Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воняет куревом из туалета от соседей снизу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Блин, подобная хрень. Живем в двушке, а под нами полуторка. И там где у нас спальня - в полуторке санузел. Мало того, что трубы в стене шумят, так еще мадам любит покурить. И почему-то временами тянет жаренной рыбой по ночам. Жрет в туалете, что ли...
    А ничего не поделаешь, закон не нарушает. вот такие у нас горе-строители)и навроде как щелей нет, все полы новые залиты, застелены, стены капитальные... А пованивает
    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

    Комментарий


      #32
      Щели микроскопические есть всегда, очень сложно герметично сделать. Особенно двери. Воздух даже проходит там где в пол уходят трубы отопления. А со старыми квартирами в 5 этажках некоторых вообще полный ужас, где щиток со счетчиком "один на две квартиры" - две части дверки этой просто скреплены изнутри болтами, а между ними по факту дыра в стене к соседу. И оттуда все запахи сквозняком носит туда и обратно, курево и прочее. Про выяснение отношений вообще молчу, все слышно так как будто происходит разборка в твоей квартире.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        #33
        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Щели микроскопические есть всегда, очень сложно герметично сделать. Особенно двери. Воздух даже проходит там где в пол уходят трубы отопления. А со старыми квартирами в 5 этажках некоторых вообще полный ужас, где щиток со счетчиком "один на две квартиры" - две части дверки этой просто скреплены изнутри болтами, а между ними по факту дыра в стене к соседу. И оттуда все запахи сквозняком носит туда и обратно, курево и прочее. Про выяснение отношений вообще молчу, все слышно так как будто происходит разборка в твоей квартире.
        Не, Слав, дом кирпичный. Стены толстенные. Все штукатурила, полы стяжкой залиты. Все кучеряво и красиво) а вот все равно воняет, как у нас курит сидит
        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

        Комментарий


          #34
          Курево еще можно пережить... У нас частенько воняет вареными баранами... Это вообще невыносимо. По мне так лучше куревом. Разговоры бесполезны, мы, говорят, у себя дома, и что хотим, то и делаем

          Комментарий


            #35
            все такие чувствительные прям :big_boss:

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
              Курево еще можно пережить... У нас частенько воняет вареными баранами... Это вообще невыносимо. По мне так лучше куревом. Разговоры бесполезны, мы, говорят, у себя дома, и что хотим, то и делаем
              А что, варка баранины запрещена законом? Не пойму, что там такого невыносимого.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                А что, варка баранины запрещена законом? Не пойму, что там такого невыносимого.
                Кто ж спорит, что запрещена. Просто вонь жуткая. Даже вещи пахнут. Просили их вытяжку хотя бы включать, им пофигу, там люди с высоких гор и понятия не имеют, что такое вытяжка, соседи и прочие прелести.
                Наверно и не поймете, пока на себе не испробуете

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  А что, варка баранины запрещена законом? Не пойму, что там такого невыносимого.
                  Свет, у нас на той неделе невозможно было по подъезду пройти по той же причине, описанной выше. На что у меня муж любит баранину, но тут даже ему глаза выжигало)) Так что если такое каждый день....
                  Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                    Свет, у нас на той неделе невозможно было по подъезду пройти по той же причине, описанной выше. На что у меня муж любит баранину, но тут даже ему глаза выжигало)) Так что если такое каждый день....
                    Не каждый день конечно, но по выходным стабильно

                    Комментарий


                      #40
                      Ну хорошо, что не опаливают эту баранину в квартире)А то у моей знакомой забили в ванне ягненка и там же разделали. Стены не мыли, ванну саму тоже. Так и съехали со съемной квартиры.
                      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                        Кто ж спорит, что запрещена. Просто вонь жуткая. Даже вещи пахнут. Просили их вытяжку хотя бы включать, им пофигу, там люди с высоких гор и понятия не имеют, что такое вытяжка, соседи и прочие прелести.
                        Наверно и не поймете, пока на себе не испробуете
                        Вытяжка, собственно, в ту же вентиляцию все погонит, причем с удвоенной силой.
                        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                        Наверно и не поймете, пока на себе не испробуете
                        Бгг, я баранину периодически варю, и не только варю, а еще и курдючный жир топлю и на нем жарю, запах не очень, конечно, зато вкуснятина получается)
                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Свет, у нас на той неделе невозможно было по подъезду пройти по той же причине, описанной выше. На что у меня муж любит баранину, но тут даже ему глаза выжигало)) Так что если такое каждый день....
                        Я как-то не могла пройти по подъезду, соседи вымя варили, вот это вонь. Меня реально вывернуло.

                        А вообще, при особой чувствительности к запахам надо частный дом брать.
                        Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-10-2016, 02:12 PM.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                          Ну хорошо, что не опаливают эту баранину в квартире)А то у моей знакомой забили в ванне ягненка и там же разделали. Стены не мыли, ванну саму тоже. Так и съехали со съемной квартиры.
                          Там же съели

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            вкуснятина
                            Ну это кому как))
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                              Ну это кому как))
                              У меня муж учуяв запах сказал, что он это есть не будет, съел все за один присест)
                              Кстати, у нас в туалете не только табачный дым, еще и маяк нехилый по выходным стоит, и соседские освежители остро чувствуются. Ну мы ремонт в санузле планируем, думаем вытяжку поставить, надеюсь спасет)
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                А вообще, при особой чувствительности к запахам надо частный дом брать.
                                Тоже не выход.... у меня ч дом, так я мечтаю о доме где нибудь посреди степи или леса, чтоб вообще никаких соседей не было, достали реально! причем с теми же запахами.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X