Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Грабеж от ЕНПФ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
    Не, это при выходе на пенсию))) Меня никогда не покидала мысль, что при выходе я не только пенсионных не увижу, но еще и должна останусь за заботу обо мне , родимой)))
    Скорее всего, через некоторое время, примут закон, как в Китае, там пенсионеров должны содержать их дети.

    Комментарий


      #17
      а почему у меня "Инвестиционный доход за период с 01.01.2016 г. по 15.03.2017 г. - 60 278,90 тенге" ??

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
        а почему у меня "Инвестиционный доход за период с 01.01.2016 г. по 15.03.2017 г. - 60 278,90 тенге" ??
        У меня примерно также, за 2016 год 57 416,20 тенге.
        Кто в минусе - не повезло) да и нам радоваться не стОит)))
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          #19
          Радоваться не стоит. Это так...
          Иногда посещают мысли, что лучше до пенсии и не дожить бы...

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
            а почему у меня "Инвестиционный доход за период с 01.01.2016 г. по 15.03.2017 г. - 60 278,90 тенге" ??
            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            У меня примерно также, за 2016 год 57 416,20 тенге.
            Кто в минусе - не повезло) да и нам радоваться не стОит)))
            Попробуйте посмотреть инвестиционный доход только за 2 месяца 2017 года

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
              Попробуйте посмотреть инвестиционный доход только за 2 месяца 2017 года
              попробовал: "Инвестиционный доход за период с 15.01.2017 г. по 15.02.2017 г. 1 328,99 тенге"

              За январь 154 тенге.

              Комментарий


                #22
                В феврале минусовой доход, скорее всего - снимали свои годовые со всех, попробуйте сделать период только февраль
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  В феврале минусовой доход, скорее всего - снимали свои годовые со всех, попробуйте сделать период только февраль
                  Вот где собака порылась!!! За февраль такое есть. Минус две тыщщи с чем-то.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                    попробовал: "Инвестиционный доход за период с 15.01.2017 г. по 15.02.2017 г. 1 328,99 тенге"

                    За январь 154 тенге.
                    Копейка рубль бережет.
                    Зря они это затеяли с фондами. Бурлило бы это г внутри государственной машины и мы ни запаха не чуяли, ни вида не видывали.
                    А так показали людям, что реально можно на накоплениях вести свой бюджет в плюс, а потом взяли да разфуячили все к е-б-ням.
                    И всё.
                    ...
                    Копейка рубль бережет. А совесть торгашей несуществующий предмет обихода...
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      #25
                      Я в ЕНПФ задал вопрос: Почему в феврале отрицательный инвестиционный доход? Так ответа и не дождался. Кстати в декабре тоже был отрицательный. Ну а в сумме по году (по крайне мере прошлому) небольшой плюс. Инфляцию конечно не покрывает. В этом году они похоже скромничать не будут. Всё равно передадут. Напоследок владельцам надо навариться.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
                        Я в ЕНПФ задал вопрос: Почему в феврале отрицательный инвестиционный доход? Так ответа и не дождался.
                        У нас в РК, все кто хоть какую-то власть имеет, привыкли, что народ таких вопросов не задает.
                        деньги ЕНПФ, там по умолчанию, считают уже своими, и когда вы такие вопросы задаете, они воспринимают это как будто , вы к ним в их личный карман лезете.

                        Комментарий


                          #27
                          Казахстанцы обратили внимание на то, что с начала 2017 года инвестиционный доход на пенсионных счетах ушел в минус. Пенсионерка из Алматы Алия Нагорнюк пожаловалась корреспондентам «КТК» на отрицательные значения инвестиционного дохода в выписке ...


                          Вот нам и ответ. Какие то бездари управляют нашими деньгами, без спроса и ответа.

                          Комментарий


                            #28
                            Понятно, что пенсионные не увижу, но ... один чувак навел меня на мысль.
                            Он сказал: а вы знаете, что делают в Европе, когда в стране происходит обесценивание местной валюты на 50% ? Как это, в принципе, и произошло в нашей стране и повсеместно? Но ... нас "повсеместно" не интересует, а заботит только наше личное благосостояние, т.е. нашей страны!
                            Так вот, в Европе ВСЁ правительство, вся верхушка власти даёт самоотвод, т.е. покидает свои посты. Так как подобная ситуация в стране складывается потому, что власть не справилась с поставленной задачей - ВСЕ ПЛОХО СРАБОТАЛИ.
                            И вновь душа продолжит путь по лабиринту отражений. Аниме "Призрак в доспехах".

                            Комментарий


                              #29
                              Так на какую мысль Вас навели? Поделитесь. Нам то что делать? :)

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Alenka28 Посмотреть сообщение
                                Понятно, что пенсионные не увижу, но ... один чувак навел меня на мысль.
                                Он сказал: а вы знаете, что делают в Европе, когда в стране происходит обесценивание местной валюты на 50% ? Как это, в принципе, и произошло в нашей стране и повсеместно? Но ... нас "повсеместно" не интересует, а заботит только наше личное благосостояние, т.е. нашей страны!
                                Так вот, в Европе ВСЁ правительство, вся верхушка власти даёт самоотвод, т.е. покидает свои посты. Так как подобная ситуация в стране складывается потому, что власть не справилась с поставленной задачей - ВСЕ ПЛОХО СРАБОТАЛИ.
                                Самоотвод - лишь показательное дело. Конечно, после того как наворуют, можно и самоотвод взять, уйти из власти обеспеченным на всю оставшуюся жизнь. А пипл хавает. Психологический трюк всего лишь, рассчитанный на массы.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X