Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста.Знаю что алкаши ездят в город кодироваться и довольно успешно.А воткодируют ли Усть-Каменогорске от передания.вернее человек ест и так немного,но ужасный сладкоежка.Кодируют ли от сладкого?*
    Так человек с голоду помрёт.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Подскажите, во сколько открывается оптовка 8/1 и старый дом быта на площади Ушанова?

      Комментарий


        В 9 по 2гису.
        Последний раз редактировалось Кореец; 06-09-2017, 08:56 AM.

        Комментарий


          Есть кто катается к Риддер?

          Комментарий


          • Скажите пожалуйста кто нибудь делал у нас маммопластику, посоветуте хирурга и сколько это стоит?

            Комментарий


              Скажите пожалуйста кто нибудь делал у нас маммопластику, посоветуте хирурга и сколько это стоит?
              Не делала. Но в еромеде есть теперь пластический хирург, Маткин и Шипулин в медсанчасти. У каждого есть страничка в Инстаграм, сайт.

              Комментарий


                Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                Подскажите,пожалуйста.Знаю что алкаши ездят в город кодироваться и довольно успешно.А воткодируют ли Усть-Каменогорске от передания.вернее человек ест и так немного,но ужасный сладкоежка.Кодируют ли от сладкого?*
                Вроде у герболайфа слышала есть таблетки от сладкого

                Комментарий


                  надо поузнавать у них в шемонаихе офис есть или нету
                  Спасибо!
                  https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                  http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                  Альбом моих работ

                  Комментарий


                    Добрый день! Скажите, пожалуйста, где взять коробки прочные для переезда? Может кто то недавно брал или покупал не дорого? Заранее спасибо! П.с.: в продуктовых магазинах возле дома коробки мелкие, не очень прочные. Нужны средние. Примерно как от микроволновки или чуть меньше.

                    Комментарий


                      Может кто знает хороший рецепт мыльных пузырей? По совету интернета смешала дисцил. воду, фейри и глицерин - совсем не выдувались((

                      Комментарий


                        Подскажите, для трудоустройства: сколько стоят справка от нарколога, психушки, флюра. Спасибо.
                        Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                        Комментарий


                          Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                          сколько стоят справка от нарколога, психушки
                          900 и 250 вроде как...

                          Комментарий


                            Где большой выбор стеклянных фоторамок?

                            Комментарий


                              Подскажите, пожалуйста, где можно купить детский велосипед до 50 000 тг. для ребенка 7 лет? (кроме магазинов Вита, Старт, Лимпопо, Спортмастер)

                              Комментарий


                                У кого есть железнодорожный домкрат? Тонн на пятнадцать... Дайте в аренду. Или где можно взять?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X