Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

мозговой штурм по заработкам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    Да уже самые грамотные сливают. Покупают сейчас только новички с неуёмным желанием быстро разбогатеть
    Подождём. Скоро свои компьютеры дооснастим мощнейшими видюхами, которые в ближайшее время появятся на вторичном рынке за копейки
    Не знаю не одного, кто бы собрав ферму 4 месяца назад, пожалел бы об этом, деньги за нее уже отбиты, слить железо даже за 50% стоимости, всегда реально, но никто не знает, куда курс пойдет, возможно дальше вверх, опять же, чтобы он упал до уровня розетки, это он должен порядком просесть, а так, даже 5$ в день это выгодно с уже отбитым железом!

    - - - Добавлено - - -

    Та же Япония 1 июля, признала Биткоин официальным платежным средством, а в Швейцарии открыли банк Биткоинов, и чем больше будет таких новостей, тем больше будет ее стоимость!

    Комментарий


      #62
      Что же это за гос-во в котором заработать на криптовалютах проще и понятнее, чем наладить минимальное производство волне реальных продуктов птицеводства?
      Почитал тему и немного не по себе стало. Копейки, на старте, агашки, криптовалюты, грабительские % депозитов в банках, вороватый менталитет бедных потенциальных работников...

      В целом картина нерадужная. Или там где умный видит много преград, дурак пройдет не заметив их, потому что не знает о них в силу своей близорукости?

      Комментарий


        #63
        Теперь ты понимаешь что ждет эту страну? И некоторые другие в ее ближайшем окружении.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          #64
          В Спиннеры вложись :popcorm2:

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Accord Посмотреть сообщение
            Не знаю не одного, кто бы собрав ферму 4 месяца назад, пожалел бы об этом, деньги за нее уже отбиты, слить железо даже за 50% стоимости, всегда реально, но никто не знает, куда курс пойдет, возможно дальше вверх, опять же, чтобы он упал до уровня розетки, это он должен порядком просесть, а так, даже 5$ в день это выгодно с уже отбитым железом!

            - - - Добавлено - - -

            Та же Япония 1 июля, признала Биткоин официальным платежным средством, а в Швейцарии открыли банк Биткоинов, и чем больше будет таких новостей, тем больше будет ее стоимость!
            Любителей халявы, я смотрю, большинство)) Ждем 1 августа :) Или на какую там дату эпик фейл назначен)))
            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

            Mon parfum mon euphorie


            Комментарий


              #66
              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
              Любителей халявы, я смотрю, большинство)) Ждем 1 августа :) Или на какую там дату эпик фейл назначен)))
              И что будет первого августа? Почему не завтора, или не через 10 лет или через 50? курс зависит лишь от спекулянтов и мировых новостей относительно криптовалют и их будущего! Я уже с 2009 года, из года в год слышу эти "завывания" по поводу краха криптовалют, однако уже 2017 и вагончик движется с периодическими пампами! А многие люди, запрыгнули в него с самого начала и ловят на этих колебаниях, а плачут те, для кого вход в него стал дорогим, они мечтают увидеть его опять по 100 долларов, и смотря сейчас взад - "а рисков то не было". а эти парни лишка взяли.) А вы где были, когда всё было "недорого"?

              Комментарий


                #67
                Ты бы еще спросил где все были когда доллар был по 60-70.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  Что же это за гос-во в котором заработать на криптовалютах проще и понятнее, чем наладить минимальное производство волне реальных продуктов птицеводства?
                  Почитал тему и немного не по себе стало. Копейки, на старте, агашки, криптовалюты, грабительские % депозитов в банках, вороватый менталитет бедных потенциальных работников...

                  В целом картина нерадужная. Или там где умный видит много преград, дурак пройдет не заметив их, потому что не знает о них в силу своей близорукости?
                  Если есть желание лезть в такую конъюнктуру, пожалуйста! По умолчанию, в гос-ве просто обязано быть так, как по оглашению, иначе ни одни общественные институты работать не будут! Кстати тот же СССР развалился именно по причине того, что по оглашению была просто сказка, а по умолчанию увы! Сложно было поверить в светлое будущее, когда смотрели на то, как ведут себя реальные люди, а не те про которых в газетах писали!

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Ты бы еще спросил где все были когда доллар был по 60-70.
                  Ну понятно, рисковать то ни кто не хочет, но увы конъюнктура говорит нам, либо подстраивайся, либо влачи нищенское существование, третьего нет! Смог на яйцах замутиться и пройти через все трения реальности, ну молодец! Да, условия ведения бизнеса везде разные, и не всегда такие, как пишут в книжках!) То что работает в реально выстроенном "капитализме", не факт что будет работать в квази-капитализме.

