Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воняет куревом из туалета от соседей снизу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Я б тоже своим оторвала... Задолбала вонища около входной двери (с моей стороны). Разговоры бесполезны, участковому пофиг.
    А если сосед скажет "я курю на своем участке общей собственности"-
    Что вы можете возразить ???
    Ань а чё ты хочешь и чё можешь оторвать...???Как тебе не стыдно )))
    Последний раз редактировалось Peresh3; 03-08-2016, 02:17 PM.

    Комментарий


      #17
      Alenka28 дала самый грамотный ответ.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        Они наглядно демонстрируют, что это так и есть. Тем более каждый владелец квартиры имеет право собственности на часть площадки этажа. Если кому не нравится дым табака рекомендую противогаз.
        <...>.
        Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
        А если сосед скажет "я курю на своем участке общей собственности"-
        Что вы можете возразить ???
        Ань а чё ты хочешь и чё можешь оторвать...???Как тебе не стыдно )))
        А п. 5. ст. 159 Кодекса Республики Казахстан "О здоровье народа и системе здравоохранения" вам по-барабану или не знание закона именно Вас не освобождает от ответственности? Умиляют такие граждане, которые всегда "много знают".
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          #19
          А если по теме - ставьте обратный клапан и нормальный вытяжной вентилятор)) делов на 6 -7 тыс и пару часов работы)))

          Комментарий


            #20
            Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
            А если по теме - ставьте обратный клапан и нормальный вытяжной вентилятор)) делов на 6 -7 тыс и пару часов работы)))
            А вентилятор постоянно должен работать ???

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
              А п. 5. ст. 159 Кодекса Республики Казахстан "О здоровье народа и системе здравоохранения" вам по-барабану или не знание закона именно Вас не освобождает от ответственности? Умиляют такие граждане, которые всегда "много знают".
              :lol2: Ты чё, и в прямь веришь в шнягу о заботе государства? Государству плевать на граждан, так было, так есть, так будет! Умиляют такие граждане, которые всегда верят в заботу. Статью 159 состряпали, чтобы штрафы собирать. Не более!
              Последний раз редактировалось Ошац; 03-09-2016, 05:04 PM.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                А вентилятор постоянно должен работать ???
                Нет, не должен. Клапан не даст запахам из шахты проникать к Вам в квартиру, но и воздух из квартиры выходить не будет, пока не включишь вентилятор.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  :lol2: Ты чё, и в прямь веришь в шнягу о заботе государства? Государству плевать на граждан, так было, так есть, так будет! Умиляют такие граждане, которые всегда верят в заботу. Статью 159 состряпали, чтобы штрафы собирать. Не более!
                  Я про чо, я про то что есть ответственность про курение в подъезде, а шняга про "право собственности на часть площадки этажа" неуместна.
                  И если захотеть, то можно в космос улететь.
                  О заботе не было ни какого намёку))) расслабься
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    #24
                    Скорее всего сверху вентилятор..стоит зайти посмотреть..Или затор что маловероятно..шахта не вентканал она больше ее труднее забить.бумагу поджечь и посмотреть куда идет дым..точно верх неидет а в квартиру?
                    Последний раз редактировалось Бауржан; 03-09-2016, 08:39 PM.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                      Я про чо, я про то что есть ответственность про курение в подъезде,
                      Красавчик, ты откуда такой выискался, тебе бы со сцены народ веселить.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        Красавчик, ты откуда такой выискался, тебе бы со сцены народ веселить.
                        Дуракам закон не писан...
                        Я потерял интерес к этой беседе. Удачи.
                        Последний раз редактировалось Magistr22; 03-09-2016, 10:14 PM.
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                          Дуракам закон не писан...
                          Я потерял интерес к этой беседе. Удачи.
                          Так мог бы и не встревать, и табе не хворать.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            Красавчик, ты откуда такой выискался, тебе бы со сцены народ веселить.
                            На счет ответственности он прав: курение в общественном месте - штраф 5 МРП.

                            Комментарий


                              #29
                              Ага, у нас мусора только и могут ловить на улице тех кто закурил на остановке. А в подъезде никто и поймать то не успеет за руку, по сути.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Ага, у нас мусора только и могут ловить на улице тех кто закурил на остановке. А в подъезде никто и поймать то не успеет за руку, по сути.
                                снимайте на камеру курильщика - сдавайте видео в органы, способствуйте пополнению бюджета -стучите в общем

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X