Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Грабеж от ЕНПФ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Трите или не трите тут за пенсию, а не видать нам-вам ее как собственных ушей. Только в зеркале...
    Всемудачи!!

    Комментарий


      #32
      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Трите или не трите тут за пенсию, а не видать нам-вам ее как собственных ушей. Только в зеркале...
      В этом сомневаются только или глупые необразованные люди или неисправимые оптимисты. Все остальные уже давно знают и поняли, что это - факт, никакой пенсии никто не увидит. Кроме разве что той подачки который сейчас называется "прожиточный минимум" да и то под вопросом.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        #33
        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Трите или не трите тут за пенсию, а не видать нам-вам ее как собственных ушей. Только в зеркале...
        Кто вам мешает оформить ПМЖ в РФ, забрать бабосы, а потом обратно?)) Во какая схема)
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
          Кто вам мешает оформить ПМЖ в РФ, забрать бабосы, а потом обратно?)) Во какая схема)
          Прямо таки просится в ответ, без обид на будущее...))

          ***
          "Ты у нас такой остряк
          По субботам али как?
          Нешто я должон с тобою
          Обсуждать такой пустяк!!?"
          ))
          Всемудачи!!

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Alenka28 Посмотреть сообщение
            Понятно, что пенсионные не увижу, но ... один чувак навел меня на мысль.
            Он сказал: а вы знаете, что делают в Европе, когда в стране происходит обесценивание местной валюты на 50% ? Как это, в принципе, и произошло в нашей стране и повсеместно? Но ... нас "повсеместно" не интересует, а заботит только наше личное благосостояние, т.е. нашей страны!
            Так вот, в Европе ВСЁ правительство, вся верхушка власти даёт самоотвод, т.е. покидает свои посты. Так как подобная ситуация в стране складывается потому, что власть не справилась с поставленной задачей - ВСЕ ПЛОХО СРАБОТАЛИ.
            давайте подумаем что бы делали в развитых странах если: - продолжайте если хотите,

            меняют конституцию в угоду одному "человеку",
            Полицейские пьяные сбивают детей
            Полицейские применяют пытки
            министра поймали на взятке размером в полбюджета города, пенсионный фонд страны попросту разворовывают и каждый туда лезет хочет кусок откусить,
            Президент спрашивает кучу воров, ой парламент... "Кто эти люди которые разворовали полбюджета" ---- кто этооо сдееееелааал?!
            продолжать можно долго... печально это все, но тут как пить дать пенсионных денег СВОИХ мы не дождемся.
            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

            Комментарий


              #36
              У меня только приход отображается и инвест доход за год. Hо поступлений у меня не было давно

              Комментарий

              Обработка...
              X