                  Комментарий


                    #69
                    Помогу с фермами))) изначальный вклад по ляму наших, розетка бесплатная, помещение большое, заинтересованных прошу обращаться в приват)
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      #70
                      Иии? Что я получу за свой лям кроме розетки?
                      В сети полно гибких инструментов по аренде мощностей с более низким порогом вхождения и совершенно прозрачных.
                      Последний раз редактировалось Hexe; 07-10-2017, 03:11 PM.
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                        Иии? Что я получу за свой лям кроме розетки?
                        В сети полно гибких инструментов по аренде мощностей с более низким порогом вхождения и совершенно прозрачных.
                        Аренда мощностей это шлак, но действительно не понятно какие гарантии дает человек, который предлагает помещение? С чем он собрался помочь, с покупкой дешевых карточек и блоков питания, или просто просит 1 млн за размещение фермы у него в помещении с бесплатной розеткой? Спасибо, меня и дома две фермы не сильно напрягают по электричеству! Точнее совсем не напрягают с этим курсом!

                        Комментарий


                          #72
                          Дырочку от бублика и потерянный лям получишь, я гарантирую это)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Дырочку от бублика и потерянный лям получишь, я гарантирую это)
                            А как же розетка?(
                            Буду ходить телефон заряжать.
                            Последний раз редактировалось Hexe; 07-10-2017, 03:27 PM.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              #74
                              А ну да, розетку дадут в придачу к дырке от бублика, смартфончик подзарядишь или там планшетик-ноут. Как вон на остановке дворца спорта возле статуса, была и розеточка халявненькая и вафля, но не простояло и 2 месяцев, как обычно.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Accord Посмотреть сообщение
                                ЧО? Ферма на 6 1080ti потребует около 1,5 млн тенге, и при нынешнем курсе, приносит около 30$ ежедневно!)))
                                Аккорд ты в курсе, что на 1080ti не фармят, так как это глупая трата денег на дорогостоящие видеокарточки, которые по профиту не отбиваются теме же картами 1070? + они греются достаточно сильно. Они только для игр покупаются, если уж за майнинг говорить начали

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Accord Посмотреть сообщение
                                И что будет первого августа? Почему не завтора, или не через 10 лет или через 50? курс зависит лишь от спекулянтов и мировых новостей относительно криптовалют и их будущего! Я уже с 2009 года, из года в год слышу эти "завывания" по поводу краха криптовалют, однако уже 2017 и вагончик движется с периодическими пампами! А многие люди, запрыгнули в него с самого начала и ловят на этих колебаниях, а плачут те, для кого вход в него стал дорогим, они мечтают увидеть его опять по 100 долларов, и смотря сейчас взад - "а рисков то не было". а эти парни лишка взяли.) А вы где были, когда всё было "недорого"?
                                По поводу 1 августа, опять таки, если ты такой в майнинге прошаренный, должен знать, что 1 августа - в коде биткоина запланировал софт-форк, активируемый пользователями (User Activated Soft Fork, сокращённо UASF он же BIP 148), это можете почитать на спец. ресурсах. А на чем ты майнишь Accord??? мне уж очень интересно....

                                - - - Добавлено - - -

                                Не на топовых ли 1060? :lazy:

                                - - - Добавлено - - -

                                Сейчас доходность на 1070 - 2,5$ сутки, пускай у тебя 10 видеокарточек = 25 $ в день. Учитывать нужно, что заработок не постоянен, и биток скачет, соответственно доход - то поднимается, то опускается. В плюсе сейчас те, кто купил его "хотя бы" за 1000 $ в начале января 2017 года, раньше он стоил еще дешевле, и на данный момент окупил за 3-4 месяца, благодаря папму. Сейчас ты с трудом будешь отбивать эти деньги, только на долгосрочную перспективу, или очередной памп в 1000%.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Дырочку от бублика и потерянный лям получишь, я гарантирую это)
                                Откуда такие гарантии? мне интересно...или это личный опыт. Я с вами дела не имел, или вы привыкли на основе своих предположений делать выводы... Шерлок Холмс не иначе:popcorm2:
                                Последний раз редактировалось Буся; 07-10-2017, 03:56 PM.
                                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                                Mon parfum mon euphorie


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X