывать нужно, что заработок не постоянен, и биток скачет, соответственно доход - то поднимается, то опускается. В плюсе сейчас те, кто купил его "хотя бы" за 1000 $ в начале января 2017 года, раньше он стоил еще дешевле, и на данный момент окупил за 3-4 месяца, благодаря папму. Сейчас ты с трудом будешь отбивать эти деньги, только на долгосрочную перспективу, или очередной памп в 1000%.

            - - - Добавлено - - -


            Откуда такие гарантии? мне интересно...или это личный опыт. Я с вами дела не имел, или вы привыкли на основе своих предположений делать выводы... Шерлок Холмс не иначе:popcorm2:
            Послушай, про этот Hard Fork еще в марте месяце пели, после этого курс больше чем в 2 раза на биток вырос, лично я думаю что его не будет, а если и будет, ну не храни на бирже а в блокчеине держи!
            Вообще то любая карта от nvidia, начиная от 1060 и выше, окупается за 4+ месяца, вопрос цены карты, а так как сложность растет, то топовая карточка выгоднее в любом случае в дальнейшем! Кто тебе сказал, что я карты по ценам спекулятивным покупал? Если ты видишь на эту карту цену в 300 тыс тенге, то это не говорит о том, что нет выходов и лазеек ни у кого! Лично у меня меня, одна ферма 4 карты 1060, и одна солянка, еще не запустил этот риг 1050ti GTX750ti GTX 690. У меня 4 карты 1060, zcash на 2200 тенге примерно копают в день НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, это если по курсу! Так эта ферма уже отбилась давно, еще при пампе!

            Комментарий


              #81
              Я рад за вас, серьезно, удачного фарма.
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                #82
                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Теперь ты понимаешь что ждет эту страну? И некоторые другие в ее ближайшем окружении.
                Учебное пособие чего не надо делать. Может будет полезно для кого нибудь. Да, про Россию, но ведь все похоже по сути, как мне кажется.

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Accord Посмотреть сообщение
                  Послушай, про этот Hard Fork еще в марте месяце пели, после этого курс больше чем в 2 раза на биток вырос, лично я думаю что его не будет, а если и будет, ну не храни на бирже а в блокчеине держи!
                  Вообще то любая карта от nvidia, начиная от 1060 и выше, окупается за 4+ месяца, вопрос цены карты, а так как сложность растет, то топовая карточка выгоднее в любом случае в дальнейшем! Кто тебе сказал, что я карты по ценам спекулятивным покупал? Если ты видишь на эту карту цену в 300 тыс тенге, то это не говорит о том, что нет выходов и лазеек ни у кого! Лично у меня меня, одна ферма 4 карты 1060, и одна солянка, еще не запустил этот риг 1050ti GTX750ti GTX 690. У меня 4 карты 1060, zcash на 2200 тенге примерно копают в день НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, это если по курсу! Так эта ферма уже отбилась давно, еще при пампе!
                  хардфорка не будет. деление на пару лагерей будет. рановесное решение вроде предложли, но но 1 августа цена будет падать все равно.

                  Я правильно понимаю, что ТС хочет с 300-500к KZT иметь 70к KZT в месяц? Если я правильно считаю, это как раз 200% годовых, да? :)

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                    Я рад за вас, серьезно, удачного фарма.
                    Буся, с таким мужем вы рискуете остаться с двумя детьми на улице.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    мое предложение это картошка. взял в аренду землю, купил картоп. арендовал технику. раб сила сам плюс братишки и осенью получаешь пррибыль
                    Жуки. Аренда. Осенние воры. Охрана (которая сама ворует)). 1/6 урожая сгниёт. Помещения для хранения. И копеечная цена на картоху у конкурентов доканает всю затею. Я даже про навоз, бензин и запчасти ничего не сказала.

                    Вспомнился Джек Лондон и его рассказ о бизнесе с яйцами.
                    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 07-10-2017, 11:41 PM.
                    ;)

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Буся, с таким мужем вы рискуете остаться с двумя детьми на улице
                      Поправлю-с такой женой он останется на улице...

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Бусин -Жуки. Аренда. Осенние воры. Охрана (которая сама ворует)). 1/6 урожая сгниёт. Помещения для хранения. И копеечная цена на картоху у конкурентов доканает всю затею. Я даже про навоз, бензин и запчасти ничего не сказала.
                      Хммм...и Скво может объективно рассуждать))

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                        Я правильно понимаю, что ТС хочет с 300-500к KZT иметь 70к KZT в месяц? Если я правильно считаю, это как раз 200% годовых, да? :)
                        Верно соображаешь, это святая мечта каждого)) Лежать на плюшевом диване, ничего не делая, вложив копейку (а лучше совсем ничего не вложить) и грести лопатой миллионы в перспективе ближайшей. Но к сожалению не каждый родился таким успешным, что без особых усилий сможет это сделать. Точнее сказать, не каждый может оказаться в нужное время в нужном месте и с подходящей идеей, годной для успешного состригания капусты с пиплов.


                        p.s Вот на досуге покурите тут, для общего развития. Ну и еще тут Особенно майнеры, любители "халявы" которая кажется что генерится из воздуха.
                        Последний раз редактировалось HDHMETRO; 07-11-2017, 08:21 AM.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          #87
                          Я добавлю, если акциями заинтересовался чистильщик обуви, то нужно продавать. А про майнинг уже из каждого утюга - начало конца.
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Буся, с таким мужем вы рискуете остаться с двумя детьми на улице.
                            Ога, только мы не майнеры))) И не занимаемся этим)))

                            ПыСы. В эпоху майнинга, по моему мнению, заработают те, кто занимается продажей лопат для майнинга)) А продажа лопат подразумевает хорошее знание этого вопроса :)
                            На любителях халявы, можно заработать больше, чем на самой халяве.
                            Последний раз редактировалось Буся; 07-11-2017, 09:12 AM.
                            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                            Mon parfum mon euphorie


                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                              Ога, только мы не майнеры))) И не занимаемся этим)))
                              Да ладно? По всему видно, что таки занимаетесь, майните потихоньку, асик прикупленный стоит на антресолях, зуб даю)

                              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                              ПыСы. В эпоху майнинга, по моему мнению, заработают те, кто занимается продажей лопат для майнинга)) А продажа лопат подразумевает хорошее знание этого вопроса :)
                              Вы, господа хорошие, америку сим утверждением не открыли. Я уже выше озвучил суть вопроса - спросите, не как это делать, а кому это выгодно. Кто поглупее, этого не разумеет, а кто посообразительнее, ясно представляет кому выгодно, продавать лопаты и что за этим последует. Естественно в прибыли в первую очередь останутся те, кто производит эти самые лопаты, когда весь этот дотком лопнет с громким треском. Ну и еще те, кто благодаря или интуиции или подсказке добрых людей успеет слить вовремя все нажитое непосильным трудом и выменять на реальные деньги.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                                Ога, только мы не майнеры))) И не занимаемся этим)))

                                ПыСы. В эпоху майнинга, по моему мнению, заработают те, кто занимается продажей лопат для майнинга)) А продажа лопат подразумевает хорошее знание этого вопроса :)
                                На любителях халявы, можно заработать больше, чем на самой халяве.
                                Чота не особо вы знаете вопрос как я погляжу, если кроме помещения с розеткой за лям ничего не можете предложить. Этим глупых майнеров не заманишь - не попрут ваши лопаты.
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X